запомнить
Войти
Найти Рейтинг авторов

мы как кошка с собакой - то смеёмся, то драка.. *

ссори, крики, скандалы... наверное не одни отношения не обходятся без этого будь то любовные или же дружеские. конфликты, так сказать, неотъемлемая часть нашей повседнейной жизни. но вот с чего они начинаются? с разногласий, имеющихся между двумя людьми или просто кто-то из них решил разрядить обстановку от того, что им, видители, скучно?
я не люблю ссор. это непонятное натянутое молчание, обиды, затаившиеся у каждой из сторон, слезы, нервы.. для чего? вернее было бы сказать , ради чего? чтобы потом просто обнять друг друга и понять, что оно того не стоило, что не надо было трепать друг другу нервы, а просто пойти на компромис?
я часто ссорюсь с мамой на почве того, что не приезжаю домой, не звоню или, потому что "меняю парней как перчатки", по ее мнению. в такие моменты она может наговорить кучу всего лишнего, такого, что от нее больно и обидно слышать... для нее это правда. а для меня слишком больно. потом сидишь в комнате час и ревешь, как дура.наверное от этого я ей мало, что говорю про свою личную жизнь - с кем живу, с кем общаюсь, с кем работаю... просто нет понимания...
но ещё больше я не люблю ссорится со своим любимым человеком. это бывает спонтанно, просто из-за ничего, кто-то из нас неправильно понял какую-то фразу или сделал что-то не "то". у него есть особенность - цепляться к словам. я такого не понимаю. хотя с другой стороны, может я действительно должна выражаться яснее, или в какие-то моменты глупо не шутить? он вспыльчив. очень. долго отходит.злится. игнорирует. это не выход из конфликтной ситуации, но ему так проще. а мне? меня просто подбрасывет от того, что он лежит рядом со мной, под одним одеялом, отвернется к стенке, не обнимет. я пытаюсь его обнять, поцеловать, прижимаюсь к нему. но он отвечает одним : "Вика, на накаляй обстановку".
чувствую себя ненужной. виноватой. да нет, я даже сейчас толком не могу описать что я чувствую...мы миримся, с трудом. но миримся, потому что любим друг друга, потому что дорожим отношениями, потому что я не могу без его улыбки, без его тепла.

идите на компромис и будьте счастливы. глупые! *

p.s. так зачем же люди ссорятся ?
25 октября 2012 мне нравится
Комментарии:
без причины они ссорятся!

everything_will_be_amazing 25 октября 2012

Люди идиоты потому что, мы не понимаем своего счастья.

Диан* 25 октября 2012

Диан, я полностью с тобой согласна!

mama ama kriminal 26 октября 2012