запомнить
Войти
Найти Рейтинг авторов

Я люблю тебя,официантка! (6)

Девочки, вчера было неотложное дело, поэтому сейчас выкладываю главу, вечером постараюсь выложить еще одну, с теплом и любовью)*

От такого заявления, я немного опешила и медленно присела на стул, хлопая округленными глазами. Я не понимала, что мне делать злиться на Кирилла, что он не сказал мне какое положение занимает в обществе или же на другого Коломина, из-за которого я потеряла последний кусок хлеба.
-Так это твой брат? - после долгой паузы, наконец выпалила я.
-Да... - виновато произнес Кир и повесил голову.
-Браааат, ну ты даешь, занимаешься благотворительностью? - язвительно произнес Игорь и придвинулся к столу, чтобы глотнуть вина. - Ты хотя бы сказала ему, что официанткой-то работаешь? - обратился ко мне парень. - Хотя, прости работала! - поправил себя Коломин и сделал глоток вина.
-Заткнись! - гневно блестнул Кирилл и вырвал из рук брата бокал.
-О!Так она поди тебе нравится! - ехидно произнес Игорь и двинулся чуть ко мне. - Что ты в ней нашел?Обычная деревенская дурочка, у которой, наверное и мать алкоголичка! - рассмеялся Игорь. От таких слов, рука потяжелела, я встала из-за стола и хорошенько зарядила пощечину, смеющемуся цинику!На глазах выступили слезы, дар речи и во все пропал, схватив сумку со стола, я выбежала из ресторана на улицу, не зная куда скрыться от такого унижения."Мама, мамочка!Ты не такая у меня, ты самая лучшая!" - кричало все внутри.Я закрыла лицо руками и присела на корточки, я даже не услышала, как позади меня появился Кирилл.
-Соня!Я..я
-Уходи!Я не хочу тебя видеть! - надрывисто выкрикнула я.
-Сонь, прошу тебя... - с горечью произнес Кир. - Если тебя обидели его слова, не предавай им особого значения.
-Ты хотя бы себя слышишь? - я резко встала. -Ты-то чем лучше него?!"Я простой бедный студент"...Ты думаешь я совсем дура? - слезы просто душили мою речь, я всхлипывала, но продолжала. - Кругом один обман, ложь...грязь!Вы богатенькие, думаете, что ВСЕ, кто ниже вас стереотипны!Одинаковые деревенские люди, с пьющими родителями, сулите нам всем такое же будущее, потому что МЫ рабочий класс!Да ты не представляешь, ни капельки, что переживают люди, у которых нету возможности просто купить хлеба!Ты не знаешь, как это потерять самого близкого и дорого человека на свете и остаться без всего!Ты живешь на широкую ногу и даже не знаешь, какого это быть ДРУГИМ!
-Ты обвиняешь меня в том, что я родился таким?В такой семье?Боже, Соня, опомнись... - Кир схватил меня за плечи и прямо взглянул мне в глаза. - Ты узнала меня, как бедного студента, мы приятно проводили время, я тебе понравился таким!И сейчас, ты берешь и перечеркиваешь все, только потому что я богат?!
-Ты соврал мне... - я подняла заплаканные глаза на Кирилла. - Ничего хорошего со лжи не начинается... - я сделала шаг назад. - Я ухожу.
-Нет, Сонь, прошу тебя... - Кир снова придвинулся ко мне.
-Спасибо за первое официальное свидание, кажется я запомню его надолго. - утирая слезу, прошептала я и двинулась в сторону остановившегося такси.
-Сонь... - услышала я вслед, коснувшейся меня руки.
-Кирилл, оставь меня в покое.. - с этими словами я села в машину и захлопнула дверь. Мне было невыносимо больно поднимать глаза и видеть поникшую фигуру Кира, хотя я и понимала насколько сложно мне будет без него.В глубине души, мне отчаянно хотелось верить, что он не такой, как его брат, но...Игорь сначала был тоже приятным собеседником...Насколько люди гниют от этих долбанных денег!Но может я, действительно эгоистична, если "стригу всех под одну гребенку"?Деньги, деньги, деньги...Кто вас придумал, зачем?!
-Эй, ты платить собираешься? - в мысли ворвался разъяренный таксист.
-И ты туда же... - с горечью вздохнула я и протянула деньги.Таксист с недоумением взглянул на меня, и с недовльством взял бумажки.

На улице, было довольно прохладно, ветер тихонько ласкал волосы и обдувал плечи.В домах уже во всю мелькали экраны телевизоров, а кое-где мигал тусклый свет.Дорога была тихой, только на миг коты под балконом нарушали своим шипением всю красоту момента.Обратив внимание, на подъезд, я заметила мужскую фигуру, взволнованно ходившую из стороны в сторону, наконец, когда человек меня заметил и двинулся на свет, я смогла узнать в ней Кирилла. То ли от страха, то ли от нерешимости я сделала шаг назад, но неведомая сила как будто не давала мне больше ступить и шагу.
-Кирилл, я ведь ясно дала тебе понять, что не х... - не останавливаясь Кирилл подхватил мое лицо и горячо впился в губы, сладость момента подкосила мое сознание напрочь, я полностью забыла об обиде и обхватила шею парня.Его нежность и напористость как будто слились во что-то невообразимое, такого "красивого" поцелуя я не испытывала, наверное никогда.
Наконец, когда я потихоньку начала приходить в сознание, Кир чуть отодвинулся, и не выпуская меня из объятий прошептал:
-Прости... - я не отрывала глаз от его лица, в сумерках оно было каким-то иным, я отчетливо видела, как блестели его глаза и насколько они были полны сожаления.
-И ты меня...Я не имела права тебя обвинять.
-Нет, это я не должен был врать тебе.Но мне так хотелось соответствовать тебе - я округлила немного глаза от удивления. - Да, да поверь мне, я и сам порой не рад, что моя семья богата.У этой медали есть и обратная сторона, никогда не знаешь, к чему более искренен человек к тебе или к твоим деньгам.Я встречался со многими девушками, и всем им нужно было одно, неважно, была ли она моего круга или обычная, Господи я опять разделяю всех. - смутившись произнес Кир. -Мой младший брат, мелочный эгоистичный наглец, тратящий свое время и отцовские деньги на выпивку и прочти меня за грубость, шлюх.Мне чуждо быть таким.Я скорее филантроп. - наконец Кирилл улыбнулся и с интересом взглянул на меня, ожидая моей реакции.
-Кирилл, ты мне безумно нравишься, но пожалуйста, пообещай мне сейчас, что впредь, ты не будешь мне врать.
-Я обещаю тебе. - прошептал Кирилл и легко поцеловал мои губы. - Эх, я так хотел, чтобы наше первое свидание запомнилось нам... - с сожалением произнес Кирилл.
-Тут недалеко есть, макдональдс, может мы еще успеем перехватить пару гамбургеров? - Кирилл засмеялся и поднял меня в воздух.
-Какая, ты Соня, мудрая у меня!
22 декабря 2012 мне нравится
Комментарии:
ой как классно события разворачиваются

~AfInA~ 22 декабря 2012

Не могу дождаться продолжения!=*

~YoU SkiEs~ 22 декабря 2012


 
 

Iva

Тверь

Была 12 июля 2013