запомнить
Войти
Найти Рейтинг авторов

31.10.2012 Ключичные ямки

Самое сладкое место: под ключицей. Маленькая ямочка счастья. Моя ямочка безнадёжности.

Иногда думается:
А может быть и нет "тех" людей. И "тот" человек совсем не тот. И не потому что не подходит, а потому что просто не должен подходить. Тогда всё встаёт на свои места. Никто никому не принадлежит, никто ни с кем не связан, никто никому не предназначен. Это сначала ты идеал до мозга костей. А потом - не подходишь. Не те параметры, не слова, не то лицо. Оказывается, что ты не лучший, совсем не лучший, а самый обычный.

Самое тёплое место: под ключицей. Утыкаешься носом туда - и мира не существует. Он становится не нужен. И все чувства наружу. Горести, печали, волнение, безудержное счастье. Банальная любовь. Будь со мной. Просто будь со мной. Слёзные железы переполняются, и уходить никуда не хочется. И все мысли пропадают.

Я разучилась писать. Я снова поступаю неправильно. Мне снова не хочется что-либо делать.

Самое красивое место: под ключицей. Будто ангел туда поцеловал и оставил небольшую вмятинку. Наверное, там начинается душа. Впиться туда когтями и вырвать две тонюсенькие косточки. Обглодать и проглотить. И не подавиться. А всё потому что ты должен просыпаться здесь, слева от меня, на этой вот подушке, лишь слегка приоткрыв глаза от яркого света, который просочился (падлюка) сквозь щелку между тёмных шторок. Диснеевские истории прекрасны тем, что там всё идеально. Но в реальности спящую красавицу никто не спас из замка, а русалочка превратилась в морскую пену.

Самое идеальное место: под ключицей. Если коснуться кончиком пальца ключичной ямки, то души соприкоснуться. Моя и твоя. Если закрыть глаза - можно утонуть и никогда больше не открыть. Лучше не открывать. Задержать дыхание и не возвращаться.

Иногда думается:
А может быть и нет "тех" людей.

Воспоминания невольно выплывают. И самое сладкое место по-прежнему - под ключицей.

Ключичные ямочки счастья, предназначенного нам.

К.В.С.
08 ноября 2012 мне нравится
Комментарии:
А ты как всегда на высоте и самые лучшие истории о любви - твои!

Вечно Ваша ЯхА 11 ноября 2012

Ох, спасибо)
надеюсь, моя история любви будет как у Диснея)

Neko-chan^^ 11 ноября 2012


 
 

Neko-chan^^

Домодедово

Была 24 марта 2020

Разделы:
Журналист, лирический прозаик.

Обычная.

Витой звать.