запомнить
Войти
Найти Рейтинг авторов

* * *

трудно сформулировать свой вопрос..хм..из-за того, что мне постоянно парни причиняют душевную боль, я перестала им доверять..я хочу любить и быть любимой, но порой мне проще что я одна, я априори знаю что никто мне не сделает больно.
Если я встречаю парня, пытаюсь ему довериться, поверить..а он так же как и другие делает больно и уходит..я боюсь, что когда появится по настоящему достойный человек, я просто не смогу ему уже поверить, ведь меня столько раз обманывали.. да и если я вдруг встречу хорошего парня, и буду на него с недоверием поглядывать, он может обидеться..он то не виноват в том что у меня такие мудаки попадались..как быть в такой ситуации?
18 декабря 2012 мне нравится
Комментарии:
Когда встретится тот самый,только поначалу будешь с опаской смотреть,а спустя время он тебе сам докажет,что тебя достоин и бояться нечего:)Все будет хорошо:)

Lиса 18 декабря 2012

А просто не нужно пытаться им доверять. Они должны заслужить доверие,а не ты должна запрограммировать себя.

Selfish-One 18 декабря 2012

ДЛя этого нужно понимать людей и знать себя. Не все парни козлы. Люди разные

Вопрос 18 декабря 2012

Чем больше будешь бояться что обманут, тем больше вероятность, что так и будет. Нужно учиться доверять людям, просто быть осторожнее. И помнить, что никто не идеален, и не обязан оправдывать наших ожиданий

поничка 18 декабря 2012

Да, поничка. Понимать..

Вопрос 20 декабря 2012


 
 

angel_78rus

Санкт-Петербург

Была 26 сентября 2013