запомнить
Войти
Найти Рейтинг авторов

Тебе..

Так сложно писать о чувствах.. Ты можешь описать все, что тебя окружает совершенно разными словами. Ты можешь перессказать любую историю, любой скучай, даже целую жизнь..
Но так сложно писать о чувствах.. Это, словно пытаться ощутить аромат цветов, когда у тебя насморк..
Мне слишком сложно правильно подобрать слова, но все же...
Костя, родной! Я люблю тебя! Я безумно сильно тебя люблю! И я хочу чтоб ты знал: ты для меня - все! Без тебя я уже не представляю своей жизни.. Пытаюсь прикинуть, как было бы без тебя и не могу.. Ни одной мысли, никаких представлений... Пустота..Да, наверно, это просто пустота. Пустота в душе, пустота в сердце.. Ничего..
Мне кажется, нам суждено было встретиться.. Мы просто не могли не обратить друг на друга внимание..
Ты так во время появился в моей жизни! Ты спас меня от выворачивающего все нутро одиночества и от самой себя. Я даже не буду упамянать прежние душевные раны.. С тобой я даже не верю в то, что они когда были вообще..Ты кардинально изменил мою жизнь. С тобой я обрела истинную себя. И пускай за год наших отношений прошла былая эйфория.. Зато теперь она сменилась на душевное тепло, гармонию и спокойствие, а главное на еще большую любовь. Мне иногда кажется, что всю свою жизнь я просто ждала тебя. Ты - воплощение моей мечты! Мне не верится, что я наконец-то нашла тебя...Ты моя половинка. Вместе мы единое целое. Я верю в нас и в наше будущее. Я люблю тебя! Спасибо, что ты есть!
13 ноября 2012 мне нравится
оценили: 1 гость.
Комментарии:
Да...

Вопрос 14 ноября 2012


 
 

Mary_mary

Ожерелье

Была 19 октября 2023

Разделы:


vkontakte.ru/id14955960


icq 375471181