запомнить
Войти
Найти Рейтинг авторов

скромно,но со вкусом

Пить с ней мартини. Пахнуть её духами. Лежать — в колени голову, так уютней.
Смотреть, как солнце между ресниц порхает, и лето льется песней из старой лютни.
Дарить ей эльфов — крошечных, невесомых, чуть больше дюйма, крылья из перламутра…
Её баюкать — сотнями сказок сонных. Будить одним своим поцелуем утром.
Варить ей кофе, прятать в прохладу шелка, плести браслет из бусинок и ракушек, входить в её океаны — волной на жёлтом песчаном горизонте рисуя душу.
Дышать ей — настежь легкие раскрывая. Держать, сжимая время вокруг запястья…

Терять её- мучительно понимая, что вместе с ней куда-то уходит счастье.

люди думают, что я привязываюсь.потом думают, что бессердечная тварь. но я не повеса.да я умею уходить.и больше никогда не писать , не звонить, исчезнуть.
это не значит, что я не скучаю.не значит, что не хочу вернуть.
я просто двигаюсь вперед.я освобождаю место для новых людей в моей жизни


Надоело ошибаться и строить иллюзии.
Я хочу сдохнуть от умиления.
Я хочу ощутить глубину бесконечно теплых чувств.
Я хочу дышать в ритм, идти в ногу, цепляться за тебя.
Я хочу сойти с ума, но...
Но я знаю, что этого не будет.
Хрустальная ваза вновь разобьется об пол.
Я так одинока.


я достаточно сложный человек... ты тоже... поэтому нам так тяжело быть вместе...
я такая упрямая... ты тоже... ты не умеешь уступать, а я, несмотря ни на что, так и не научилась просить прощения в ситуациях, когда всетаки я права...
я не верю тем, кто говорит, что любит меня... а еще тем, кто, сказав это, отказывается от своих слов... и тем, кто уже через неделю поступает так, что становится ясно, что вся любовь - лишь вода...
я хотела быть счастливой... ты тоже... но нас никогда не интересовало, чего нам не хватает до этого самого счастья... кажется это называется эгоизмом... а ведь мы могли бы быть вместе...
я слишком привыкла быть одна... ты слишком привык быть один... я училась, я пыталась доверять тебе... но не смогла. потому что я сейчас нынешняя, мало кому доверяю...
я наверное, больше, чем кто-либо из твоих знакомых, нуждалась в тебе, в твоем внимании, ласке, нежности и любви... но тебя никогда не было рядом, когда ты был нужен...
я слишком гордая, чтобы простить такое... и слишком гордая для того, чтобы просить начать все с начала... но не смотря ни на что я бы простила... если бы ты, сказал то, что надо было сказать и тогда, когда это надо было сказать...
но уже слишком поздно…


Когда-нибудь я наберусь смелости и расскажу тебе о своих чувствах! Расскажу тебе о том, что давно живет во мне, но почему-то боится вырваться наружу. Я расскажу тебе обо всем... Я расскажу тебе, что от одного твоего взгляда меня бросает в дрожь как 14-ти летнюю девочку; что от одного твоего голоса все внутри замирает и трепещет; что от одного твоего прикосновения начинает бешено колотиться сердце и чертовски кружится голова; что от одного твоего поцелуя я забываю обо всем вокруг и готова пойти за тобой на край света! Я расскажу, о том, что уже долгое время я живу только тобой и только ради тебя! Что засыпаю и просыпаюсь с твоим именем на устах! О том, что я ощущаю себя самой счастливой на свете при мысли, что ты где-то рядом! О том, что я хочу, чтобы ты стал моим мужем! О том, что я хочу от тебя детей! О том, что я хочу всю свою жизнь провести в твоих обътиях, помогая тебе во всем и поддерживая во всех твоих начинаниях... Я хочу радоваться и грустить вместе с тобой!!! Каждое утро я хочу просыпаться с тобой в одной постели, готовить тебе завтрак, видеть твою улыбку, твои глаза... Хочу быть той, которая будет вечерами ждать тебя дома с работы... Хочу быть той к кому ты будешь спешить домой... Хочу каждый вечер засыпать в твоих объятиях и быть уверенной в том, что вся жизнь пройдет вот так - бок о бок с тобой!!! Когда-нибудь я обо всем тебе расскажу....


ты лежишь в темной комнате, как в бархатном футляре...
за его пределами ясный день, а тебе всеравно....
все без умолку стучат в твои двери, стучат в надежде увидеть тебя.
Всегда веселую и солнечную...
всегда умеющую выслушать и понять,
обнять, отогреть, утешить, напоить горячим чаем....
Стучат.. стучат.. стучат...стучат.. стучат...
и стукнув в последний раз кулаком в дверь, уходят...
бурча под нос: " вот она настоящая - эгоистка...
ни о ком не думает, сидит, прячется и не открывает,
а как же поговорить по душам,
ведь она должна меня выслушать, понять, посоветовать,
ведь только она умеет поднять настроение,
вытянуть из депрессии, на диско, на вечеринку
и просто устроить праздник в серый день...
Стерва... думает только о себе!"....
а ты лежишь... и слушаешь....
стук шагов на лестничной клетке вверх , в дверь, и опять по лестничной клетке - вниз...
ты лежишь...
и нет сил подняться открыть дверь... настоящему другу...
просто нет сил....
но со временем это стновиться ненужным....
стук со временем прекращается и шаги на лестничной клетке не останавливаются возле твоей двери....
и ты лежишь.. в своем уютном темном футляре... а за окнм ясный день... но тебе всеравно... вставать не нужно......


Ты думаешь, что ты правишь миром? Ты абсолютно прав. Ты правишь моим миром. Я – твоя. Хотя и не сразу пришла к этому. Поначалу я думала, что ты – очередной…

…Удобный Вариант, с которым мне будет комфортно. Оказалось, что мне не нужен никакой комфорт, если в нем нет тебя.

Мне интересно с тобой. Любая тема – война с твоими конкурентами, жизнь и судьба Ходорковского, последние достижения генетиков, кольца Сатурна – становится мне интересна в диалоге с тобой.

С течением времени, постепенно, у меня появлялось и обострялось чувство уважения к тебе. Ты умеешь ставить цели. И идти к ним. Ты умеешь рисковать. И побеждать. «Удачлив!» - скажет кто-нибудь. Я знаю цену удаче. Удачу надо зарабатывать.

Мне нравится впитывать твой опыт. Рядом с тобой мне хочется становиться лучше. Ты говоришь мне, что нельзя ставить себя выше других. С тобой я учусь любить людей. Просто так. Ни за что.

Мне легко с тобой. Весело. Грустно. Ты умеешь чувствовать. Утро, ветер, волну, цель, боль, удовольствие, меня. Я знаю. Тебе сложно. Сложно поверить. Доверить. И все-таки ты умеешь любить. По-своему. Глубоко. В себе.

Только с тобой я узнала, каким может быть секс. Медленным, тягучим, неистовым, исступленным, сочным, зрелым. Разным. И что это значит – отдаваться. Полностью. Без остатка.

С тобой сложно. Невыносимо. Больно.

Ты бесконечно занят, твои мысли часто не обо мне. Но я принимаю тебя таким, какой ты есть. С твоей забывчивостью купить мне цветы. Хоть когда-нибудь. С твоими неизбежными поворотами головы в сторону хорошеньких девушек. С твоим маниакальным желанием ходить голым по квартире, с неопущенной крышкой унитаза...

Но ведь всё это – тоже ты! Я ЛЮБЛЮ ТЕБЯ ТАКОГО! Мне не нужен другой.

Я уважаю твою свободу. Вместе с твоей мамой, твоими друзьями, сплавами, открытием сезона охоты, с твоим правом на Твоё Личное Время.

Да, мне удобно с тобой. С тобой комфортно и престижно.

Но в твоей удаче я люблю - ТЕБЯ!

За дорогой маркой машины, в рисунке модного галстука, за всей этой мишурой, я способна увидеть тебя – моего Мужчину - мальчика на «Салюте» с катафотами и прищепкой-трещалкой, мчащегося вперед всему!..

Я хочу, чтобы сын был похож на тебя. Тот же смех, взгляд... Уши чтоб твои...

Я всегда буду на твоей стороне.

Неважно, прав ты или не прав. Любой твой враг – мой враг. Я всегда за тебя. Я твоя.

Ты думаешь, легко любить тебя?

Отнюдь.

Как и править моим миром...

21 января 2013 мне нравится
оценили: MC

 
 

P.S......твоя чемпионка

Иланский

Была 18 апреля 2013

Разделы:
Вот так и жили-спали врозь,а дети были*


Я лучше сдохну на тренировке, чем от алкоголя, табака и наркотиков


Чтобы быть лучше, нужно делать больше. Больше, чем раньше. Больше, чем другие.


Не реви! Ведь ты знала на что шла. Знала что будет не просто, что надо будет себя перебороть, ты знала все это прекрасно! А если не знала...то знай теперь, что ничто в жизни не бывает просто!

Представляю, как я в старости буду сидеть в кресле и с грустной улыбкой рассматривать фотографии с соревнований, матчей и игр... Как я буду перечитывать грамоты и и сразу в памяти будут появляться воспоминания! Как я буду протирать пыль с кубков и медалей, и знать что эту жизнь я прожила не зря!(с)

На уроке истории:
Учитель: Иванов в чём основные отличия внутриполитических дискуссий левых и правых ЭСЕРОВ
Иванов: Марья Ивановна а в чём разница тактика волейбол 6:1, 4:2,5,1
и чем отличается мяч MVA200 от MVA300
Учитель: Иванов садись вижу что учил=)

Я сильная,и я не сломаюсь. Я выдержу, я все стерплю. Я быть хорошой постараюсь, Я стать уверенной смогу. Я в жизни знаю свои цели, и их добиться я смогу! И буду счастлива в самом деле, воплотив свою мечту!(с)


P.S.....твоя чемпионка Васюта))*