запомнить
Войти
Найти Рейтинг авторов

Как быстро люди меняются,Когда-то лучшая подруга становится просто прохожей.........

Такие не плачут. Такие не просят. Таких ненавидят. Таких превозносят. Такие боль прячут глубже под кожу, Ее не увидишь, им имя дороже. Такие уходят всегда по английски. Таких не удержишь когда они близко. Такие свободны. Их сердце закрыто. Никто не забыт и ничто не забыто. Лечя свои раны стаканами виски, Они забывают обиды и близких


Вверх.....по дороге, по лужам, Мокро..... а я без зонта.
Ты говорил- будешь мужем, только вот я - не жена.
Всё в наших жизнях похоже- Улица...Дом...Пустота.....
Верю, когда нибудь, все же, Счастливы будем -
Ты-Я.


И каждый раз, давно не милый, отлично чувствует линию и раз от раза набирает номер, чтобы спросить: "Хочешь в кино?". И я отвечаю: "Я не хочу в кино. Я хотела прожить с тобой пол века, родить мальчика похожего на тебя и умереть в один день с тобой. А в кино, - нет, не хочу..


Все наши "никогда" длятся только определенный отрезок времени. "Никогда не забуду", "никогда не прощу", "никогда не вернусь", "никогда не оставлю". Все когда-нибудь забывают, прощают, возвращаются и оставляют.

Надежда – странное чувство. Эдакий антипод здравого смысла. Порой она является неким стимулом, источником дополнительных сил, а иногда просто мешает трезво взглянуть на суть вещей. Мы пользуемся ей, чтобы оправдать необдуманные поступки, и гоним прочь, когда она может стать решающим аргументом в принятии серьезного решения..
Почему мы надеемся? И почему для одних потеря надежды приводит к отчаянию, а для других это всего лишь путь к прозрению? Влияет ли сила нашей надежды на вероятность того, что эта самая надежда оправдается? Слишком много вопросов. Слишком обширен предмет спора. Одно можно сказать точно: надежда – странное чувство...


С любовью.....Васюта))*
31 октября 2012 мне нравится
Комментарии:
шикарно))) затронуло

уже пофиг 27 ноября 2012


 
 

P.S......твоя чемпионка

Иланский

Была 18 апреля 2013

Разделы:
Вот так и жили-спали врозь,а дети были*


Я лучше сдохну на тренировке, чем от алкоголя, табака и наркотиков


Чтобы быть лучше, нужно делать больше. Больше, чем раньше. Больше, чем другие.


Не реви! Ведь ты знала на что шла. Знала что будет не просто, что надо будет себя перебороть, ты знала все это прекрасно! А если не знала...то знай теперь, что ничто в жизни не бывает просто!

Представляю, как я в старости буду сидеть в кресле и с грустной улыбкой рассматривать фотографии с соревнований, матчей и игр... Как я буду перечитывать грамоты и и сразу в памяти будут появляться воспоминания! Как я буду протирать пыль с кубков и медалей, и знать что эту жизнь я прожила не зря!(с)

На уроке истории:
Учитель: Иванов в чём основные отличия внутриполитических дискуссий левых и правых ЭСЕРОВ
Иванов: Марья Ивановна а в чём разница тактика волейбол 6:1, 4:2,5,1
и чем отличается мяч MVA200 от MVA300
Учитель: Иванов садись вижу что учил=)

Я сильная,и я не сломаюсь. Я выдержу, я все стерплю. Я быть хорошой постараюсь, Я стать уверенной смогу. Я в жизни знаю свои цели, и их добиться я смогу! И буду счастлива в самом деле, воплотив свою мечту!(с)


P.S.....твоя чемпионка Васюта))*