запомнить
Войти
Найти Рейтинг авторов

Отрази. 2 часть

Сегодняшний день Алисе запомнился терками с её одноклассницей. Вообще сама по себе она не конфликтная девушка.
"Я не виновата что она такая тупая. Она сама ко мне лезет". И это была правда. Ее одноклассница просто провоцировала Алису на драку.
Что ж. У меня есть опытный наставник.
Она рассказала все своему любимому другу. Возмущения с его стороны было много. Он подробно объяснил Алисе как вести себя в таких ситуациях. Хоть она и знала все это, но все равно внимательно выслушала его наставления. Было интересно. Правда. Он вдохновил ее и завел. Еще сильнее. Да он сам был заведен. Он описывал, как она должна подойти к ней, что сказать и что сделать. Теперь Алиса была готова к схватке с врагом. И фраза, сказанная им в конце придала ей уверенности еще больше : "На крайняк, если она после этого по прежнему будет лезть к тебе - я сам с ней разберусь."
Ну, конечно, у него такой опыт.. А я. Я ни разу не дралась. Я правильный, воспитанный, послушный ребенок.
Но Алиса была так заведена, что просто не могла совладать с собой.
Она словно хищница нашла глазами ненавистную дуру. Направилась к ней, не отводя взгляда. Вот они. На расстоянии 1 метр друг от друга. Алиса вся дрожит. Ее колотит от злости. Соперница, вероятно пока не догадывается о намерениях Алисы. Расстояние сокращается.
Одноклассница со злостью смотрит на "правильного" ребенка и выкидывает пару оскорбительных фразочек. Алиса резко и неожиданно берет ее за корни волос и притягивает к своему лицу. Она как кошка уцепилась в добычу. "Еще одно слово в мою сторону - я за себя не ручаюсь. У тебя будут проблемы." Она отталкивает голову одноклассницы руками и, презрительно посмотрев, уходит.

Уххх. По телу дрожь, сердце колотится. Да. Она сделала это. Она постояла за себя. Сама. Красотка. А ведь та даже и не поняла в чем дело сперва. Ха. не на того напала! И тут же к Алисе подходит Дима. Он кладет по-дружески руку во всю длину на ее плечи. Он рад. Он хвалит ее. Он гордится ей.

Видимо он тоже не ожидал, что я смогу. А смогла ведь.
Она невольно заулыбалась.

Как я рад, что она разобралась с этой идиоткой. Да. Вот такая у меня подруга. Завидуйте. У вас таких нету. Честно говоря, я переживал за нее.. Ведь она у меня такая.. такая милая, нежная. Я даже не представляю как она может быть агрессивной? Ха. А увидел. Даа. Зрелищно. Она быстро учится я заметил. Думаю Лися далеко пойдет. Харизматичная улыбка невольно нарисовалась на его лице.
Он вышел покурить.
10 января 2013 мне нравится
Комментарии:
Спасибо за проду))) Но мало((((

Viky-Angel>* 11 января 2013

Мне очень понравился рассказ=)С нетерпением жду проду)

~YoU SkiEs~ 12 января 2013

Спасибо) Стараемся)

laestro 13 января 2013


 
 

mestering

Ставрополь

Была 15 июня 2023

Разделы: