запомнить
Войти
Найти Рейтинг авторов

Меланхолия

Самое большое заблуждение детства - мы думали, что быть взрослыми здорово.


И мы ошибались.Во взрослой жизни слишком много минусов.С каждым годом мы понимаем, что делали сумасшедшие ошибки , но наша наивность и детская глупость навсегда остается в прошлом.Нас поглощает обыденность и проблемы.Уже мало просто прижаться к папином плече или поплакать.Проблемы нужно решать самому!Я скучаю по ощущению чуда на новый год.Мне не хватает праздничного настроения на Рождество ...мне не хватает розовых очков.
С каждым годом я все больше и больше понимаю , что мой идеальный разрушается, а люди рядом не всегда такие хорошие и родные.Мне иногда хочется отдохнуть от фальшивых улыбок и банальных проблем.Возможно со стороны это выглядит как сопли, но иногда нам всем нужно выговориться.Мне нужно сейчас.
Я хочу, как когда-то , танцевать под дождем , искренне смеяться и обнимать дорогого человека .И не думать кто что скажет.Но тех минут никто не вернет , никогда.С каждым годом наш детский мир рушится, оставляя за собой лишь приятные воспоминания.
Мы понимаем, что Деда Мороза нет , дружба понятие относительное , а любовь и вовсе живет лишь на страницах романов.
Иногда я хочу вернуться в детство.Потому , что там нет ненависти и проблем , там все кажется таким прекрасным и идеальным, а боль мы чувствуем только от разбитых коленок.В детстве мы не думаем ночи напролет о ком-то и не боимся , что кто-то нас предаст.
В детстве мы свободны!Детство-как идеальный мир, жаль, что он так скоро заканчивается!А мы-глупые-хотим поскорее стать взрослыми..!
06 января 2013 мне нравится

 
 

~YoU SkiEs~

Береж

Была 22 июля 2018

Разделы:
* *Зовут Екатерина:)
_______________
*Ты - мое небо, ставшее приютом самых потрясающих закатов на свете.
___________________
Если падаешь со скалы в пропасть, почему бы не попробовать полететь? Что ты теряешь?
______________________
« Я эгоистичная, нетерпеливая и немного неуверенная в себе. Я делаю ошибки, выхожу из под контроля и порой со мной трудно справиться. Но если вы не можете общаться со мной, когда я в плохом настроении, то не заслуживаете меня в хорошем ». © Мэрилин Монро
_______________________________
Рада новым знакомствам

https://vk.com/thesnow_queen