запомнить
Войти
Найти Рейтинг авторов

Я люблю тебя!

Любовь - это готовность провести вдвоем вечность.

Он был первым кому я сказала:"Я тебя люблю". Сказала после года встреч, года ссор и примирений, года насыщенного событиями, которые проверяют чувства людей. Он каждый раз доказывал мне , что любит.Его поступки , казалось, кричат ​​на весь мир о его чувствах.А я... я с детства придумала себе идеального принца и он попадал под все критерии, но их так я не полюбила. Мне казалось, что вот все идеально и мой идеальный со мной. Разве каждая девушка не мечтает о принце на белом коне?
Высокий , черноволосый с легкой щетиной на лице, которая колет когда он целует, и голубыми глазами. Умный , веселый , красавец.Не парень , а мечта.И ​​вместо белого коня черная БМВ последней модели.Но я не могла сказать ему эти слова.Видела, как девушки оборачиваются ему вслед , как он не обращает на них никакого внимания и не понимала , что не так. Месяц назад моя подруга спросила меня:" почему ты его любишь".И я не знала , что сказать.Да, можно было ответить за красоту, за веселье , но в один момент все это стало каким-то банальным.Я задумалась. За что я его люблю? За красоту- нет, красивых парней вокруг много.За глаза ?Но разве у него одного они голубые ?За что?
Весь вечер я смотрела на него, пока он спал и начинала понимать.
Я люблю его за теплые руки, которые согревают вечно холодные мои. За его полу улыбку и родной голос; за нежность и упрямство; за то, как он держит книгу читая и как смотрит на меня.За то, как он поднимает мое настроение , когда все совсем плохо и вытирает слезы.За то , что с ним я являюсь собой;за то, что он умеет успокоить мой характер и за то, как он терпит меня.
Я люблю его за любовь к животным , за сочувствие и за то , что он иногда кричит на меня.За его любовь петь на кухне и за то, что он иногда готовит мне чай.Есть еще много "За" но они не важны, важно то, что я его люблю!Люблю его всего, со всеми недостатками и плюсами, с маленьким шрамом над губой и тату на руке. Я люблю его за то, что он рядом. Даже тогда, когда другие отвернулись.
Люблю за то что он просто есть!

Мы любим не идеал, мы любим человека который скрыт глубоко внутри и которого мы познаем каждый день до самого конц жизни!
Главное вовремя это понять и не потерять того самого!

А за что любите вы?
04 января 2013 мне нравится
Комментарии:
Да, действительно, любят не за что-то...а просто так! Так проникновенно написано, так знакомо!!! Но я к сожалению упустила того, кого любила... Поэтому, девчонки, цените то что у вас есть, иначе в один момент этого уже может и не оказаться рядом!

Буду помнить... 04 января 2013

А ведь никогда не поздно вернуть человека=)))
Если любит -поймет и простит!=)

~YoU SkiEs~ 06 января 2013


 
 

~YoU SkiEs~

Береж

Была 22 июля 2018

Разделы:
* *Зовут Екатерина:)
_______________
*Ты - мое небо, ставшее приютом самых потрясающих закатов на свете.
___________________
Если падаешь со скалы в пропасть, почему бы не попробовать полететь? Что ты теряешь?
______________________
« Я эгоистичная, нетерпеливая и немного неуверенная в себе. Я делаю ошибки, выхожу из под контроля и порой со мной трудно справиться. Но если вы не можете общаться со мной, когда я в плохом настроении, то не заслуживаете меня в хорошем ». © Мэрилин Монро
_______________________________
Рада новым знакомствам

https://vk.com/thesnow_queen