запомнить
Войти
Найти Рейтинг авторов

...

Наверное, разочаровываться в людях стало для меня обычном делом. Правда, к моему сожалению, я до сих пор не научилась разбираться в людях, а казалось поумнела, начала жить с умом, но нет, видимо я всё таже наивная девочка, которой было когда-то и так же, как тогда мне бывает больно, очень больно.
И как когда-то люблю всем сердцем и всей душой, готова отдать всё, но разве это кому-то нужно? Разве кому-то важны твои переживания или твои страдания? Нет, всем наплевать, даже если они всем видом показывают что это не так, не стоит им верить. Я снова слепила идеал из самого любимого человека, но сегодня я разочаровалась, разочаровалась в нём. Сегодня, спустя год, мне снова было обидно и больно, больно до самого тёмного и дальнего уголка моей души. Сегодня, я почувствовала то, что так давно не чувствовала, я почувствовала желание всё бросить и уехать. Видимо пора вновь снимать розовые очки и смотреть реально на вещи, а не строить в своём подсознании очередную ложь.
Наверное, сегодня я наконец-то постараюсь снять эти очки, но я понимаю, что любовь к нему гораздо сильнее всей этой боли и я перетерплю. Просто главное не идеализировать людей, тогда не будет этих постоянных разочарований, но к моему сожалению, это гораздо легче сказать, чем сделать, но я буду стараться, и очень надеюсь, что у меня получится.
30 января 2013 мне нравится
Комментарии:
печально......(

atem tod 01 февраля 2013

да,согласна... но всё к лучшему)

Cordelija 01 февраля 2013


 
 

Cordelija

Реальность

Была 03 августа 2017