запомнить
Войти
Найти Рейтинг авторов

Что такое любовь????

любовь это когда сердце замирает от вида человека, от его рук, дыхания!
Любовь бывает разной: любишь родителей как Бога, любишь друзей как себя..есть любовь к одному человеку, одному единственному, которого хочется видеть, слышать и не отпускать..Ты чувствуешь его прикосновение на себе и от этого мурашки..Первое время трудно признать что ты любишь, что ты влюблен, а потом все чаще и чаще хочется говорить как ты любишь этого человека..
У каждого в жизни бывало, а кто-то еще не познал..У меня так случилось! Когда мне трудно было, я не могла понять что это такое , как это называется, что я чувствую, что у меня внутри, в голове, на душе..и потом..оставаясь одна я понимала что нету части меня..и тогда я поняла что такое любовь!! Было трудно сказать, понять для себя это..НО в один миг..я ответила дальше "просто я тебя тоже люблю"!!! И сердце замирает в данный момент..и замирает от того что я наконец я это поняла, я это осознала..
Бывает больно ссоры, скандалы, слезы- без этого некуда, но мечты, надежда о том что будет дальше все это убирает из головы..Начинается только мысли о том как в будущем тебе будет хорошо с этим человеком , ты хочешь всю жизнь провести с ним!
Дети, свадьба..все это сказка!!! и ты живешь в этой сказке и ты не хочешь чтобы она заканчивалась, ты не хочешь пробуждаться от этого сна..но ты понимаешь что это все наяву, понимаешь что это реальность, что ты нашла того человека без которого очень трудно дышать..Самое главное для человека это дыхание..Ты понимаешь что этот человек для тебя все!!! Твое сердце принадлежит уже ему..Твои руки руки хотят касаться того его, твои глаза хотят смотреть только на него..И когда нету рядом понимаешь что происходит..Вот это наверное любовь!Самое яркое чувство которое можешь пережить в этой жизни!!!
29 января 2013 мне нравится
оценили: 1 гость.
Комментарии:
Здравствуйте Уважаемые,
Меня зовут Соня Dion я смотрел ваш профиль и заинтересовался зная, что вы больше, не могли бы Вы ответить мне через моего почты (sonia0bdion@yahoo.ca) для важных discussion.and я собираюсь отправить вам мою фотографию
благодаря Sonia

Hello Dear,
My name is Sonia Dion i viewed your profile and got interested in knowing you more,could you please reply to me via my mail(sonia0bdion@yahoo.ca)for an important discussion.and i am going to send you my picture
thanks Sonia

lovesay55 13 марта 2013


 
 

ИрКа*

Кишинев

Была 01 марта 2013