запомнить
Войти
Найти Рейтинг авторов

Новый Год!

Еще несколько часов и куранты пробьют 12. Еще несколько минут и 2012 год навсегда останется лишь еще одними цифрами на календарике. Каждый из нас ждет этого времени с нетерпением. Каждый из нас мечтает о чем-то своем , личном, но все мы похожи в одном - мы хотим быть счастливыми.
В праздничном шуме и ожидании чуда , мы забываем об одном. Об годе, который медленно проходит. С каждой минутой, он становится все дальше и дальше , пока не превратится в память старой записки, письма, фото или подарки. Вещь, которая заставят нас вспомнить 2012.
Каждый из нас получил от старого года свою долю радости или горя.Мы были счастливы или страдали;некоторые нашли новых друзей или любовь, некоторые потерял все. Кто-то нашел , что искал или добился своей цели а кто-то остался с вопросами и разбитым сердцем ...
Но это все в прошлом! Вот вот мы перешагнем границу и станем на год старше, на год умнее. Наверное, мы все равно будем делать ошибки, но мы уже будем другими.Потому , что на новый год, когда бьют куранты , мы теряем частичку себя, не замечая этой потери захвачены феерия.Мы теряем наивность, детство, теряем часть себя, которая нам больше не понадобится.Именно под курантами мы должны отпустить всю боль , горе и людей которые о нас забыли. Пусть все это навсегда останется в прошлом!Ступайте в новый год с чистого листа.
Для меня этот год был трудным и счастливым по-своему.Я знаю, что больше такого в моем жизни не будет. Я , как и все, теряла и находила, плакала и смеялась, любила и была любимой. Я стала взрослее, и , еще на один год, приблизилась к взрослой жизни. Год медленно проходит и начинается новый этап в жизни каждого из нас.
Пусть бой курантов заберет с собой горе , слезы и беду. Пусть с нами всегда будут люди, которые нас любят и которым мы дорогие! Желаю вам в новом 2013 году больше искренних улыбок , верных друзей , звездопада с счастья , веры, надежды и любви! С Новым Годом!


И не забывайте :старый добрый 2012 чего-то он нас да научил!
Стучат снежинки по окну,
И Новый год в дома заходит.
Он растворяет тишину,
И каждый в нем мечту находит.

Так пусть тебе сей год Змеи
Подарит волшебство, как в сказке.
Мечтания воплотит твои,
Окутает теплом и лаской.

С любовью!=**

31 декабря 2012 мне нравится
Комментарии:
спасибо, очень красивое поздравление)и тебя с наступающим еще раз)

влюбленная навеки 31 декабря 2012

Спасибо!=*
Счастливых праздников!=)

~YoU SkiEs~ 31 декабря 2012

Спасибо!!! Очень понравилось^^
С Новым Годом!!!

Princess:) 31 декабря 2012

И тебя с Новым Годом!=)

~YoU SkiEs~ 01 января 2013


 
 

~YoU SkiEs~

Береж

Была 22 июля 2018

Разделы:
* *Зовут Екатерина:)
_______________
*Ты - мое небо, ставшее приютом самых потрясающих закатов на свете.
___________________
Если падаешь со скалы в пропасть, почему бы не попробовать полететь? Что ты теряешь?
______________________
« Я эгоистичная, нетерпеливая и немного неуверенная в себе. Я делаю ошибки, выхожу из под контроля и порой со мной трудно справиться. Но если вы не можете общаться со мной, когда я в плохом настроении, то не заслуживаете меня в хорошем ». © Мэрилин Монро
_______________________________
Рада новым знакомствам

https://vk.com/thesnow_queen