запомнить
Войти
Найти Рейтинг авторов

⅞ ₯ὍҨҩᴥ₰........

— Помнишь старый мультик про койота, который гонялся за птичкой? Там койот несется по вершине хребта, добегает до обрыва и еще некоторое время продолжает бежать, а потом вдруг смотрит вниз и обнаруживает, что бежит по воздуху?
— Ну?
— Знаешь, — говорит он, — мне всегда было интересно, что было бы, не посмотри он вниз. Оставался бы воздух все таким же твердым, пока он не добежит до противоположного края? Я думаю, оставался бы, и еще я думаю, что со всеми нами происходит то же самое. Мы устремляемся вперед, через обрыв, не сводя глаз с тех вещей, которые имеют значение, но потом нечто — какие-то страхи, неуверенность в себе — вынуждает нас посмотреть вниз. И тогда мы понимаем, что бежим по воздуху, нас охватывает паника, и мы разворачиваемся и сломя голову несемся назад. А если бы не смотрели вниз, то просто перебежали бы на другую сторону. Туда, где находится то, что имеет значение.




Я вспомнила историю в «Программе скачек» про породистого жеребца, которого никак не могли спарить с кобылой. Ему выискивали самых красивых кобылиц, и всякий раз жеребец перед ними пасовал. Потом какой-то дока все понял. Он вымазал красивую кобылу грязью, и жеребец живо на нее взобрался. Штука в том, что жеребец робел перед красотой, а когда ее вымазали, перепачкали грязью, он понял, что сам не хуже или даже лучше. Мужики порой рассуждают почти как кони.Поэтому девушки, притворяемся рядом с ними слабыми, беспомощными.Они сильнее, умнее и т.п :DDDDDD




Когда я хочу, чтобы женщины что-то для меня делали, сексуальное или нет, я не прошу, я говорю им. Но делаю это мягко. Я не говорю «Можно я куплю вам выпить? » Я говорю «Что пьёте? » Я не зову её на свидание. Я говорю что-то вроде «Я хочу чтобы ты сегодня поужинала со мной». Понимаете? Я не спрашиваю и не выпрашиваю. Я говорю им, чего хочу, в уверенной и уважительной манере.





У нее появилась эта цель и ее жизнь больше не была чередой серых будней, дорогой ведущей в никуда. И ради того, чтобы больше никогда не возвращаться в те унылые, безрадостные дни, которыми было наполнено ее прошлое, она была готова сделать все возможное.






Ты знаешь, как важно для женщин, когда им говорят, что они красивы, и что их любят и желают! Ведь нам приходится вечно притворяться, будто мы уверены в себе, когда на самом деле этого нет. Нам нужно, чтобы нас постоянно поощряли в этом. Если бы ты знал, как бывают признательны женщины за самую ничтожную искреннюю похвалу. Мы, как кошки перед блюдцем сливок, так и слизываем их. Только сливки должны быть настоящие, понимаешь?





— Такие, как ты, всегда влюбляются в таких, как она.
— Такие, как я?
— Сильные в слабых. Вам мерещится, что вы их спасете. А им, может, спасаться и не хочется. Это во-первых.
— А во-вторых?
— А во-вторых, вас самих спасать надо. Но женщину, которая сможет это сделать, вы ни за что не полюбите…




… и, когда она двигается, осколки её разбитого сердца звенят практически вслух.




А если любишь, простишь все-все-все, и это сильнее тебя. Можно простить все, кроме одного – когда тебя перестают любить или не любят. После этих слов все теряет смысл и силу.




Она указывает мне все мои недостатки, а это значит, что она меня крепко любит.



Он — прекрасный человек, а прекрасный человек не автобус — другой не придет через десять минут.




У меня есть 75-ваттная, ослепительная, долгоживущая лампочка «Хэрмони Хауз» в туалете. Я живу в одной и той же квартире уже больше двух лет, и эта лампочка всё так же светит. Я уверен, она влюблена в меня.





Никогда не любите того, кто относится к вам, как к обычному человеку.




— Когда больно — плачь. И никогда не плачь, когда обидно. Это разные вещи.






— Мне нравится один моряк — как мне себя с ним вести. Есть какие-то правила?
— Да и нет. Да - до того как вы познакомились и, нет - после знакомства.






Избыток чего-то одного означает нехватку чего-либо другого.





Вот что чувствуют лисы во время псовой охоты. Бескрайнее одиночество и непонимание между двумя родственными земными видами.






Мы понимаем боль только тех, кто кричит и истекает кровью. Интересно, если устрицы вопили бы, когда открывают раковину, хрипели бы, когда их поливают лимонным соком, если бы из них хлестала ярко-красная кровь в тот момент, когда их жуют, смогли бы мы есть их живыми?




Перед самым рождением младенца ангел прижимает палец к его губам и шепчет: «Забудь
все свои прошлые жизни, воспоминания о них не должны смущать тебя в жизни настоящей». И над верхней губой новорожденного остается ложбинка.





На заметку.
Если к тебе пришли гости и ты поставил на стол хрен, тогда никто не сможет сказать, что у вас на столе ни хрена не было, а если ты поставишь хрен в нескольких видах, тогда можно сказать гостям: «Какого хрена вам еще нужно?»




Он улыбнулся ей, и она ответила улыбкой на его улыбку. Новый тур вальса улыбок. Поразительно, как иногда бывает: мы принимаем решения, мы говорим себе — отныне всё будет так, а не иначе, но достаточно ничтожного движения губ, и от твердой, казавшейся вечной уверенности остаются одни обломки.




Не горю желанием выслушивать высказывания из разряда «я не люблю» от других. Не любишь – не пускай в свою жизнь. Очень просто. Получается не сразу, конечно. Тут главное понять, что ты действительно не любишь. Как ни странно, не всем это удается.





Победа не всегда означает быть первым, победа — это когда ты стал лучше чем был.




— Я рассказывал когда нибудь, когда я понял, что хочу женится на тебе?
— Когда впервые увидел меня на подиуме?
— Нет, тогда я понял, что хочу спать с тобой. В общем, я понял что хочу жениться на тебе, когда мы пошли в тот ресторан на Третей улице. Ты была в белом льняном платье и заказала огромную тарелку ребрышек. И ты съела их с таким удовольствием! Все твои руки были в соусе, мясо было у тебя в зубах, волосы в жире. Когда ты закончила, я отметил, какая ты замарашка. И ты достала свое зеркальце, посмотрела на себя и так счастливо громко рассмеялась. Твой смех заполнил комнату. Я подумал: «Вот этот смех я хочу слышать до конца своей жизни». Потому то я и предложил тебе руку и сердце, и твоя внешность ни при чем.
— А знаешь, когда я решила что хочу остаться с тобой навсегда?
— Нет, когда?
— Две секунды назад
15 января 2013 мне нравится
Комментарии:
было здорово читать!спасибо)

поничка 15 января 2013

урурур)))

...kukla... 15 января 2013

Перед самым рождением младенца ангел
прижимает палец к его губам и шепчет: «Забудь
все свои прошлые жизни, воспоминания о них
не должны смущать тебя в жизни настоящей».
И над верхней губой новорожденного остается
ложбинка.
зацепило))
а так весь пост супер)

[Disgrace] 16 января 2013

спасибо)

MC 16 января 2013

очень
спасибо за хороший пост )

мурашки 16 января 2013

— А во-вторых, вас самих спасать надо. Но женщину, которая сможет это сделать, вы ни за что не полюбите…
....Ммм...классно)))

fun& gun 17 января 2013


 
 

The charming....

Казань

Была 06 мая 2014

Разделы: