запомнить
Войти
Найти Рейтинг авторов

Мое клеймо, моя проблема.

Вечер добрый! Сегодня я хочу обдумать тему, которая волнует меня последнее время все больше и больше. Хочу поговорить с вами откровенно, сообщив сразу, что в свои 18 я еще девственница.
Итак, вопрос у меня к вам такой, почему в наше время девственник это самое страшное ругательство? Сейчас стало модным, да -да , именно, модным, заниматься сексом как можно раньше! Вот сейчас мне 18 и я не чуть не жалею о том, что не разу не спала с мужчиной, но каждый раз, когда речь заходит о сексе, я понимаю, что чем дольше я буду девственницей, тем больше мне будет это мешать, вот именно, мешать!
Все вокруг говорят, что найдется тот самый, который подождет и будет меня любить, но знаете, что наблюдаю постоянно, так это то, что после первых двух свиданий, какой бы не был парень, делает намеки.
При этом, каждый парень хочет быть первым у девушки, но как это обеспечить, если в наше время мы стремимся избавится от этого клейма, как можно быстрее!
Да-да, теперь девственность - клеймо, которое мешает и очень часто! Но что поделать, если ты не хочешь или не можешь заняться сексом с первым встречным? Что если, твое воспитание, принципы и может просто страх не дают залезть в постель к кому угодно?
Одна моя подруга, сказала мне, что может стоит переспать с кем -нибудь, чтобы потом было проще, но как это происходит в жизни я не представляю.
По жизни я никогда не считала себя красавицей, но и не уродиной однозначно, но вот с парнями мне не везет как то, так что же брать тех , кто крутится или же ждать того, от которого появятся мурашки?
Вот он мой вопрос не только вечера, но и в целом, стоит ли ждать или забыть обо всем чему меня учили и пойти на этот шаг, с тем кто рядом крутится в первый же удобный момент? Но если все же, то сколько можно ждать?
21 ноября 2012 мне нравится
Комментарии:
Сделаешь это когда ты сама будешь готова,когда рядом будет человек с которым ты бы сама захотела.Ты просто живи,не жди,не ищи,все само придет))

Lиса 21 ноября 2012

Сделаешь это когда ты сама будешь готова,когда рядом будет человек с которым ты бы сама захотела.Ты просто живи,не жди,не ищи,все само придет))

Lиса 21 ноября 2012

Мне 17 с половиной лет, я девственница.И я жутко этим горжусь,и мой молодой человек очень этим гордится. Это не то, о чем нужно переживать, это то, чем надо гордиться, если ты еще не встретила того самого. Когда встретишь, сама поймешь, успокойся, не думай даже об этом.

Диан* 22 ноября 2012