запомнить
Войти
Найти Рейтинг авторов

Алиса в реально жизни или все о вечной кокетке ЗАКЛЮЧЕНИЕ

Очень очень стыдно, что так получилось и что заключение выкладываю только сейчас, но для тех кто читал эту историю и ждал!
Прошло пол года.
Алиса.

Приехав в Анталию мне казалось что я смогу начать новую жизнь и все будет даже хорошо когда мы с мамой вернемся, я смогу не пересекаться с Костей, смогу забыть все что между нами было, да и он за это время забудет меня. Но не тут то было, через месяц в Анталии со мной стали творится какие то странные для меня вещи. Меня тошнило по утрам, мне были не приятны те или иные запахи.
Мама как женщина мудрая сразу поняла в чем дело и пошла в аптеку за тестом.
И вот я сижу смотрю на две полоски и понимаю что все, как раньше уже никогда не будет. У меня ребенок, скорей всего от взрослого мужчины которого зовут Андрей и он по совместительству папа моего бывшего парня.
Конечно в такой ситуации просто больше не было смысла молчать и я рассказала все маме. Она долго выслушивала, вид у нее был конечно не очень довольный, но ведь это моя мама, ничего другово ей не оставалась как поддержать свою неродивую дочь.
Было решено что возвращать с Анталии придет через несколько месяцев, мама побыстрее завершит дела и своего первенца я буду рожать на родине. К тому времени одна из лучших клиник Анталии установила что у меня будет мальчик. Сын.

Костя.

Все это время проходило в бесполезных муках и диких стараданиях. Я вел кажется свой обычный образ жизни, но все внутри было пустым. Я везде видел ее чувстовал ее запах скучал по ней, и не мог отделать от мысли что так глупо закончился наш последний разговор.
В один прекрасный день мой мобильный завибрировал я поднял телефон и не как не ожидал услышать голос того человека которого услышал, я воспринял всю информацию и поблагодарил. Повесив трубку я наскоро стал собирать и выехал в аэропорт.

Рейс из Анталии только что приземлился и вот люди уже стали выходить, их встречали родственники, друзья, любимые а я ждал лишь одну, девушку которая когда то навсегда изменила мою жизнь. Я увидел маму Алисы она несла большой чемодан и я поспешил ей на помошь, с зади за ней шла худощявая девушка. Лицо ее осунулось, волосы были выкрашены в более темный цвет, на глаз солнечные очки, я рассматривал ее мельком, спеша не потерять из виду ее маму и только когда остановился прямо перед ней я заметил что тело ее изменило форму.

Алиса.

Сказать что я была удивлена не сказать ничего. Я просто была в шоке. И наверное мне даже было не много стыдно, потому что вот он факт измены, моей измены так сказать на лицо.
Мама конечно кто же еще мог оказаться таким предателем. Я остановилась и не снимая очки посмотрела на Костю. Он остался таким же, все те же его глаза, легкая щетина и только не много похудевший.
- Привет, я помогу – тихо протягиваю руку к моему чемодану сказал он.
- Спасибо. Я думаю тебе не стоило преизжять.
- Поговорим обо всем позже.
Мы направились в сторону машины. Костя голантно посадил на переднее сидение мою маму и назад меня попросив престегнутся.
Когда мы подьехали к дому, мама заторопилась сказала что чемоданы она поднимет сама и я ей совершенно не нужна, так что у нас была возможность остаться и поговорить.

Костя.

Я понимал что как то нужно начать разговор но не понимал с чего, тут в зеркало заднего вида я заметил как из под ее солнечных очков начинают течь слезы. Я быстро открыл дверь сел назад и прижал ее к себе на столько сильно, на сколько было возможно в ее положение.
- Я люблю тебя сквозь слезы прошептала она.
- И я тебя милая, я не мог места себе найти.
- Я понимаю что я не нужна тебе с чужим ребенком, поэтому нам лучше расстаться правда. – перебила меня Алиса.
- Нет, я не хочу с тобой расставаться, я обещаю что я никогда не упрекну тебя ни в чем и не вспомню ни про этого человека и никогда не обижу ребенка.
Мне нужна ты любимая, и твоего ребенка я буду любить как своего.
- Тогда ты должен знать правду о его отце.
И Алиса все мне рассказала. То что мой отец еще тот негодяй я не сомневался, но чтобы настолько. Я понимал что Алиса тоже была слишком наивна, но почему то отец мне казался просто подлецом. Но сейчас мне почему то важнее было держать ее за руку и быть с ней чем ехать к нему и бить ему морду. Хоть и очень хотелось.

Прошел год.

Костик прервал всяческие отношения с отцом и они с Алисой переехали в другой город. Кэт не поддержала брата, у них все еще были напряженные отношения, но и Алиса и Костя надеялись что со временем она все примет. Мальчик родился здоровеньким и как ни странно был похож на Костю, но как выяснилось ничего странного в этом нет, ведь по срокам и выходило что папой являлся Костик.
В общем эта юнная сеьмя зажила долго и счастливо.
25 декабря 2012 мне нравится
Комментарии:
Спасибо за проду)) очень понравилась история))

Viky-Angel>* 26 декабря 2012

Спасибо что выложила продолжение =)Очень жаль что все закончилось ,мне тоже очень нравилась история!:)
Надеюсь на новые рассказы.Не пропадай!;*

~YoU SkiEs~ 26 декабря 2012


 
 

Р.К.И...*

Была 18 июня 2015