запомнить
Войти
Найти Рейтинг авторов

Отрази. 4 часть

Ревность.
Это ужасно.
Особенно когда ревнуешь к подруге. И не понятно дружеская это ревность или..

Я начал встречаться с Мариам. Посмотрим что это за бабонька. фигурка не плохая. На лицо.. ну на троечку. Сойдет.
Первый день. Твою ж мать.. Что за тупое чувство юмора. Плоское и не смешное. Ну да ладно.
Второй день. Алисе плевать на все это. Порой мне кажется что ей вообще на меня плевать. Она просто не может мне открыто это сказать. Ну и ладно.
Третий день. Надо попробовать почаще светиться вобнимочку с Мариам на ее глазах. Может тогда у нее проснутся чувства? Хоть какие то!!
Четвертый день. Бесполезно. Я не могу больше встречаться с Мариам. Во-первых это постоянные не смешные шуточки. Она ржет над ними 5 минут, а мне не смешно. Это раздражает. Во-вторых, мне не о чем с ней говорить. У нас нет общих тем. Единственное чем мы можем занять свои рты - поцелуи поцелуи поцелуи. Черт, она целоваться даже не умеет нормально. Ничего особенного. Скажем даже - просто ничего. Она ничего из себя не представляет. Тупая девица. Она только и может что липнуть и не смешно шутить. Алисе плевать.

Дима видел безразличие Алисы. Ему больно. Ему не приятно. Столько баб просто сохнут по нему, столько парней боятся его. А Алиса, его подруга холодна и безразлична. Но в тоже время она бывает с ним нежной, теплой и родной. А как только флирт - она отмораживается. Это просто невыносимо! Она подпускает к себе, а потом отталкивает, а потом опять притягивает, а потом еще сама притягивается, а потом резко убегает. Прочь.
И знаете, что? Она не шалава, в отличие от всех моих баб.
А сейчас! А сейчас я не могу больше!!! Она она совсем изменилась!! НЕт! она осталась быть родной! Но она стала лучше!! Во всех смыслах во всех сферах! Ааааааа эта безысходность я ничего не могу поделать. Русская рулетка.
Он пошел курить. Он курил. он долго курил. Он не мог осилить свои чувства. Он. Сильный парень. Но чувства сильнее.

Я не буду больше навязываться. Я так не могу. Я не могу бегать за девушкой. Нет, могу. Но не за Алисой.

- выходит, что их пути разошлись?
- не торопись с выводами. Это еще не конец.

..
Все эти мучения продолжались 8 дней. Мучилась Алиса. Мучился Дима.
Они общались, но никто из них не был инициатором.
Дима сдался первым.
Он подошел к ней в школе и просто заговорил. Заговорил просто ни о чем. А и не важно было о чем.
Это.. это состояние экстаза.. эйфория.. легкость. Алиса просто задышала в полную грудь. Воздух..Они просто говорили..говорили.. Они скучали. Оба. И это было видно. Обоим не хватало этого общения.
А они и не заметили как так втихую подсели друг на друга. Настроение зашкаливает. Все просто замечательно. Оба счастливы.
Дима очень боялся быть отвергнутым. Просто боялся что Алисе так и будет все равно. Что она спокойно заговорит, а после спокойно и безразлично уйдет.
Но так нельзя было. Так не правильно.
Если б он знал, как она скучала по нему, как дико выла вечерами, перечитывая их переписку. Как все начиналось, как все развивалось. Как она стремилась измениться, преобразиться.
Если б она знала, как он бил кулаком о стену, как курил в бесконечность. Как орал ну тупых дур. Как курил курил курил. Как он ждал ее сообщения, её звонка. Он ждал от нее первого шага. Заставлял ревновать.

Снова друзья. Снова все хорошо. Даже лучше. После длительной паузы в 8 дней общение было с еще большим энтузиазмом.
Флирт. Был. Он думал только о ней.
О Боже.. Как она красива. Идеальных характер. Для меня. Конечно, кому то она может показаться никчемной мышкой. Но она моя. Моя моя моя. Я понял, что не могу осознавать, что ее нет рядом. Это страшно. Это больно. Не допускай этого. Я привык к ней за 2 года? Или это любовь? И это не понятно. Понятно то, что мне с ней хорошо. И.. еще.. Она не такая как все те бабы. Нет. она не та. Она родная. Теперь я ее никому не отдам и не отпущу. Ее губы были запретным плодом. Именно запретным. Я смотрел на них и хотел поцеловать, но не мог. Ее голубые глаза.. Как у кошечки.. Ее улыбка.. Ее мягкие волосы. Как я любил их трогать. ТОлько мне она позволяла это.

Дружба ли это или большая любовь? Оба убеждали себя, что дружба. Такая вот дружба с примесью желания и страсти. Верная дружба.
Или же любовь.. Просто оба боятся этого признать? Боятся быть отвергнутыми?
Это не важно. Совсем не важно. Зачем обличать чувства в названия. Им хорошо вместе и это главное.
14 января 2013 мне нравится
оценили: 1 гость.
Комментарии:
Ох какие же они глупые=((
Очень надеюсь что скоро все встанет на свои места!:))
Буду с нетерпением ждать продолжения=))))

~YoU SkiEs~ 14 января 2013

:))) спасибо

laestro 15 января 2013

Ну когда же уже кто нибудь сделает первый шаг??? Наверное первый все же дима не выдержит...

Viky-Angel>* 16 января 2013


 
 

mestering

Ставрополь

Была 15 июня 2023

Разделы: