запомнить
Войти
Найти Рейтинг авторов

Я робот,запрограмированный получать боль.Кто-нибудь знает программу,которая это может разблокировать?

Советы давать я мастер!Обычно на все чужие проблемы-сходи в тренажерку, начни бегать, похудей, смени цвет волос, займись танцами...А вот когда у самой заболело-не работает почему-то.Просто сажусь в темном углу и советы засоветились куда-то...

Знаете, что такое замужество?Это когда муж, приходя домой поздно, пытается навешать жене, что он задержался на работе, а жена, видя светлый волос на его пиджаке пытается убедить себя в том, что он на него случайно прицепился в метро, в котором ее муж сегодня даже не был...

Думаете, я больная, если курю за мусорным баком, пока никто не видит в перчатке, чтобы запах не просочился в пальцы?А потом приходя к курящим подругам говорю, что курить вредно?Я тоже так думала, пока подруги не начали курить с пинцетом, чтобы парни их не ругали.

А ведь я раньше тоже думала, что похудею и проблемы изчезнут, а это неправда.


Добиваться человека 5 лет, думать, что он в тебя влюбился, женить его на себе и выдавать все "у меня все опупенно", это я уже прошла.Только знаете сколько боли скрывается в этом "опупенно"?

Мы сами выбираем свой путь.Я выбрала свой по совету подруг и знакомых.Теперь я думаю, что пора начинать жить собственными мозгами.Только уже поздно, уже я состоявшийся в жизни человек с профессией, семьей, местом жительства...

Жаль, что слова "роди меня обратно, я залезу аккуратно" только поговорка.Иногда все бы отдала, чтобы родиться заново и быть 3-летним ребенком.

Я смеюсь вместе с вами не потому, что мне смешно.Я просто пытаюсь убедить вас и себя в том, что я обычный человек.А приходя домой, сползая от боли по кровати, я рыдаю от того, что внутри пусто.

А что делаете вы, когда вы больше ничего не чувствуете по отношению к парню, которого когда-то любили больше жизни?


Всю жизнь я верила подругам.Они меня предавали и причиняли мне боль.Потом я поняла, что нужно верить только родителям.Теперь мои родители больны и случается так, что они не могут меня поддержать и мне снова больно.Это не люди виноваты, это что-то во мне не так...

А вы верите, что можно закончить институт с красным дипломом, школу с золотой медалью, выйти удачно замуж и понять, что просуществовали все эти года?

Стыдно рассказать знакомым о том, что муж ночевать не приходит?Это я умею.Улыбаюсь, как дура в 32 зуба и говорю, что все отлично.А сама покупаю очередной консиллер круги под глазами замазывать от бессонных ночей.

У меня неделю назад был День рождение.Пришли куча чужих людей, надарили мне огромные букеты цветов, ели, пили, веселились.И я улыбалась в раздумьях о том, зачем мне нужно это?Наверное, я просто хотела казаться обычной девочкой.Хотя, если честно, я давно пришла к выводу, что внутри я робот.

15 ноября 2012 мне нравится
оценили: 1 гость.
Комментарии:
Пост От Души......
Милая, спасибо, за поддержку! =)

Dee D. 21 февраля 2013

vsegda pozhalyitsa!

everything_will_be_amazing 01 марта 2013

Есть ролевые ипостаси. Вы, почему-то, только в роли ребёнка. Который старался быть хорошим и заслуживающим любви, но, оказывается, этого мало для жизни и для счастья. Залезть обратно не получится. Подумайте об этом.

Есть ещё и другие роли: "хозяйка", например, или "воительница" ... Почитайте об этом. Учиться надо не только тому, за что у вас золотая медаль и красный диплом. И ваши слова - именно об этом !

Гость 25 декабря 2016


 
 

everything_will_be_amazing

New_York

Была 06 июня 2013


Все обязательно еще будет замечательно!!!