запомнить
Войти
Найти Рейтинг авторов

мой 2012 год (поделитесь со мной вашими воспоминаниями)

какой-то особенный год. в нём случилось столько плохого и хорошего. но почему то в моём сознании, всё же он больше грустный.
умерли близкие люди, собака.закончилась дружба со многими людьми, с которыми ещё год назад мы были одной компанией.
да, было и хорошее.я поступила в колледж, к сожаленю моя лень не дала стать мне ударницей, но я не расстраиваюсь ведь впереди ещё 2 года. встретилась со знакомым по переписке, теперь мы с ним одногруппники, я даже поверить не могла, что такое возможно, моему счастья не было предела. ходила на концерт любимого исполнителя.побывала в другом городе.пьянки, сигареты и гульки до утра, это конечно плохо, но летом нам было от этого хорошо... а осенью бросила курить, поняла, что если я хочу добиться его, курить это не красиво... нашала новых друзей, отдалились старые, но кто захотел остался и всячески старается поддерживать отношение, а кто ушёл.. хм, да..это грустно, но они сами так решили...
я очень не хочу, что бы в новом году уходили близкие...
мне очень страшно представить, что я останусь без дорогих мне людей...

PS:а каким был Ваш 2012 год?
лучшим, худшим или может как у меня 50Х50?
15 декабря 2012 мне нравится
Комментарии:
мне кажется,что если теряешь когото..тоо все что ни делается все к лучшему..я за этот год тоже так много кого потеяла и я тебя понима,как эжто больно и обидно..но жизнь продолжается,и мы встретимся в своей жизни еще очень много новый людей,а кто захочет с нами остаться тем никуда не денуться))
а в новом году..все зависит только от нас!желаю тебе самого замечательного нового года и исполнения всех твоих желаний,которые ты загадаешь=)

Влюбленная в шоколад 16 декабря 2012

Не притягивай к себе плохое и не думай об этом:)
У меня год хорошо прошел,все задуманные цели выполнены,любимые рядом:)
И всем желаю только хорошего в предстоящем году,будьте здоровыми,красивыми,любите и будьте любимы:)

Selfish-One 16 декабря 2012

Влюбленная в шоколад,Selfish-One,спасибо,что поделились со мной вашими воспоминаниями. Вам я тоже желаю всего самого наилучшего,пусть Ваши желания сбываются. А новый 2013 год будет в 100 раз лучше этого:)

Анька_К 16 декабря 2012

31 декабря я встретилась с парнем,и я в него влюбилась...2012 году у меня случился 1й поцелуй,никогда не забуду этот день...в этом году я влюбилась и рассталась,жаль конечно,но я всё-таки счастлива...и самое главное в этом году я зарегестрировалась в Ловтайме*))желаю всем вам счастливого НГ!!!

~AfInA~ 17 декабря 2012

~AfInA~, будь счастлива в новом году!:)

Анька_К 17 декабря 2012

наверное, самый сложный год из тех, что я прожила) много было негатива, который скрашивался какими-то мелкими приятностями) Потеряла близкого человека, разочаровалась в мужчине, которого считала идеальным) Получила новую порцию боли от человека, которого люблю уже 3й год. Но вместе с этим был шикарный август с любимыми людьми, я осуществила маленькую мечту - сдала на права и я еду на Новый Год к тем, с кем я хочу его встретить. Хочется верить, что новый год будет лучше этого)

whisper_89 17 декабря 2012

Да, для меня тоже 2012 был сложноватым. Завалила физику на летней сессии, хотя выучила её назубок! ууу, никогда не прощу пеподу эту четверку! А еще меня бросил жених, за месяц до нашего воссоединения. Я вправду считала его хорошим, а он оказался большим куском дерьма. Удивляюсь, как за 4 года я этого нне заметила. Новый год будем встречать с друзьями, на моей новой квартире, и ожидаю от 2013 всего самого лучшего:) Заканчиваю университет, урра!:)Счастливого нового года,дорогие лавтаймовцы!

Smiley 18 декабря 2012

У меня этот год прошел прекрасно. В первые числа 2012 года влюбилась, взаимно. Живем вместе (сразу же начали). Съездили в отпуск, поменяли машину. Теперь вот еще... хотя... об этом пост брошу чуть позже, пока рано.... )))

Белая ворона 18 декабря 2012

я за этот год многое поняла и пересмотрела...рассталась с человеком за которого замуж собиралась...а в целом положительно прошел

Одинокая Волчица 19 декабря 2012


 
 

Анька_К

Казань

Была 27 апреля 2015

Разделы: