запомнить
Войти
Найти Рейтинг авторов

* * *

хочу рядом с собой человека, который не спросит сколько ложек сахара ложить мне в чай.
который не будет мне уступать, а спорить до последнего, до криков, до битья посуды, до ломки в голосе, а потом бросаться обнимать и прижимать к себе как можно сильнее.
который не будет задавать дурацких вопросов, вроде :" как прошел твой день ?". которому я сама буду все рассказывать, а он с задумчивым видом слушать, а потом улыбаться, потому что все мои проблемы для него - пустяк.
которые будет решать мои проблемы, а не создавать новые. который на новый год будет дарить плюшевого медведя с размером в меня и огромный букет или еще что-нибудь детское и очень милое, а не стиральную машинку.
рядом с которым мне никогда не будет скучно, вместе с которым я никогда не пойду в кино на один и тот же фильм, вместе с которым каждый день мой будет неповторимым.
рядом с которым моя голова кружилась от событий и эмоций.
рядом с которым я буду чувствовать себя молодой девушкой, но знать, что я его женщина.
который будет жутко ревновать, бить по стенам и столу до крови, который будет кричать, потому что очень боится потерять.
который будет ненавидеть мою музыку, мои фильмы, сериалы, книги, рестораны, но в тоже время любить. потому что это моё. любимое.
с которым я захочу не только спать, а засыпать и просыпаться.
ради которого я не буду вставать в 6 утра и с недовольным видом готовить завтрак, а ради которого я буду подрываться с кровати, потому что проспала, но приготовлю хотя бы кофе, пусть я и опаздываю.
с которым захочется не продожать род, а воссоединиться в одном человеке, в котором будешь узнавать черты папы.
который в 60 лет скажет мне, что я самая красивая женщина во всей вселенной. зимой он будет вытаскивать меня на улицу и просить покатать на санках.
рядом с который понимаешь, что счастье есть и оно рядом с тобой
31 декабря 2012 мне нравится
оценили: 1 гость.
Смотри ещё:

 
 

Inkognito___

Астана

Была 07 марта 2013