запомнить
Войти
Найти Рейтинг авторов

Улыбайтесь,ребята!;) Жизнь-не игрушка,она кудрявая петрушка!!!;)

Мне Бога есть за что благодарить, со мною рядом те, кто всех дороже и есть кого любить.
мне в жизни повезло, пусть повезёт вам тоже...(С)

Ты у меня самый лучший.Но это еще не причина, чтобы я на тебя не орала!(с)


Ты не стесняйся... Заходи на мою страницу... Любопытствуй, как мои успехи... Любуйся... Вспоминай... Скучай... Мечтай..(С)


Улыбайтесь, девчонки, почаще! Это чудо нам жизнью дано… Это очень короткое счастье – наше время летит, как в кино: только-только пешком до Арбата и обратно, совсем не спеша… Улыбайтесь почаще, девчонки, не легка жизнь, а как хороша. Отвлечёмся от сереньких буден, отвернёмся от сотен забот, про несчастья на время забудем, пусть хоть завтра всемирный потоп!!!...(С)


Не знаю, как я поступлю, когда глаза твои увижу... Ведь сердце говорит: "Люблю..." А разум шепчет: "Ненавижу"...(с)


Он назвал меня рыбкой, рыбка значит пиранья. Пиранья значит зубастая. Зубастая значит собака. Собака значит... Граждане, да он меня сукой обозвал(с)


проблемы у тех, у кого кто-то умер. у тех, кто болен не излечимо. у тех, кто терял близкого. а у большинства так, выебоны(с).

Самое приятное, что я когда-либо слышала от парня:
1-"ты нереально реальна"
2-"ты один из немногих людей, с которыми можно сесть друг-напротив друга и говорить, пока не закончатся все слова в языке..."
3-"если у нас родится девочка, пусть она будет такая же кучерявая, как ты, а у пацана пусть будут прямые волосы, как у меня"...




У меня был период в жизни, когда в интернете сидела сутками, ждала чего-то или кого-то...Потом дождалась видимо...Вообще не заходила...Теперь снова период "теплый, чай, подоконник, интернет до утра"...Видимо болезнь такая.Если началась-надо отсидеть свое, так что здравствуй, лавтайм!

"Если у тебя проблемы с парнем, запомни, никогда не рассказывай подруге об этом!!!Она накрутит тебя еще больше в девяти случаях из десяти!Ты лучше сядь, напиши все на листочке по порядочку и сожги."-Вообщем решила я следовать совету недавно и написала все на листочке на работе...Пожарные приехали из-за того, что запищала наша дымовая сигнализация!Все сотрудники обсуждали мои проблемы!!!Вообщем делитесь с подругами, господа!!!

24 октября 2012 мне нравится

 
 

everything_will_be_amazing

New_York

Была 06 июня 2013


Все обязательно еще будет замечательно!!!