запомнить
Войти
Найти Рейтинг авторов

Я люблю тебя,официантка! (18)

Прикрыв брата одеялом, я тихонько выскользнула из-под его руки, которая тут же обняла подушку. Было так мило наблюдать за этим большим медвеженком, который так же как и я получил немало дозы горя в своем детстве. Теперь ясно, откуда появилась такая большая страсть к наркотикам и алкоголю. Эх, парень, жениться тебе пора...
Щелкнув ручкой двери, я попыталась пройти на цыпочках в комнату, но неожиданно наткнулась на Тому, которая в спешке куда-то собиралась.Включив тусклый свет в прихожей, я смогла заметить, как красива и женственна сейчас была крестная.От неожиданности Тома чуть вскрикнула, но заметив, что это была я приняла гордый вид и улыбнулась.
-Ты куда это на ночь глядя собралась? - заинтересованно произнесла я, и скрестила руки на груди. Сейчас Тома была похожа на подростка, который тайно решил сбежать на свидание.Комичность ситуации вызвала у меня приступ смеха, но Тома прикрыв мой рот рукой смущенно брякнула:
-Не твое дело!
-То есть ты мне о нем расскажешь, когда он сделает тебе предложение? - вырываясь из рук крестной отшутилась я.
-Всему свое время, Соня!А сейчас я опаздываю...не будь букой, и собери завтра своего брата на работу! - строго наказала Тома.
-А ты что это и ночевать не придешь?Да, Том? - я толкнула в плечо крестную и подмигнула.Если бы свет был ярче, я бы отчетливо могла заметить, какого бордового цвета было лицо сейчас у нее, но сжалившись над ней, я пообещала, что обязательно выполню её просьбу.Мы обменялись поцелуями и закрыв за крестной дверь, я двинулась в свою комнату. Как только я приложила голову к подушке, на столе тут же завизжал мобильник, от чего я тут же подскочила и как ошпаренная рванула к телефону.
-Эй, подруга!Тут вечеринка намечается...все будут, на сборы тебе двадцать минут - развеселый голос Машки снял с меня сон. Подруга была явно нетрезвая, что меня немного взбесило, я нащупала часы и взглянула на время - час ночи. Ну конечно, самое время.
-Маш, ты когда в последний раз смотрела на часы? - в моем голосе прозвучала грубость, но похоже моей подруге это было абсолютно неважно, потому что она как заведенная твердила одно и то же.
-Сонь, ты как пенсионер!Что для тебя такое час ночи?Давай собирайся, я уже еду за тобой и никаких "нет" - не успела я снова отказаться, как в трубке послышались короткие гудки. Вот тебе и тихий спокойный вечер.А впрочем, чуть-чуть расслабиться мне не помешает, сегодня был не самый лучший день в моей жизни. Добежав быстро до ванны, я смогла привести свои волосы и лицо в порядок. Нанеся чуть крема и туши, я не могла нарадоваться на себя. С нарядом было сложнее.Не хотелось выглядеть как "брошенная девушка", поэтому, я не задумываясь, стянула с вешалки джинсы, кардиган и топ с вырезом.Оставалось лишь брызнуть духи. Когда мой образ был закончен, подъехала и Машка. Стянув в сумку ключи и мобильник я выбежала на улицу и в почти приподнятом настроении плюхнулась в машину. Резкий запах алкоголя и сигарет тут же ударил в нос. Дорога была длинной, но веселой, наконец показался знакомый забор и дом нашего общего знакомого. Валера был единственным состоятельным другом из моей прежней компании, когда дело касалось какого-то громкого события, Валера незамедлительно предлагал свои "услуги". Парень отзывчивый и с большим сердцем, кажется привлекал Машку в одиннадцатом классе, но что-то там не сложилось. А впрочем, это уже другая история. Так вот, возвращаясь к Валере, могу смело сказать, что это был очень красивый парень с темно-зелеными глазами.Модельная стрижка, сладкий парфюм и крепкое телосложение кажется и меня могли свести когда-то с ума, но, к сожалению, я предпочла его лучшего друга, который оказался таким придурком, что я до сих пор жалею, что могла подарить ему свою первую в жизни ночь.
Когда мы вышли из машины, вокруг тут же собралось огромное количество незнакомого народа. Все были такими милыми, что еще чуть-чуть и меня бы точно стошнило от этого барделя любезности. Когда Машка, перецеловала дюжину людей, мы все-таки смогли войти в дом, где уже во всю звучала хорошая музыка и пахло дорогим алкоголем. Я присела на свободное место у мини бара и заказав себе немного текилы, выпила махом, чтобы отключиться от напряжения. Блуждая глазами по толпе, я смогла заметить и своего бывшего молодого человека, который кажется направлялся ко мне, только этого мне сейчас не хватало.
-Не ожидал тебя здесь увидеть - Дима попытался поцеловать меня в щеку, но не желая этого я просто отвернулась от него, кинув в след брезгливый взгляд. Теперь наверное имеет смысл рассказать и об этом горе-друге, который по совместительству и являлся лучшим другом Валеры. Да, во внешности он во многом уступал своему другу, но этот умел так искусно лить в уши, что перед ним кажется и Китайская Стена развалилась бы в миг. Высокий и статный, признающий только спортивный стиль и белые кеды известных фирм, понравился мне сразу. Но разве я могла знать тогда, как сильно пожалею, узнав скольких девушек он "очаровал"в своей постели, когда был в отношениях со мной.В прочем, кто старое помянет...
-Сонь, неужели ты все еще дуешься на меня? - Дима поставил стакан с виски и сел рядом, положив свою руку на мое плечо.
-Руки убери! - гневно сверкнула я, и силой сняла руку бывшего. Но похоже этим я только раззадоривала его самолюбие.
-Да ладно, Русакова, я же знаю, что ты до сих пор кусаешь себе локти и только и ждешь, когда я тебе позвоню - мне стало так противно от слов этого придурка, что не дослушав, я просто равнодушно попыталась встать со стула, но сильная рука заставила меня сесть обратно. - Сядь, и не выпендривайся, эй, чувак, две текилы нам! - Дима сделал знак бармену, который тут же поставил две стопки.
-Можешь выпить эти две стопки для храбрости и трах**ть какую-нибудь из своих девок! - я начинала злиться, еще дома я понимала, какая это плохая идея, приехать сюда, а сейчас я в этом убедилась полностью. - Мне прости, неинтересно это!
-Ну и пошла отсюда к черту! - Парень так сильно толкнул меня в плечо, что я тут же слетела со стула, ударившись при этом головой. Придя в сознание, я подхватила лежащую на полу бутылку и хотела двинуть этому ублюдку по физиономии, но передо мной тут же возник Валера, который дал мне ясно понять, что он не стоит этого. Я медленно разжала руку, чтобы друг смог вытащить бутылку и окинув Диму последний раз презрительным взглядом направилась в другой конец дома, где сидела Машка и ворковала с каким-то парнем.
-Маш, я уезжаю - я попыталась максимально жестко говорить, чтобы достучаться до пьяной подруги, но похоже, Маша была занята более важным делом, что даже не обратила на меня ни малейшего внимания. Постояв еще минуту, я решила покинуть этот дом и направилась к выходу, где меня тут же перехватил Валера.
-Сонь, ты куда? - парень с сожалением взглянул на меня, понимая насколько противно мне было здесь находиться.
-Кажется, мне стали неинтересны такие гулянки - я пожала плечами облокотилась на дверь.
-Я так давно тебя не видел, не уходи прошу тебя.Обещаю, я не отойду от тебя ни на шаг - парень улыбнулся и подставил руку, немного подумав, я все-таки решила остаться, да и Машку оставлять здесь одну без присмотра тоже нельзя.
Устроившись по удобнее на диване, я принялась разглядывать людей, танцующих около колонок. Странно осознавать, что когда-то и я вела такой же образ жизни, как и все эти люди. Я отчетливо помню, как напивалась и танцевала на столе, как впервые попробовала травку, как здесь же случился и мой первый раз.Неужели это все была я?!
-Я не нашел красное, осталось только белое вино - вернул меня на землю голос Валеры, который уже как две минуты стоял с бутылкой в руке и хлопал глазами.
-Без разницы - сухо произнесла я.
-А раньше ты пила исключительно красное - заметил друг и присел рядом.
-Время течет - люди меняются - улыбнулась я и снова отвела взгляд в сторону. Парень откупорил бутылку и налил бокал, предложив мне выпить. Чокнувшись, я отпила из бокала.
-Да, неизменно одно - у тебя чертовски хороший алкоголь - оценив шутку мы рассмеялись.
-Я хотел попросить у тебя прощения за Димана...он придурок, совсем помешался, уже не различает кто перед ним девушка или парень - лицо Валеры чуть скривилось от сожаления. - Прости...
-Да все в порядке, он всегда таким был. - я похлопала по плечу парня и снова отпила напиток.
-Ты все так же работаешь на Мещерского?
-Нет.Меня уволили - отрезала я и поставила бокал на столик.
-И давно ты без работы?
-Около двух месяцев...не знаю не считала.Моя жизнь вообще очень круто поменялась после моего ухода.
-Дааа?Надеюсь в лучшую сторону?
-Да вот теперь даже и не знаю, все так сложно сейчас.Порой мне кажется, что я снимаюсь в каком-то сопливом фильме, где одни сплошные страдания и слезы.Мой брат чуть не погиб из-за своей глупой головы, мой отец спустя двадцать лет узнал, что у него вообще есть дочь...мой парень меня бросил, ну или не бросил, мне это тоже не совсем понятно - пожав плечами произнесла я. Заметив, что Валера был явно ошарашен моими новостями, я похлопала его по плечу, добавив - Ну сейчас все в порядке, кроме моей личной жизни - засмеялась я и снова глотнула вина. Еще долго мы болтали с Валерой за жизнь, что я совсем не заметила, как осушила целую бутылку вина. Разум чуть помутнел и я стала понимать, что пьянею. Валера, сидевший рядом со мной, кажется тоже достиг моей стадии, поэтому мы обнимая друг друга уже совсем не понимали кто мы и где мы находимся.
-Слушай, а я знаю твоего бывшего парня - еле выговорил Валера и снова налил бокал.
-Фамилия Коломин тебе о чем-нибудь говорит? - алкоголь уже совсем съедал мою речь, я не переставала смеяться. Валера вдруг принял серьезное лицо, что еще больше насмешило и выпалил:
-Это старший или младший? - я немного округлила глаза.
-Который Кирилл - волна смеха снова захлестнула меня, от неожиданности я перевалилась на диван опрокинув бокал на пол.
-Ахахаха...ну тогда посмотри на право - сквозь смех, Валера указал бокалом в сторону бара.Я повернула голову и с ужасом поняла, что действительно у бара стоял Кир, да еще и в обществе какой-то брюнетки. - Ты встречалась с Коломиным...ушам своим поверить не могу - Валера расширил глаза и снова налил себе бокал. - Пойду приведу себя в чувства, сиди не уходи - парень пригрозил мне пальцем и пошатываясь побрел к уборной. Я же попыталась встать, но почувствовав на себе позади тяжелые руки, не смогла и двинуться.Повернув голову я смогла заметить Диму, который был уже настолько пьян, что просто не держался на ногах. Он силой плюхнулся на диван и тут же прижал меня к себе, я попыталась вырваться, но его руки словно цепи оковали мое тело, не давая мне и шевельнуться.
-Отвали от меня, придурок! - закричала я и попыталась укусить парня, но тот лишь со всего размаху двинул мне по лицу. На крик тут же сбежалась толпа зевак, Диму попытались оттащить, но похоже безуспешно.Я закрыла глаза от страха, не различая ничего я просто потеряла сознание и очнулась, когда почувствовала свободу и знакомые руки, которые несли меня на второй этаж дома.Когда мы зашли в комнату и зажегся свет я смогла точно понять, что это был Кирилл.Его губа была полностью разодрана, над бровью был небольшой порез. С ужасом я вскочила с кровати, но парень не позволил мне сделать и шагу.
-Тебе нужно полежать - твердо произнес Кир и сел спиной ко мне.
-Кирилл, у тебя же кровь!Давай я обработаю - жалобно простонала я.
-Не надо...
-Но Кир...
-Я сказал НЕ НАДО! - закричал парень и встал с кровати. Я опешила, молча всматривалась в его грубое лицо. Оно было таким отчаявшимся, что внутри все начало дергаться от сожаления. - Какого черта ты вообще здесь делаешь!
-Я приехала так же, как и ты развлекаться - я пыталась сохранять спокойствие, но похоже парня это злило еще больше.
-Что, развлеклась?!
-А что я должна сидеть дома и вязать носки, тоскуя по тебе?!
-Можно хотя бы раз сделать вид, что тебе не безразлично!Нет, конечно, это же выше тебя...Тебе нужно придти, напиться и выяснить отношения с бывшим!
-Ох простите, что я не такая как твоя семья, которая вечно сидит дома и пьет чай приподнимая мизинец!Во мне кипит кровь, я не хочу закрывать себя в тебе, понимаешь!Ты не даешь мне никакой свободы, даже расставшись со мной!
-Потому что ты МОЯ!
-Я не ТВОЯ собственность! - последние слова, заставили нас замолчать обоих. Я не могла никак отдышаться от такого напора.Мне казалось еще чуть-чуть и Кирилл станет Отелло, которому так неймется задушить меня во имя любви. Он молча подошел к окну и оперся двумя руками на подоконник пристально вглядываясь в темноту. Я же перевалившись на другую сторону кровати, попыталась отыскать аптечку. Найти ее было не так сложно, нащупав перекись и вату, я набравшись сил подошла к Киру.
-Хотя бы сам протри рану, я не могу смотреть на твое окровавленное лицо - я протянула бутылек, парень повернулся и подставив лицо дал мне знак, что это могу сделать я.Когда раны были обработаны, я молча удалилась к тумбочке где была аптечка.
-Спасибо - сухо выдавил из себя Кирилл, я кивнула и убрала аптечку. - Я отвезу тебя домой - парень чуть подобрел и на мрачном лице, даже скользнула улыбка. Я не смела сопротивляться и последовала вниз за Кириллом. Музыка внизу почти заглохла, а на всех диванах лежали полусонные тела, кое-как отыскав Машку, я сумела вытащить ее из под уснувшего парня. Окинув в последний раз дом, мы вышли на улицу и направились к машине. Машка быстро заснула, поэтому я решила взять переночевать ее к себе, потому что маму - музыканта точно хватил бы удар, увидь она свою дочь в таком состоянии.
Машина притормозила ровно у подъезда. Но кажется Кир не спешил со мной прощаться.Эта тяжесть меня немного напрягала, поэтому разорвать тишину решила первой я.
-Поможешь донести - я кивнула в сторону спящей Машки. Мы оба улыбнулись и вышли из машины. Кирилл взял подругу на руки и мы направились к квартире, уложив Машу я поспешила проводить Кира.
-Из-за всей этой ругани, я так и не успела сказать тебе спасибо - смущенно произнесла я и посмотрела на Кира.
-Ты же знаешь, что я не оставлю тебя в беде... - улыбнулся парень и приобнял одной рукой мое плечо.Кирилл стал медленно притягивать меня к себе, пока я не оказалась в сантиметрах от его горячего тела.
-Давай больше никогда не будем ссориться - Кир провел рукой по волосам и с теплом взглянул на меня.
-Я согласна... - прошептала я. Ухватив меня за талию парень тут же подхватил меня на руки и занес в комнату.
Опять эта непреодолимая жажда его внимания. Я снова чувствую это и не могу объяснить, почему мы как магниты то отталкиваемся, то крепко накрепко притягиваемся друг к другу.Но одно я знаю точно, в моей жизни будет лишь один Коломин.
05 февраля 2013 мне нравится
Комментарии:
ваааууу,какие события,,,продолжение,продолжение!!!

~AfInA~ 06 февраля 2013

Продолжения!!!!!! Угу класс!!!!

Princess:) 06 февраля 2013

Вчера прочитала только этот отрывок, и сразу влюбилась в роман- нашла все остальные главы и в запой за вечер все прочна. Хорошо пишешь, умничка. Жду продолжения.

nemali 08 февраля 2013

И я очень жду проды=))Не пропадай:)

~YoU SkiEs~ 08 февраля 2013


 
 

Iva

Тверь

Была 12 июля 2013