запомнить
Войти
Найти Рейтинг авторов

* * *

В ладонях зажат медный узорный ключ, открывающий то, что в народе принято звать душою. Я смотрю на него и даже ни чуть не злюсь. Я оставляю этот замок навсегда в покое.
Там, за его оковами - тонны слов. Террабайты эмоций, миллионы убитых желаний. Я задвигаю большой-прибольшой засов и начисто шью заплатку на подсознанье.
Там, глубоко, я желала о сбыче мечт. За попыткой попытка создать монолитное счастье. Но грабли впивались сильнее, о чём тут речь?! И кровоточили раны от чьих-то фальшивых признаний.
Ненормальная вера в святость столь ласковых слов, до потери рассудка желание быть чьей-то частью. Я разбила себя. А итог, увы, был таков, что сама же являлась этой заветной частью.
Всё осталось во мне, как пазлы воспоминаний. Только взгляд стал холодным, а голос в разы циничней. Но бриллиантам простительны даже самые острые грани. А на чуждое мнение, в общем-то, мне безразлично.
Там, за стенкой того, от чего я держу этот ключ, было всё: от заботы и смеха, до неистовой сильной злости. Но, как водится, битые чувства не принято прятать в плен. Их проще развеять по ветру, прямо из горстей.

***
И в последний раз осознав всё то, что спрятано там, внутри, я кидаю ключ в воду, и он летит.
Ну что же ты, Феникс, давай! Вот теперь - гори!
Ледяное ведь сердце внутри.
И уже
не
болит...

Ноябрь'12.
23 ноября 2012 мне нравится
Комментарии:
Болит,Катюша, еще как болит...

Калипсо 25 ноября 2012

Милая, самовнушение же такая штука.. Сама знаешь...

*Whisper* 27 ноября 2012


 
 

*Whisper*

Королёв

Была 07 декабря 2012

Разделы:
http://vk.com/enigmatic_words - мой паблик

http://nick-name.ru/sertificates/451856/ - Да, это Я :)

334759605

Что бы ни случилось, всегда оставайся верен себе.