запомнить
Войти
Найти Рейтинг авторов

Чем больше девушка прощает, тем решительней и неожиданнее она уйдет.VIP пост для тебя!!

Странная она, эта любовь... Ждешь, ждешь её, а она всё бродит не понятно где и не понятно с кем, перебирается по чужим сердцам, незримо обходя тебя стороной. И вот ты уже отчаиваешься и готова крикнуть ей " да пошла ты", а она неожиданно появляется и берет тебя всю в охапку, гладит по голове, забирая всю прежнюю боль и вселяя надежду на лучшее. И ведь в таких порой причудливых формах приходит, в таких вещах проявляется и за такие, казалось бы, незначительные вещи цепляет, что от одного взгляда напротив нереально оторваться. И вот уже ты стоишь где-то посреди мегаполиса, держишь его за руку, поднимаешь глаза в небо и тихо -тихо шепчешь «спасибо».


Испортив много страниц, чернил и время я поняла то, что так долго грызло меня изнутри, став моим проклятым врагом, моим терзанием, моей глубокой раной...Любовь.Она так изменчива, она вводит в заблуждение, спутывает нити время, заставляет менятся всё вокруг.Любовь это хорошо и плохо сразу.Она рисует улыбки и слёзы, она толкает в бездну и спасает в самых тяжёлых случаях.Это сила, не поддающаяся никаким законам!Любой человек задавался вопросом кто она?что это за штука?Любовь появляется внизу живота, растекаясь по телу она устремляется в верх, а потом навсегда остаётся жить в сердце.смыслом жизни является любовь, именно она -рычаг к безконечной жизни..


быть может, придет момент,
когда ты поймешь, что таким и только таким
сильнее меня тебя никто любить не может.

быть может, тогда я еще буду
ждать верить любить



В правую руку я взяла большие ножницы, в левую - свое прошлое, и не торопясь начала отрезать все что было и о чем больше не хочу вспоминать: имена, фразы, застывшие в памяти черно-белые кадры, лица - все, что мне так осточертело. Кусочек за кусочком падали куда-то вниз.....но еще немного подумав, я смело щелкнула лезвиями прямо у основания. Зачем что-то выбирать, ни о чем потерянном не буду жалеть.
После, рукавом рубашки протерла свое настоящее...пусть будет немного чище и яснее. Не хочу чтобы было столько темных пятен, из-за которых потом придется стереть и его.
А белую шелковую ленточку я оставила для своего будущего, расстелила ровной дорожкой до самого конца: чтоб если и падать то не в грязь.

Меняюсь в корне, и даже если кому-нибудь не понравится мое новое я, мне плевать... Я решила жить так, как мне будет удобно, не считаться с чьим-либо мнением и перестать переживать за других.
Теперь я совсем не боюсь одиночества...Но и допускать его больше не буду. Мне всего лишь 19 и тысячи метров шелковой ленточки еще впереди. Сейчас я могу сама направить ее туда и так, как мне захочется.
Вычеркиваю все предрассудки и выключаю кнопку плохого настроения.
Я сама сделала свою жизнь такой сложной, значит только я и могу все исправить.(c)
ТОЧКА.


Мы вот всё почему-то как-то не встретимся. Возможно, мы и бываем в одних и тех же местах, проходим по одним и тем же улицам, знаешь, как в фильмах, когда главные герои сидят в одном кафе и в то время, когда их взгляды должны пересечься, одного из них заслоняет официант или её кто-то отвлекает и она отводит глаза...Почему-то не пересекаемся. Может у нас даже есть общие знакомые, которые могли бы нас познакомить, но слишком заняты своими делами и не находят на это время или просто не предоставился удачный случай. Может просто ещё не время? А может, не судьба...


огда я тебя встречу? кем я буду на тот момент? что будет меня интересовать? зачем ты придешь? захочешь ли остаться? пойдешь ли по дороге со мной? сумеешь ли простить? сможешь найти? принять и отдать, и не потерять? буду ли я смотреть тебе в глаза? Когда ты придешь, все будет по другому. Все будет получаться. Начну новую жизнь. Будет солнце, одна постель на двоих, бег по утрам, уборки по воскресеньям, вечерний сериал в обнимку, походы к друзьям, перестройка комнаты, спокойная музыка, маленькие ссоры, утренний секс, обсуждение проблем на работе, философия жизни, дача, большая кухня, семейный фотоальбом и домашнее видео, родильный дом и много сигарет, пикники, объяснения, бабушки, дедушки, тенистый сад, большая дорога, нежный взгляд и признания в любви, вдохновение и покой… будет всё. ты только приходи!



Нет, нас никто не держит, потому что не имеет на это права. Мы сами остаемся, сами даем себя приручить и привязываемся. Но удержать нас никто не может, хотя так иногда хочется услышать: «ты моя, и я никому тебя не отдам и никуда не отпущу». А еще важнее почувствовать внутри себя радость от этих слов.
Я все спорю сама с собой: стоит ли бороться за счастье или же нужно пускать все по течению и жить с позицией «если это мое, то оно никуда от меня не денется»? В жизни сотни примеров того, что и та и другая позиция верны по-своему. Так какой вариант выбрать?



Есть в отношениях такая дурацкая вешь, называется - "сравнение". Сами того не желая, мы оглядываемся назад и начинаем сопоставлять того, кто сейчас рядом с тем, кто был до него...И хорошо, если этот человек по всем параметрам превосходит того, кто был раньше...А если нет? Сравнение приводит за собой сомнения, которые поселяются в душе и при первой же возможности напоминают о себе. Так вот, я для себя решила: не оглядываться назад, жить настоящим и ценить того человека, который сейчас со мной рядом, а не того, который остался в прошлом...Со временем, нам свойственно забывать обиды, боль, неприятные моменты, чувства притупляются и мы помним, в основном, только хорошее...И когда новый человек входит в нашу жизнь мы начинаем его сравнивать с тем, кто был до него. Не правильно...Возможно "бывший" в чем-то вел себя лучше, был где-то умнее, когда-то вам было с ним весело, но есть гораздо более важные причины на то, чтобы он остался в прошлом, а новый человек занял его место. Не стоит забывать об этом и делать поспешные выводы...Учитесь давать людям шанс!


А ведь все равно будет человек, который будет любить тебя просто за то, что ты есть, будет любить такой какая ты есть. Ему будет хватать твоих нежных поцелуев в щеку, он будет радоваться твоей улыбке, а зимой он будет заставлять носить тебя теплый шарф. Он будет дорожить тобой, дорожить каждым сантиметром на твоем теле. А на следующий день он не пойдет рассказывать друзьям какой у тебя размер лифчика. Он будет просто любить тебя. Он не будет ссылаться на то, что опоздал на автобус, он всегда найдет выход. Лишь потому что ты будешь дорога ему, по настоящему.


«К сильным девочкам жизнь беспощадна. Она знает, что они все смогут, все преодолеют и все вытерпят.
Сильные девочки ненавидят скуку и спокойствие, им нужен адреналин, пульсирующий ток, пробегающий по телу мелкой дрожью.
Сильные девочки всегда окружены людьми, всегда в эпицентре внимания, но больше всего они любят уединение в темных комнатах с плотно задернутыми шторами.
Сильные девочки стерпят все, пойдут до конца, вытерпят всю боль и выдержат все испытания, все утраты, предательство и обиды, которые будут впиваться в их загорелые тела миллионами острых, как бритва, осколков, леденящих душу.
Не говорите мне, что сильные девочки не плачут. Сильные девочки ревут.
Громко и сочно. Плотно прикрыв дверь в туалете ночного клуба.
А потом, подправив макияж нацепив "улыбку счастья" снова идут туда,
где их заведомо ожидает новая боль и новые разочарования.

Сильные девочки ищут таких же сильных, с которыми можно быть наконец-то слабыми.…»


Неужели ты такой слепой, что не видишь как я смотрю на тебя? Словно впадая в оцепенение. Неужели когда я стою рядом с тобой, ты не слышишь как мое сердце резко выбивается из ритма? Интересно ты когда-нибудь догадаешься? Мне кажется нет.
Пожалуйста открой глаза, дорогой.



С любовью....Васюта))*

VIP найди меня в vk
http://vk.com/asya_champion55555
04 февраля 2013 мне нравится

 
 

P.S......твоя чемпионка

Иланский

Была 18 апреля 2013

Разделы:
Вот так и жили-спали врозь,а дети были*


Я лучше сдохну на тренировке, чем от алкоголя, табака и наркотиков


Чтобы быть лучше, нужно делать больше. Больше, чем раньше. Больше, чем другие.


Не реви! Ведь ты знала на что шла. Знала что будет не просто, что надо будет себя перебороть, ты знала все это прекрасно! А если не знала...то знай теперь, что ничто в жизни не бывает просто!

Представляю, как я в старости буду сидеть в кресле и с грустной улыбкой рассматривать фотографии с соревнований, матчей и игр... Как я буду перечитывать грамоты и и сразу в памяти будут появляться воспоминания! Как я буду протирать пыль с кубков и медалей, и знать что эту жизнь я прожила не зря!(с)

На уроке истории:
Учитель: Иванов в чём основные отличия внутриполитических дискуссий левых и правых ЭСЕРОВ
Иванов: Марья Ивановна а в чём разница тактика волейбол 6:1, 4:2,5,1
и чем отличается мяч MVA200 от MVA300
Учитель: Иванов садись вижу что учил=)

Я сильная,и я не сломаюсь. Я выдержу, я все стерплю. Я быть хорошой постараюсь, Я стать уверенной смогу. Я в жизни знаю свои цели, и их добиться я смогу! И буду счастлива в самом деле, воплотив свою мечту!(с)


P.S.....твоя чемпионка Васюта))*