запомнить
Войти
Найти Рейтинг авторов

Моя реальная история (часть 3)

Следующие несколько недель я продолжала жить словно в тумане. Я просыпалась каждое утро, также заставляла себя съесть миску мюсли с молоком и ехала на работу. Я выполняла свои обязанности, разговаривала с людьми по необходимости, но я не могла жить как раньше, смеяться, есть, болтать о ерунде… Все видели, что со мной что-то происходит, но в душу особо не лезли.

По вечерам я приходила домой и погружалась в свою пустоту и одиночество. Я могла по нескольку часов сидеть на полу и курить. Плакать. Он звонил. Я говорила с ним и задавала все те же вопросы, зачем он это сделал, о чем он думал, на что рассчитывал?... А он давал одни и те же ответы, что он не знает. И постоянно повторял «давай начнем все заново».

Иногда я брала себе вино или шампанское и пила. Я пила, а потом звонила ему сама и повторялся все тот же разговор. Было ощущение замкнутого круга. Каждый день был похож на другой и состоял из моих страданий и слез.

Иногда после бутылки вина или шампанского, я ложилась в кровать, я не могла уснуть, я плакала. Тогда я набирала его номер в 2, 3 часа ночи и кричала сквозь рыдания: зачем ты сделал это?? Зачем?! Я ненавижу тебя!!! И бросала трубку. Он перезванивал, я сбрасывала, он звонил снова и снова, до тех пор, пока я не брала трубку. И снова начинался этот бег по кругу в словах…
Я много думала обо всем этом. Я пыталась представить, как это теперь я буду жить без него, как это в моей жизни его больше не будет. Совсем. Никогда. Мне было дико больно, и я снова курила, пила и рыдала.

Я пыталась представить и обратное… Я думала, может быть стоит послушать его, может стоить начать все заново. Я много думала об этом. Но неизбежно мои мысли возвращались к тому, что я не смогу жить так, как будто ничего не случилось, как будто этого страшного предательства не было… Я представляла, как он будет прикасаться ко мне, а у меня перед глазами сразу же будет всплывать картина, как он прикасался к ней! И теперь этими же руками, этими же губами смеет прикасаться ко мне! Меня выворачивало от этих мыслей!
Я чувствовала, что разрываюсь на части! Иногда мне вроде бы удавалось настроить себя начать успокаиваться и забывать, начать возвращаться к жизни. Но потом снова звонил он. Он говорил со мной часами. Он признал все, что делал неправильно, но всегда отрицал, он наконец произнес вслух все свои недостатки, которые никогда не признавал, он сказал все, что я так хотела услышать от него эти годы и пообещал все это исправить. Это выбивало меня из колеи. Я снова погружалась в эту тину. Мне становилось невыносимо больно, я уже ничего не понимала. Я не знала, что мне делать.

Я была совсем одна в этом городе. Кроме людей, с которыми я работала, я не знала здесь никого. Я даже не могла поговорить ни с кем… Моя семья и одна моя подруга из моего города поддерживали меня. Они говорили со мной по телефону. От этого становилось немного легче, я переставала бояться, что просто сойду с ума от своих мыслей, которым нет выхода во вне…

В один из дней, когда я как никогда решительно была настроена жить дальше и пережить то, что со мной произошло, меня ждал сюрприз.
Я пришла домой и вышла в Одноклассники. Открыв «Гости», я вдруг увидела… ее! Я сразу поняла, что это она, даже не знаю как. Просто я сразу это поняла! Меня тут же бросило в дрожь. Я зашла на ее страницу и несколько кликов мышкой окончательно убедили меня в том, что я не ошиблась. Это была она! Вся моя выдержка и решительный настрой мгновенно куда-то улетучились. Я почувствовала себя так, как будто мне с силой дали под дых, и я не могу, никак не могу восстановить дыхание! Меня колотило, как в лихорадке, мне хотелось крушить все вокруг! Эта дрянь, эта сука поимела наглость прийти на мою страницу и смотреть! Что она хотела тут увидеть?? Меня? Меня она видела не один раз «вживую», ведь я часто приезжала к нему на работу… Она хотела бы здесь увидеть, что я сдохла от горя? Или она просто захотела, чтобы я «узнала ее в лицо»???!!! Я не знала, что ей было нужно, но ее поступок резко снова швырнул меня куда-то вниз, и я почувствовала, что не могу подняться… Я металась по квартире, как по клетке и что-то бормотала, сейчас даже не помню, что. Потом я схватила телефон и набрала его номер.
Я билась в истерике и орала. Мне было плевать. Он слушал. Я сказала ему в итоге:
«Сделай так, чтобы эта тварь никогда, слышишь, никогда, чтобы не появлялась в поле моего зрения, чтобы я никогда и ничего о ней не слышала и не знала! Мне плевать, как ты это сделаешь! И предупреди ее, что если когда-нибудь я ее увижу где-нибудь в радиусе себя, я расскажу обо всем ее мужу! Она не знает меня, ты знаешь! Предупреди ее, что это серьезно! Мне по х..! Я сделаю это, я найду его и я смогу его убедить и доказать! Я говорю это совершенно серьезно, я клянусь, что сделаю это!»
Он пообещал. Он знал, что я не шучу.
Я не знаю, что он сказал или сделал и вообще принимал ли он в этом какое-то участие, но факт в том, что с тех пор я действительно больше никогда и нигде не встречала напоминаний о ней или ее саму.

На следующий вечер я курила на балконе, и мой взгляд упал на кружку, которую подарили ему на работе, с его фотографией, под “STALKER”, его любимую игру… Он очень дорожил этой кружкой. Внезапно мне пришла в голову мысль, что эту кружку сделала для него она, и она подарила ее ему. В припадке какого-то бешенства, я схватила гаечный ключ, который оказался под рукой и разбила ее вдребезги! Мне стало немного легче…
12 января 2013 мне нравится

 
 

pretty

Ростов-на-Дону

Был 05 ноября 2013