запомнить
Войти
Найти Рейтинг авторов

* * *

А у тебя бывает чувство, когда невыносимо хочется отношений?
Нет, не статуса. Прикосновений, поцелуев, молчания. Чувства, когда ты просто хочешь уткнуться ему в плечо и почувствовать его запах. Чувства, когда понимаешь, что его близость, как лекарство от выдуманной болезни.
Тебе не важно, дарит ли он цветы, водит ли в ресторан, тебе просто важно знать, что он любит только тебя, и так будет всегда. Ни день, ни месяц, ни год. Всю жизнь. Банально? А много ли ты знаешь таких случаев? Уникально. Не многим дано такое почувствовать. Держать его за руку, такую теплую, такую сильную, которая уже никогда не захочет тебя отпустить, которая никогда не позволит уйти.
Хочешь ли ты идиллии? Нет. Такого и не бывает. Редкие ссоры из-за глупостей, и вдруг ты понимаешь, что так неправильно, что сейчас ты можешь его потерять, ты бежишь обратно к нему, и видишь те же действия с его стороны. Вот так идеально. Когда видишь слезы, готовые выступить и побежать по его щекам, когда ты уже плачешь не от боли, а от счастья. Через пять минут вы уже забудете о том, что произошло, но это лишний раз подтверждает вашу искреннюю любовь.
Полюбить кого-то за его достоинства и недостатки, не пытаться исправить человека, не навязывать свое мнение, а всегда разделять его на двоих. Чувствовать дрожь по всему телу от одного лишь прикосновения, забывать о времени - все это так глупо и невообразимо, что хочется этого еще больше.
А у тебя бывает чувство, когда невыносимо хочется отношений? Как в фильме, вы знакомитесь в кафе, на улице - где сведет судьба, между вами пробегает искра, он пытается сделать тебе приятное, пытается удивить, пытается проводить с тобой как можно больше времени. И вот он, первый поцелуй, такой нежный, желанный. И ты начинаешь дорожить этими чувствами, начинаешь ценить это, начинаешь чувствовать то, что не дает твоему сердцу и разуму покоя.
Все так сладко, неправдиво. Но ведь в душе каждая надеется на такой расклад, каждая верит, что найдется такой парень, каждая хочет такое испытать. Отношения всегда для меня много значали. Надеюсь, для вас тоже.
31 декабря 2012 мне нравится
оценили: 1 гость.
Смотри ещё:

 
 

Inkognito___

Астана

Была 07 марта 2013