запомнить
Войти
Найти Рейтинг авторов

Женщина может часами говорить о том, что у нее просто нет слов.

Куда бы ты ни уехала одна, ты везде будешь одна. Одиночество – верный и навязчивый спутник, ему не нужны визы и авиабилеты, оно не требовательно к пище и месту проживания. Порою одиночество может отстать на несколько часов, и тогда, оказавшись на новом месте, ты думаешь, что избавилась от него. Но оно всё равно догонит. А иногда оно опережает тебя – и тогда, едва приехав в незнакомый город, ты хочешь поскорее убежать куда-нибудь ещё, туда, где у одиночества нет никаких шансов.


- Вы, девушки, всегда притворяетесь!
- Я тебе больше скажу: мы умеем даже притворяться, что мы притворяемся, чтобы никто не мог докопаться до сути. Вот как это работает. Вот как создается тайна, загадка, ореол женственности. Ты просто притворяешься. Каждое утро ты выходишь на улицу и как будто оказываешься на сцене, отыгрываешь роль, порой главную, порой - второго плана, и удаляешься, так и не сорвав оваций, потому, что никто же не знает, что стал свидетелем талантливейшей актерской игры, а не просто очередного будничного дня из жизни девушки. Есть правда миг, когда мы становимся настоящими: это когда мы переступаем порог нашего дома и закрываем за собой дверь, но это, пардон, гриммерка, в которую непосвященным нет доступа. А все остальное время, да, мы притворяемся, так что не верь нам!

когда кажется, будто все песни
о вас придуманы,
а стихи все для вас написаны.
что все люди на улице вам улыбаются,
и вы знаете, кому поют птицы.
а у вас, конечно,
"на двоих одно дыхание",
и, конечно, в этот раз все получится,
когда, кажется, стоит рискнуть и влюбиться.
вот в такие моменты вспомните:
говорят, когда кажется - надо креститься.


любовь - это не только чувство, но и действие. знаете, люди вокруг - они ведь не знают о том, что мы чувствуем. все, что они могут - это понять наше отношение по тому, как мы с ними поступаем. если цените близких - помните каждый день о том, что нужно делать для них что-то хорошее. не всегда все между вами будет легко и гладко, но за любовь нужно бороться. ее нужно выражать действием, отдавать. чувства, эмоции, ни с кем не разделенные и никак не выраженные - сгниют в итоге внутри вас, так и не подарив никому счастье.
в общем, помните всегда, что любовь - это еще и действие.


хотеть любви и хотеть любить - это два совершенно разных желания. первое - эгоистичное, мол, пусть появится в моей жизни кто-то и мне будет хорошо; второе - альтруистичное, это желание дарить любовь кому-то другому. я не знаю, как оно должно быть в идеальном мире, но, по большому счету, опыт второй он важнее... нужно любить хотеть, а не любви. а я, кажется, всегда загадываю неправильные желания.


А когда-то все было так просто... В моих девяностых... В детстве... Когда летом жгли костры и обливались водой из пластиковых бутылочек, когда устраивали концерты во дворе и строили домики на деревьях... Когда зимой записывали голоса на МАГНИТОФОНЫ и заключали договора о дружбе... Когда весной учили друг друга кататься на великах и покупали вкусные конфеты... А осенью писали стихи... Такие гениальные, как нам тогда казалось... И с каждым годом все усложняется... Все больше свадеб и похорон, и к людям серьезней относишься... Все становиться таким крупным: счастье, тоска, поражения, отношения... Все постепенно разукрашивается в правильные цвета... И знаешь, что молодость с одной стороны гораздо лучше детства, но уже не будет этих самых первых ощущений, наивности и удивлений.... А жаль...


хочу, чтобы снова мне было 5 лет, когда все желания сводятся к тому, чтобы тебе купили новую игрушку, когда все, что ты обязан делать - это вставать по утрам, чистить зубки и хорошо кушать, когда проблемы - детсадовские (буквально), а боль - только от ссадин на коленках. но увы, увы...


он - беспроигрышный вариант для поднятия настроения в серый день
идеальный человек для романтического вечера
лучший повод надеть мое самое легкомысленное платье


я так ненавижу sms без ответа.
как будто посылаешь маленькое письмо, его читают и кидают в дальний ящик.
а ты сидишь и ждешь, заклиная взглядом телефон, хотя знаешь что ждать нечего.


«Чтобы губы были красивыми, говорите добрые слова. Чтобы глаза были красивыми, ищите хорошее в людях. Чтобы фигура была стройной, делитесь едой с голодными. Чтобы волосы были красивыми, позволяйте ребенку проводить по ним пальчиками раз в день. Чтобы быть уверенной, ходи с сознанием того, что ты не одна. Красота женщины не в одежде, которую она носит, не в ее фигуре или прическе. Красота женщины — в ее глазах, потому что это — дорога к ее сердцу, месту, в котором живет любовь. С годами женщина становится только красивее».


я делаю все возможное, чтобы человек меня полюбил, стоит мне почувствовать любовь, я тут же начинаю вести себя как дерьмо, но если человек пытается подавить в себе все хорошие чувства по отношению ко мне, опять возвращается та девочка с вопросом: "эй, я же хорошая, почему ты меня не любишь?".
хуже, мне кажется, и придумать ничего нельзя.


не любить. не привыкать. не привязываться. не бояться одиночества. не думать о плохом. не прерывать работу над собой. не плакать. не показывать излишнии эмоции. не причинять боль. не выдавать тайны. не спать больше чем надо. не забывать свои"обязанности". не переступать грань. не позволять ему ломать твои рамки. не быть слабой. не доверять. даже если очень хочеться. не решать за него. не быть с ним "в чисто дружеских"отношениях, когда подразумевается"почти...". не думать о себе слишком много. не забывать подумать о себе в любой ситуации хоть в какую-нибудь очередь. не курить. не так много. не думать. не убивать время. не говорить, когда нечего сказать. не привыкать. не бояться одиночества.


А хочется счастья, простого такого, женского, когда домой приходишь, звонишь в дверь, а он открывает и охватывают чувства, что похлеще мороза крещенского, который до самых глубоких венок тебя пробирает. Когда в календаре лето и всех пчел манят пустырники,
он гуляет с вашей собакой, а ты на кухне дома, думаешь что приготовить и жаришь любимые сырники, или когда тебя потолстевшую на улице ждут из роддома. Когда уставшая, среди подгузников, лежишь на диване, он целует в макушку, кладет на подушку плиточку Венского, с работы приходит домой, открывает дверь своими ключами и вот такое счастье будет покруче любого вселенского.


Cовсем юная девушка считает, что:

- она никогда не будет целоваться без любви.
- а поцелуй в губы это, между прочим, уже Отношения!
- убираться в комнате и мыть посуду нужно только для того, чтобы отвязались родители.
- самая красивая часть мужского тела - это глаза (и ресницы!).
- заниматься сексом можно не раньше, чем через месяц после "начала Отношений"... Ну через 2 недели в крайнем случае.
- если мальчик не проводил после свидания, то он козел.

Юная девушка считает, что:

- она уже опытная женщина.
- она никогда не будет делать минет нелюбимому мужчине.
- и замуж она тоже выйдет только по любви, и обязательно в красивом платье, с фатой и всеми прочими атрибутами.
- убираться в квартире надо только к приходу гостей.
- перед выходом из дома надо обязательно накраситься - тональный крем, пудра, румяна, 3 оттенка теней, тушь, карандаш для глаз, карандаш для губ, помада...
- если парень не подарил букет на 8 марта, - он козел.
- самая красивая часть мужского тела - это руки.
- заниматься сексом можно начиная со второго свидания.
- секс - это уже Отношения.

Молодая женщина считает, что:

- она никогда не будет спать с женатым.
- к определенному возрасту надо обязательно выйти замуж, а то некомильфо.
- а когда она выйдет замуж - что она никогда не разведется.
- детей можно заводить только... далее варианты - когда закончит институт, когда заработает на свою квартиру, когда построит карьеру и т.д.
- самая красивая часть мужского тела - это мозг.
- на первом свидании вполне можно заниматься сексом, особенно если выпить еще один мохито.
- для уборки в квартире надо просто нанять домработницу.
- если мужчина после секса не добавил в друзья в жж и в одноклассниках - он козел.
- перед выходом из дома надо накрасить губы и ресницы, и вообще чем естественнее макияж, тем лучше.

Взрослая женщина считает, что:

- секс еще не повод для того, чтобы добавлять мужчину в друзья в жж и на одноклассниках.
- а поцелуй - это не повод обвинять её в измене.
- и при этом что она больше никогда не будет изменять своему мужчине.
- что отношения - это когда полгода живешь вместе с мужчиной, и тебе это нравится.
- что самая красивая часть мужского тела - это жопа. Или член, кому как повезло.
- что нельзя жить в такой грязи (черт, опять эти следы от пальцев на холодильнике!)
- что если мужчина к определенному возрасту не добился (тут варианты - машина, определенный доход, квартира...), то он даже не козел, а просто унылое говно.
- а вот если мужчина приехал на свидание и потом не выебал - то он вообще, блин, сволочь.

Зрелая женщина считает, что:

- она больше никогда не скажет себе "никогда", потому что это все равно бес-по-лез-но


С любовью...Васюта))*
02 февраля 2013 мне нравится

 
 

P.S......твоя чемпионка

Иланский

Была 18 апреля 2013

Разделы:
Вот так и жили-спали врозь,а дети были*


Я лучше сдохну на тренировке, чем от алкоголя, табака и наркотиков


Чтобы быть лучше, нужно делать больше. Больше, чем раньше. Больше, чем другие.


Не реви! Ведь ты знала на что шла. Знала что будет не просто, что надо будет себя перебороть, ты знала все это прекрасно! А если не знала...то знай теперь, что ничто в жизни не бывает просто!

Представляю, как я в старости буду сидеть в кресле и с грустной улыбкой рассматривать фотографии с соревнований, матчей и игр... Как я буду перечитывать грамоты и и сразу в памяти будут появляться воспоминания! Как я буду протирать пыль с кубков и медалей, и знать что эту жизнь я прожила не зря!(с)

На уроке истории:
Учитель: Иванов в чём основные отличия внутриполитических дискуссий левых и правых ЭСЕРОВ
Иванов: Марья Ивановна а в чём разница тактика волейбол 6:1, 4:2,5,1
и чем отличается мяч MVA200 от MVA300
Учитель: Иванов садись вижу что учил=)

Я сильная,и я не сломаюсь. Я выдержу, я все стерплю. Я быть хорошой постараюсь, Я стать уверенной смогу. Я в жизни знаю свои цели, и их добиться я смогу! И буду счастлива в самом деле, воплотив свою мечту!(с)


P.S.....твоя чемпионка Васюта))*