запомнить
Войти
Найти Рейтинг авторов

Точка.

31 декабря...праздничное настроение, приготовление, на душе ожидание какой-то сказки, перемен, всегда верится что новый год будет лучше чем уходящий, счастливее, удачливей...
Весь этот день, всю ночь я провела в ожидании смс от тебя...одного маленького поздравления, хотя бы просто получить банальные слова "С Новым годом", еще раз увидеть твой номер, для меня было бы счастьем...
Каждая приходящая смс на телефон дарила надежду что это ты, я хваталась за него как сумасшедшая, но...меня поздравили все...все, кроме тебя...а знаешь, я бы променяла все эти не нужные мне поздравления от других, только ради одной смс от тебя...но...я теперь настолько оказывается для тебя Никто, что ты даже не захотел поздравить, не вспомнил обо мне... Не верится...шок...мы стали чужими друг другу.
1 января...первый день нового года, хочется все исправить, "переписать" заново, начать этот год "с чистого листа". Я приняла тяжелое, трудное решение для меня, которое теперь не поменяю - тебя больше никогда не будет в моей жизни, ты больше никогда не заставишь меня страдать, я больше не буду ночами плакать из-за тебя, я больше никогда не буду сидеть и ждать от тебя смс - я поставила твой номер в "черный список" телефона. Даже если ты вдруг вспомнишь обо мне и напишешь, я об этом не узнаю, твои смс больше никогда не прийдут на мой номер.
Я выкинула все твои подарки и по удаляла фотографии, я "стерла" тебя из своей жизни...навсегда...мы больше никогда не будем с тобой общаться и никогда не увидимся...Такое страшное слово "никогда"...но так будет лучше для меня.
Удивительно - начали общаться 1 января 2011, а закончили 1 января 2013...печально, грустно и безумно больно...но...наверно это судьба, так надо было и я больше не буду ей сопротивляться, она "победила", больше не буду бороться за тебя. Все кончено. Точка.
02 января 2013 мне нравится
Комментарии:
пусть новый год станет для тебя счастливым и обязательно принесет с собой настоящую любовь и счастье!

pretty 03 января 2013

Спасибо большое!)

Kitty 04 января 2013


 
 

Vassabe

Луганск

Была 24 марта 2023