запомнить
Войти
Найти Рейтинг авторов

О праздниках.

14 февраля. Сердечки, поцелуйчики, все такие влюбленные, целуются, обнимаются, ну просто день хиппи, кто-то там трахается с утра до вечера доказывая свою бесконечную и вечную любовь, кто-то под окнами рисует, кто-то еще что-то, а тот кто одинок именно на этот день ищет спутника жизни, чтобы показать всем что вот, 14 февраля я не одинок! И именно 14 февраля на улицах тучи парочек, все сразу влюбились в друг друга и признались в вечной, безупречной любви. А вот в другие дни они не любят друг друга, не ходят гулять, не показывают свою любовь на людях и не делают подарки. Тоже как-то странно. Для влюбленных каждый день - 14 февраля.
и вообще, то что Валентин связал браком двух людей чей брак не должен был состояться помоему не такой уж и достойный поступок со стороны священника, а из него праздник состряпали. странные люди.

23 февраля. День дарения дезадарантов, гелев для душа и ручек. Баба должна быть с утра у плиты, весь день сюсюкать, кормить, а ближе к вечеру терпеть нажротую морду своего благоверного. Обязательно говорить "о какой ты мужественный сегодня", да да, именно сегодня. в остальные дни он же скот и тряпка.
тоже не понимаю. Мужик всегда мужик, а то что они все взяли и решили что 23 февраля их надо почитать это бред. уважать надо всегда. Хотя, лишний повод посабутыльничать с дружками.8ое марта кстати тоже не пропускается без стакана.

8 марта. О да, день когда коммунистки боролись за равноправие в правлении. ну конечно именно в этот день бабам нужны цветы, нежным девушкам комплименты, а девочкам шоколадки. Бред какой-то. Женщина имеет такие же права как и любой другой мужик, только вот еще многие особенности женщины ценятся в минус, например предприниматели не принимают на работу молодых женщин, т.к. она в каком-нибудь будущем уйдет в декрет, ей нужно будет выплачивать заработную плату даже тогда когда она не будет работать и прочее прочее, а то что его жена пузатая сидит дома и ей кто-то другой также жмотски платит его приводит в возмущение. вообще не понимаю ничего в этой ёбаной жизни, экономике, социологии.
Женщину нужно уважать всегда, а не только один-два раза в году, на 8ое марта и в ее День Рождение. И цветы ей нужны с шоколадом намного чаще чем мужики могут представить.
04 февраля 2013 мне нравится
Комментарии:
понравилось,многое и правда так,но с некоторым не согласна!)больше всего последняя фраза зацепила-" И цветы ей[женщине] нужны с шоколадом намного чаще чем мужики могут представить."

*зеленоглаЗАЯ* 04 февраля 2013

вообще не согласна! тогда и на день рождения поздравлять и радовать не надо?

...kukla... 04 февраля 2013

да,ты права,.,сейчас эти праздники, всего лишь повод,чтобы выпить и т.д...

~AfInA~ 05 февраля 2013

О праздниках.


Хорошо сказано.

MC 05 февраля 2013

спасибо*

P.S......твоя чемпионка 05 февраля 2013


 
 

P.S......твоя чемпионка

Иланский

Была 18 апреля 2013

Разделы:
Вот так и жили-спали врозь,а дети были*


Я лучше сдохну на тренировке, чем от алкоголя, табака и наркотиков


Чтобы быть лучше, нужно делать больше. Больше, чем раньше. Больше, чем другие.


Не реви! Ведь ты знала на что шла. Знала что будет не просто, что надо будет себя перебороть, ты знала все это прекрасно! А если не знала...то знай теперь, что ничто в жизни не бывает просто!

Представляю, как я в старости буду сидеть в кресле и с грустной улыбкой рассматривать фотографии с соревнований, матчей и игр... Как я буду перечитывать грамоты и и сразу в памяти будут появляться воспоминания! Как я буду протирать пыль с кубков и медалей, и знать что эту жизнь я прожила не зря!(с)

На уроке истории:
Учитель: Иванов в чём основные отличия внутриполитических дискуссий левых и правых ЭСЕРОВ
Иванов: Марья Ивановна а в чём разница тактика волейбол 6:1, 4:2,5,1
и чем отличается мяч MVA200 от MVA300
Учитель: Иванов садись вижу что учил=)

Я сильная,и я не сломаюсь. Я выдержу, я все стерплю. Я быть хорошой постараюсь, Я стать уверенной смогу. Я в жизни знаю свои цели, и их добиться я смогу! И буду счастлива в самом деле, воплотив свою мечту!(с)


P.S.....твоя чемпионка Васюта))*