запомнить
Войти
Найти Рейтинг авторов

Решать или не решать, вот в чем вопрос !

Вечер, ночь и утро - вот эти три периода, которые мы с вами переживаем каждые сутки. Мы все вправе выбирать, какое время суток нам нравится больше, какое утро будет , теплым и нежным или холодным и серым. Мы вправе решать какой вечер будет нас ждать, тот что будем вспоминать еще долгие года или незаметный ускользающий от нашего внимания! Ночь может быть тоже разной, мы вправе решать сами , что нам нужно сейчас выспаться или натворить дел, а может просто решить свои проблемы!
Так вот, сейчас ночь и я выбираю, решение проблем, но увы, выбрать не значит решить! Каждый имеет проблемы за своими плечами, кто то страдает от любви, кто то из-за работы, а у кого то проблемы со здоровьем. А каково страдать сразу от всего? Бывало? Вот у меня бывало, жаль только то что я во время не понимала, что проблемы нужно решать, а не отодвигать. Увы, я слишком поздно поняла. Мои проблемы довольно банальны, но как бы то ни было это мои проблемы и нужно их решать!
Первая, это конечно любовь- морковь, я вам скажу так, плохо когда любви нет совсем, но и когда она не одна уже тоже не хорошо!
Вторая моя проблема, увы, не зависит от меня, это проблема с работой, но не моей, и иногда мне кажется, что чужие проблемы волнуют меня больше своих собственных!
Третья, ну собственно, здоровье мое. Я, конечно, сильная и улыбаюсь каждому новому дню теперь шире и шире, но вот знаете в чем проблема? Иногда хочется, просто поплакать лицом в подушку, вы вот знаете каково это рыдать как в последний раз? Чувствовать как уже сводит скулы, нарастает огромный ком в горле и невозможно дышать? Знаете такое чувство? А вы ведь продолжаете лить слезы, хотя вроде бы их не должно уже было остаться.
Так вот о чем я, поняв, что проблемы нужно решать, я снова и снова прокручивая все, что происходит в моей жизни, все больше и больше убеждаюсь в том, что чем меньше я думаю о проблемах, тем меньше я расстраиваюсь и переживаю, тогда возникает вопрос, над которым думаю уже последние несколько часов. Оставить все как есть или все же решать свои проблемы?
10 ноября 2012 мне нравится
Комментарии:
В смысле любовь не одна?

Вопрос 11 ноября 2012

Для начало можно решить и этот вопрос!

Arina_Gerasimova 11 ноября 2012