запомнить
Войти
Найти Рейтинг авторов

Это жизнь...

у каждого из нас в жизни есть хотя бы двое людей и не важно кто это, но важно то что ради них вы готовы будете сделать все, и даже броситься с края, но они настолько важны, что кажется ваше сердце бьется не из-за того что природой так устроено, а из-за того что есть эти люди...и в основном это мама и папа



не друзья самые важные люди в жизни, ни лучшие подруги, не звезда сериала, нет не они...важны те о ком вы думаете перед сном, те о ком вы думаете утром просыпаясь, те о ком вы молите и кого боитесь потерять.



сколько лет и потерь потребуется для того, чтобы каждый понял, кто в этой жизни важен, а кто нет...сколько предательств надо пережить, сколько должно быть пролито слез, и сколько воды утечет прежде, чем каждый сделает правильные выводы, найдет пристанище в этом мире, и освоится во всех его закоулках.Жизнь-это дорога, которая никогда не ремонтируется государством, и мы идем по ней в полной темноте, и когда натыкаемся на яму, сами пытаемся ее подлатать, именно так мы залечиваем раны, но потом снова продолжаем идти.В конце этой дороги, у каждого есть все его достижения и все его приобретения. И дорога теперь, кажется гладкой и ровной, и все лишь потому что мы прошли и сравняли все ямки и ухабы, и получили в итоге дорогу длинною в жизнь, сделанную нами же.



чем меньше друзей у Вас будет, тем меньше ножей будет торчать в Вашей спине...Если есть только один друг, нужно быть уверенным, что даже через 50 лет, он все равно воткнет нож предательства, и нужно заранее быть к этому готовым, нужно заранее этого друга простить...



Никогда нельзя зарекаться, в итоге получается все с точностью до наоборот.Вспомните все случаи в Вашей жизни, когда Вы говорили, что не станете что-либо делать и в итоге делали.Как только вы зареклись жизнь вместе с судьбой сделают все, чтобы Вы поняли, что не надо было зарекаться.

верь в себя и все получится...



26 декабря 2012 мне нравится

 
 

Abaddon

Биш

Была 28 июля 2020

Разделы:
В 2:00 ночи бессмысленно сижу за блогом, дописываю очередную главу своей жизни и морально готовлюсь к следующей...опубликовать гораздо легче, чем прожить.