запомнить
Войти
Найти Рейтинг авторов

А что если навсегда?

Вот он, новый год. Самое начало, только только 18 и вся жизнь впереди, одно лишь огорчает, почему мои дурацкие желания на праздники никогда не сбываются? Неужели так много я прошу?
Вот у вас бывало так, что вроде есть с кем быть, но только где то внутри себя чувствуешь, что все не то, что сердечко то твое не екнет , когда он тебя обнимет или поцелует? У меня это происходит, именно, сейчас! Каждый день я задаю себе вопрос, а что если так будет всегда? Что если мое сердечко то с дефектом? Почему же оно так любит екать не на тех парней? Иногда в моей голове на все эти вопросы отвечает маленький друг по имени Разум, правда не всегда он говорит то, что хочет слышать мое сердце, да и другие внутренние органы, ну кроме я думаю головного мозга. Каждой клеточкой своего тела, я чувствую , что мое сердечко право , когда кричит мне " Скажи ему все, наступи на гордость своим острым каблучком!", но разум тут же меня отдергивает и напоминает " Он же не будет рядом, не унижай сама себе лишний раз, ты итак слишком разбита!" И в тот же момент, мое несчастное тело и все его клетки и частички разрывает на части, одни болеют за сердце, а другие за разум, и вот когда у меня всего лишь три варианта, откуда не возьмись появляется мой меркантильный и расчетливый Разум номер два, которого я назвала Отрезвитель! Вы спросите , что говорит он мне? А он говорит " Дорогуша, соберись, вон у тебя есть тройка поклонников, которые вроде не плохи и плевать что что-то там не екает, одной быть хуже, а оно все равно когда нибудь отзовется на внимание". И вот в этот момент, все три мои внутрених голоса спорят между собой, и Разум побеждает снова и снова, при чем во многом соглашаясь с Отрезвителем. И вот он новый год, а друзья все те же, вся та же тройка в голове и теле, все то же полное разочарование и надежда , что еще не все потеряно. А я так надеялась, что все поменяется, но нет, увы, но нет!
Все что меня сейчас так волнует и интересует, как же бороться с ними тремя в моей голове и куда бежать, чтобы перестать все это прочувствовать? Кого мне слушать? Отрезвитель? Разум или все же Сердечко? Вот она моя делема.
02 ноября 2012 мне нравится
Комментарии:
а ты не думала, случайно, что ты не те желания загадываешь? если ты думаешь в 18 лет только о любви, это, конечно, все понятно. у тебя ее в жизни еще столько будет, и сердечко екать будет, и бабочки в животе. просто время не пришло. и нечего из этого проблему делать. если екает, значит так надо. лучше бы ты пожелала чтобы твои близкие, родные люди были здоровы. скорее всего так и есть, просто ты это не ценишь. вот что важно. нужно уметь ценить это, потому что это самое главное в жизни. а любовь, она еще будет, не с тем, с кем ты захочешь, а с тем "с кем надо"...

Слишком Свободная 03 ноября 2012