запомнить
Войти
Найти Рейтинг авторов

Имена меняются. Останешься ли ты???

11 Новое письмо

Новая работа приносила облегчение. Я получила не только то, на что расчитывала (это деньги) а еще и общение, что стоило гораздо больше. На работу я бежала с радостью. Ребята стали относиться ко мне как к равной. Это льстило конечно же... Ведь признание много стоит. Леша не прекратил общаться со мной, но в своей своеобразной манере. Постоянные пикировки, постоянные взлеты и падения его настроеня... Я до сих пор не понимаю, что его гнетет. Но это и не важно. У каждого ведь свои тайны.
Лето двигалось к концу, и я с особой тоской отмечала, что возвращаться в техникум просто не хочу. Но есть одно волшебное слово - НАДО. Вот так и я смирившись с неизбежным, написала заявление о расчете и через несколько дней вновь побрела за знаниями...
...................................
Новое мое увлечение, которое затянуло меня, как в водоворот, это социальная сеть - ТАБОР. Если, регистрировалась я в ней только ради общения с сестрой, то уже к концу октября, все значительно поменялось. Появиль знакомства (пока только виртуальные), в общем девочка стала выпадать из общества.

Выложив фотографии природы и города, сделанные еще летом, разместив по альбомам, я увидела, что каждую уже прокоментировал один человек. Ради интереса решила заглянуть и на его страницу. Фотография.... Даааа, парень так себе... А сердце кольнуло, и тревога накже неожиданно нахлунула на меня, как будто крича: "Уходи, забудь"... Но я в первый раз не послушалась своей интуиции...
О, новое сообщение, от него... (хм ник Феникс, что он этим хотел сказать). А в письме одна строчка: "Привет, меня зовут Рома. Мне очень понравились твои фотографии, я собираюсь в ваш город, ты не могла бы показать мне его? Очень прошу!"
У какой быстрый... (не хочу ни с кем встречаться, отвечу вежливым отказом)
- "Сейчас не могу, занята... может как-нибудь потом."
- "Хорошо, я буду ждать. Кстати, как тебя зовут? Судя по нику Наташа"
- "Нет, не угадал. Какие еще варианты?"
- "Ммм Таисия???"
- "Ух ты какое экстравагантное имя... Проще."
- "Ну тогда не знаю. :-("
- "Татьяна."
- "Приятно познакомиться"
- "Мне тоже"

Так началось наше общение, через месяц, я уже не представляла, как можно жить без этого. Приходя с учебы, я тут же делала уроки, и садилась за комп. Ждать его. Мне было с ним интересно. И я забросила всех остальных "друзей" ради него. Но номера телефона я не давала, и на встречу не соглашалась. (До поры до времени) Я забросила свой дневник... но осталась переписка в чате. И одно сообщение(все в том же таборе), от одного из друзей я сейчас поставила бы на страницу дневника в день встречи с Фениксом (Ромой).

Виталий: 00.24 05.12.20**
- "Не знаю, но сегодня меня преследует странное чувство, что ты пропала для меня, для других. Прошу об одном: НЕ ПРОПАДАЙ ДЛЯ СЕБЯ. НЕ МЕНЯЙСЯ ДЛЯ ДРУГИХ"

Я прочитала это сообщение с улыбкой... Виталя... я знаю тебя с детсва. У меня все будет хорошо. Закрыла окно диалога, так и не написав ответа. Но строки этого сообщения запали в душу... жаль что я так и не смогла его выполнить...
12 ноября 2012 мне нравится

 
 

Веета

Архангельск

Была 07 апреля 2020

Разделы:
Я не знаю, зачем я здесь. Просто, наверное пришла пора, избавляться от тех грустных мыслей, что преследуют уже несколько лет... Не судите строго.