запомнить
Войти
Найти Рейтинг авторов

* * *

Как сложно чувствовать, то чего ощущать не желаешь. Как больно любить того, кого любить просто нельзя. Мы с ним слишком разные. Как лёд и пламя. Как небо и земля. У нас разные судьбы. Разные дороги. Он никогда не предложит мне стать его женой. А я никогда не рожу ему сына. Он не будет покупать мне букеты любимых цветов и торопиться после работы. А я никогда не встречу его у порога, не накормлю ужином. Мы никогда не сможем засыпать вместе. Я не буду его единственной. Он не станет моей опорой и стеной. Мы встретились чтобы расстаться. Но я люблю его. Люблю всем сердцем. Всей душой. И пока этого не изменить. Любовь нельзя стереть или спрятаться от неё. Её надо принять. Пропустить через сердце. Будет много слёз и печали. Будет пустота и отчаяние. Но моя любовь к нему сделала меня сильнее. Мне не страшно переживать это. Он стоит этого. Я люблю его.







Нет уважения.Нет доверия.Нет близости.А любовь? Она под грузом негатива.






Как поговаривал один йог, если никого рядом нет, любите пространство…








Не надо никаких "не могу", "не получится". Тому кому надо и сможет и получит желаемое!


Уходя однажды не надо возвращать снова!








Твои» люди остаются с тобой, как бы ты ни ныл, каким бы ором ни орал, как бы ни пропадал. Они просто есть, они рады тебе открыть дверь, протянуть руки, разделить бутерброд.






Когда тебе плохо – сильный мужчина поможет, а слабый сделает вид, что ему еще хуже.






Лю­бовь — это не привы­чка, не ком­про­мисс, не сом­не­ние. Это не то, че­му учит нас ро­ман­ти­чес­кая музы­ка. Лю­бовь — есть… Без уточ­не­ний и оп­ре­де­ле­ний. Лю­би — и не спра­ши­вай. Прос­то лю­би.




Мир такой хрупкий.Как хрустальный шарик. И люди тоже. Их так легко разбить. Например перестав любить.





Мысли оставляют царапины на сердце.


. Любовь и есть то самое, что вызывает желание жить.


мысленно играю со словами «всё» и «хорошо», в результате получаю «хорошо, что уже всё»




05 января 2013 мне нравится

 
 

люблюЯтебЯ

moy gorod

Была 14 апреля 2024