запомнить
Войти
Найти Рейтинг авторов

то что внутри, то что болит...

Привет...
Не знаю зачем я это пишу, но просто выпал первый снег, до боли напоминаюшая погода как в прошлом году, и опять заболело, заныло, опять сердце и душа болит…
Скоро уже год как мы расстались, год как ты ушел к другой и год как ты обо мне не вспоминаешь…
26 ноября 2011 – зловещий день, если бы я знала что после этой тусовки мы расстанемся, что я буду твоей девушкой последний день, что обнимаю и целую тебя последний раз, я бы и не поехала туда.
Скрывать не буду, просто плохо, просто сердце не заживает, оно болит болит, на нем как будто не заживающая болячка, просто до безумия хочется к тебе…от одной мысли что ты с другой становится плохо.. почему судьба нас развела… почему, неужели она не видит, что я не могу без тебя, мне никто не заменит тебя, проверяла.
Я скучаю по нашим дням и ночам, по твоим объятиям и по твоим поцелуям, скучаю по нашим мечтам что у нас все будет, скучаю по нашим дурачениям и даже по нашим ссорам. Бывало ссоримся ссоримся, не общаемся неделю, а потом встретимся и ты скажешь что скучал, не можешь без меня, опять объятия, поцелуи и то волнующее чувство в груди…
Моя жизнь без тебя пуста, да я улыбаюсь, смеюсь, общаюсь как ни в чем не бывало с людьми, вру маме, что все хорошо, что я счастлива….
Мне надоело эта безысходность, я бы все отдала чтобы снова быть вместе, слышать что ты меня любишь, быть с тобой...
Не могу без тебя, пишу, а душу разрывает на части…. Прости.

28 октября 2012 мне нравится
Комментарии:
очень знакомо!Тоже часто пишу такие письма....

P.S......твоя чемпионка 28 октября 2012

очень знакомо!Тоже часто пишу такие письма....

P.S......твоя чемпионка 28 октября 2012

До слез...
та же фигня...

my_way 29 октября 2012


 
 

одиночество в душе

Был 14 февраля 2018