запомнить
Войти
Найти Рейтинг авторов

вдох-выдох

-ну здравствуй родная! соскучилась? да я знаю...твои глаза как чистые воды Алтая, и я таю, смотря на них который раз и я тону в глубинах твоих дивных глаз(с)..
----------------------------------------
я люблю тебя, веселого, грустного, хорошего, плохого... я люблю тебя любого, лишь бы был ты.
люблю за то, что есть, за то, кто я рядом с тобой.
---------------------------------------
люблю твои фразы, которые частенько начала говорить сама. люблю твой запах. люблю, когда ты на меня смотришь, и даже не в глаза, а дальше, в душу. я никогда не забуду это взгляд карих глаз, который цепляет. эти прикосновения, эти жесты, мимику.
---------------------------------------
я меняюсь, ты меня меняешь, не такая резкая, не такая грубая. хочется жить не ради себя, а ради тебя. заботится, любить.я отдам полмира за биение твоего сердца.
--------------------------------------
а мы бывает ругаемся. как и все , в принципе, но страх, что ты можешь потерять человека вот так просто, непередаваем. я боюсь тебя потерять. боюсь проснуться и понять, что у меня нет цели в жизни. боюсь этого опасного состояния каталепсии...
не теряй меня, пожалуйста
-------------------------------------
я по тебе скучаю...боже.. наверное ни дня не проходила, что бы я просыпала без мыслей о тебе.просто не хватает..не хватает тепла, не хватает улыбки, голоса, рук, смеха, не хватает куртки на вешалке, сигарет на подоконнике, не хватает слов :" я не хочу отпускать тебя на работу...", не хватает тебя.
-----------------------------------------
я жду. жду тебя каждую секунду. жду когда пройдут наши 365 дней, когда ты заявишься на порог со словами :" любимая, я дома" и обнимешь меня, так сильно будто я последнее что у тебя есть в этой жизни. Приезжай. я тебя жду домой.
--------------------------------
p.s. и береги себя для меня
26 декабря 2012 мне нравится
Комментарии:
понравилось, очень:*

Careless` 28 декабря 2012

спасибо) любимому тоже очень понравилось...)

mama ama kriminal 28 декабря 2012