запомнить
Войти
Найти Рейтинг авторов

Иногда и бури утихают!

День добрый, именно с этих слов начался мой вчерашний и сегодняшний день, что несомненно придало мне сил и надежды! Как же я была рада вчера. что мама заставила меня съездить ко врачу еще раз и узнать все варианты лечения, хотя признаюсь честно, меня не то что уже воротило от всей моей жизни, мне не хотелось даже с кровати вставать! Но мамины доводы заставили меня подняться с постели и пойти снова к врачу. К счастью, в этот раз вспоминая что было в прошлый, я выпила заранее валерьянки и вошла в кабинет, мы минут двадцать разговаривали с врачом, после чего она сказала, что люди с моим диагнозом живут и живут вполне нормальной жизнь, конечно не до ста лет, но до лет 40 дожить вполне реально, а если лечиться постоянно, то и дольше. Эти слова мне дали надежду, вы знаете, раньше никогда в жизни я не испытывала этого чувства, такое ощущения, что земля кружиться, а у тебя слезы на глазах, но вовсе не от того что тебе грустно, а от того что ты не знаешь что же делать, радоваться или же нет. В результате, я вышла из кабинета, рассказала маме и не долго думая, она сразу поехала со мной в аптеку, где мы купили разные лекарства, все это напомнило мне как я болела в начальной школе то ли гриппом то ли еще чем то, родители вокруг меня бегали и пылинки сдували, а я лежала укутанная одеялом и мечтала по скорей пойти гулять и сделать все, чтобы они перестали волноваться! Так вот вчера, я ощутила совершенно то же самое, у мамы были такие же лаза и поступки, папа так же заваливал меня подарками, только вот в тот раз, я ничего не могла сделать, чтобы их успокоить!
А ночью, когда все спали, я снова поплакала в подушку и мне стала гораздо легче и я решила, что отныне, у меня нет никакой болезни, да я пью лекарства, но её нет! Конечно, зная о том какой у меня срок на эту жизнь, приходится осознавать, что семью заводить не стоит наверное, но как оказалось , именно, о всем этом, я не хочу думать больше всего!
Итак, сегодня новый день, я все та же девушка, что и неделю назад, и наплевать на все болезни и невзгоды! Я буду работать, учиться, улыбаться. К счастью, для меня жизнь пока еще движется вперед!
06 ноября 2012 мне нравится
Комментарии:
молодечик))Горжусь тобой))

Keit<3 06 ноября 2012

молодец!!! главное-верить в жизнЬ!!!!

/Ёжик\ 06 ноября 2012