запомнить
Войти
Найти Рейтинг авторов

Путь к счастью.По осколкам прошлого.

Глава 13

Я не с тобой, но у тебя внутри,
Мечтами сокращаю расстояния,
Я где-то в глубине твоей души,
Как светлое воспоминание…

Я не с тобой, но я в твоих словах,
Слетаю с губ внезапным вдохновением,
В твоем стремлении, желанье доказать
Мое случайное не очень наставление.

Я прихожу в твои ночные сны,
С тобою там гуляем до рассвета,
Там хорошо, там только я и ты,
Но тают сны от солнечного света.

Нам бы хоть миг, и только на двоих,
Да вот не властны чувства над судьбою,
Ты исчезаешь в будних днях моих,
Но ты внутри, а значит, ты со мною…

©Татьяна Яцишина

И потянулись дни полны счастья. Казалось судьба наконец сжалилась надо мной.
Алекс ни на миг не отходил от меня , мы лучше знакомились друг с другом. С каждой минутой я понимала, что любить сильнее невозможно , но с каждым разом мое чувство росло. Я видела парня в разных ситуациях и всегда была поражена им. Я поняла выражение "Быть частью другого человека "Я иногда не понимала где заканчивается он и начинаюсь я. Алекс поговорил с Майклом , оставив ему на память несколько синяков, я была против этого, но сердце грела мысль, что он за меня заступился и заботится обо мне .Майкл больше не подходил ко мне , только бросал взгляды полные жалости и еще чего-то непонятного. Мне иногда становилось его жалко, но я вспоминала, что он просто играл со мной и становилось обидно и больно.
Лейси ходила со своими подружками по школе и срывалась на всех подряд. От ее взглядов мне становилось не по себе , но Алекс уверял, что она ничего мне не сделает. И я верила ему.
На выходных мы решили поехать на пляж возле Южного залива.Купаться там обычно было невозможно зато мы просто отдохнем хорошей компанией и повеселимся. Всего нас собралось человек 10. Я понемногу собирала вещи и представляла как буду сидеть на берегу океана с Алексом. Во мне просыпался романтик.
На пляж мы приехали вечером , домик на Си-Клифф авеню мы сняли несколько дней назад.Туристов было мало. По сравнению с двумя крупнейшими пляжами Сан-Франциско, этот больше походил на песочницу. От дома к Чайная Парка, было 5 минут ходьбы, а оттуда мы решили спуститься к Южному заливу и посидеть у огня. Перебравшись и взяв немного продуктов мы весело направились на пляж. Дэнни нежно обнимал Мелодию , а девушка прижималась к нему .Алекс держал меня за руку и казалось, не отпустит от себя ни на шаг. Наша компания состояла из пяти пар, было в этой поездке что-то волнующее и интимное. Ребята принесли с собой гитару и мы весело пели известные песни и пили пиво. Я расслабилась и просто чувствовала себя комфортно в этой компании. В принципе , как и все остальные. Было около двух ночи , когда я почувствовала , что хочу спать. Пока Алекс еще прощался со всеми, я медленно пошла по тропинке к дому. Идти нужно было минут 15 и я не спешила. А еще я думала о ночи с Алексом. Мы поселились в одной комнате с огромной кроватью. Я не была близка с парнями, как это ни странно звучит, но к Алексу меня тянуло и я понимала , что он именно тот. Погрузившись в свои мысли, я и не заметила как меня кто-то обнял сзади и крепко обхватил руками .
Сначала я подумала , что это Алекс , но когда холодные руки сжали мое горло я перепугалась. Было темно и я понимала, что в такое время людей здесь не встретишь. Я надеялась что Алекс скоро появится, но его не было.
-Повеселимся котик?
Парень начал целовать мою шею а покусывая мочку уха. Его руки щупали каждый сантиметр моего тела. Мне стало противно и дико страшно. Я начала вырываться но парень приставил к моему лицу лезвие.
-Лучше молчи! А то сделаю из тебя решето.
Холодная сталь прорезала щеку и я почувствовала как горячая кровь струйкой стекает по шее.
-Отпусти меня.
Я едва прошептала эти слова но насильника это повеселило
-Конечно отпущу, зачем ты мне сдалась, но сначала мы сделаем друг другу приятное.
Он потянул меня вглубь парка и с каждым шагом я понимала, что надежда на спасение тает.
Парень повалил меня на землю и, пока он был занят своей одеждой, я закричала. Это был последний шанс.Да и если меня никто не найдет, все, равно лучше смерть чем жить с такими воспоминаниями. Получила удар кулаком по лицу, из носа хлынула кровь
-Я тебя предупреждал!
Надо мной блеснул нож и я приготовилась к худшему. Но ничего не произошло.Я закрыла глаза и услышала только звуки борьбы и падения. Дальше меня кто-то взял на руки. Я испугалась , что насильник вернулся и начала вырываться но услышала тихий голос Алекса
-Тихо Кристин , все хорошо, тихо , тихо , это я.
Из моих глаз катились слезы , я прижалась к парню, а он нес меня на руках до самого дома, шепча успокаивающие слова.
По дороге я несколько раз теряла сознание, чем очень пугала Алекса , но в целом я чувствовала себя, хорошо был только шок и несколько порезов. Алекс промыл раны и помог мне дойти к ванной. Парень стоял под дверью до тех пор , пока я не вышла. Мы легли на кровать и Алекс прижал меня к себе. Так я и уснула. Утром мы ничего не сказали друзьям и я старалась выглядеть веселой, только парень знал каких это усилий мне стоило. Про порез на лице я сказала, что упала, на том и закончили. Целый день мы веселились и я стала отходить от стресса. Алекс не отходил от меня. Он понимал, что тот тип не пойман, ему было не до того, чтобы вызвать полицию вчера, да и я была не в состоянии давать показания. Уже вечером собравши вещи , чтобы завтра ехать домой, я включила телевизор. Шли новости корреспондент говорила что у Чайна парка задержали человека 25-30 годов, который пытался изнасиловать девушку. По голосе я узнала своего насильника и выдохнула с облегчением. Хотя руки у меня до сих пор тряслись, помощь врача мне точно не понадобится , тем более что этот тип ничего не успел сделать Я посмотрела на Алекса , он лишь кивнул и обнял меня
-Спасибо.
-Это лишнее.
-Ты хорошо его избил.
Я кивнула на экран.
-Это еще мало.
Парень сжал кулаки и я провела по его руках своими.
-Все хорошо.
-А если я бы не успел!?
Я поморщилась.
-Прости.
Алекс нагнулся и поцеловал меня. Мы перенеслись на кровать и продолжили поцелуй. Его руки нежно гладили мое тело и с каждым прикосновением я хотела большего.
-Алекс .... Алекс.
Парень оторвался от меня:
-Если ты не хочешь ...
-Хочу ... но я у меня никогда не было секса.
Алекс нежно посмотрел на меня и поцеловал:
-Если ты не готова, я потерплю.
-Нет , я готова.
-Я попытаюсь не причинить тебе боль.
Это была самая прекрасная ночь в моей жизни. Утром мы лежали обнявшись, измученные, но довольные.
-Маленькая моя, милая...
Парень гладил мои волосы , а я чуть не мурлыкала от удовольствия.
-Я люблю тебя!
Алекс поцеловал меня и я прошептала в ответ:
-И я тебя люблю!
В тот момент мне показалось , что уже ничто не разлучит нас, но судьба все еще играла свою игру , со своими правилами.

03 января 2013 мне нравится
оценили: 1 гость.
Комментарии:
Катёна,хорошая глава.Такой накал прям))

Keit<3 05 января 2013


 
 

~YoU SkiEs~

Береж

Была 22 июля 2018

Разделы:
* *Зовут Екатерина:)
_______________
*Ты - мое небо, ставшее приютом самых потрясающих закатов на свете.
___________________
Если падаешь со скалы в пропасть, почему бы не попробовать полететь? Что ты теряешь?
______________________
« Я эгоистичная, нетерпеливая и немного неуверенная в себе. Я делаю ошибки, выхожу из под контроля и порой со мной трудно справиться. Но если вы не можете общаться со мной, когда я в плохом настроении, то не заслуживаете меня в хорошем ». © Мэрилин Монро
_______________________________
Рада новым знакомствам

https://vk.com/thesnow_queen