запомнить
Войти
Найти Рейтинг авторов

перепутанные мысли....

Я просто иногда перестаю дышать.Это никак не связано с тобой, просто мне кажется, что ты бы понял.Помнишь, мы с тобой зимой ходили по берегу, и так странно было от того, что там где раньше было тепло и многолюдно, теперь лежит снег и никого кроме нас.Помнишь, как мы купили бутылку шампанского и сидели на скамейке в лесу...Мне не было холодно, а ведь была зима.Мы как обычно спорили о каких-то мелочах, ты не подумай, это тоже приятные воспоминания.Мне было легко чувствовать себя ребёнком рядом с тобой, я сидела на качелях, смотрела на воду, а ты тихонько раскачивал меня.Так смешно, что мы не были вместе, мы не любили друг друга, но сколько светлых и тёплых моментов осени и зимы.Ты был моим самым тёплым шарфом, ты приводил меня в чувства лучше любого самого крепкого кофе.Боже, ты даже книг не читал и презирал мой джаз, но я не могла без тебя.Я не помню дня без тебя.Даже, если не получалось встретиться мы могли часами висеть на телефоне, но это была не любовь.Чего только стоит наш список...Список того, что мы должны сделать вместе.Наша капсула.Я точно не знаю в чём дело и что изменилось, но я думаю, что ты и сам чувствуешь, я не помню твой запах и мне плевать на твоё мнение.Ты больше не боишься меня обидеть.Совсем забыла, я же хотела рассказать о том, что иногда не могу дышать.Когда ты сказал мне:"Я наконец полюбил, мне так повезло, я никогда таких раньше не встречал!".Моё сердце пропустило несколько тактов, я перестала дышать, просто.Я улыбалась и говорила всякие нелепости "Я так рада", "Вот повезло!", "Когда уже и я".Но я не дышала.Тогда это произошло в первый раз.И я действительно рада, ведь мы просто не умели любить друг друга, и ты такой как она никогда уже не встретишь, и мне очень интересно, когда же уже и я найду свою любовь, но всё это неважно, всё это обёртка, обёртка от самого важного.Нас нет друг у друга и это не из-за соры, и не из-за неё, это из-за того, что надо было что-то решать и двигаться дальше, а мы не умели любить друг друга, и я иногда забывала как дышать.И сейчас опять зима, и кто-то другой пьёт обжигающий кофе в кофейнях, кто-то другой смотрит на воду и снег, а я по-прежнему грею себя внутри дымом.Может ты прочитаешь это случайно и наконец-то поймёшь.
05 февраля 2013 мне нравится

 
 

P.S......твоя чемпионка

Иланский

Была 18 апреля 2013

Разделы:
Вот так и жили-спали врозь,а дети были*


Я лучше сдохну на тренировке, чем от алкоголя, табака и наркотиков


Чтобы быть лучше, нужно делать больше. Больше, чем раньше. Больше, чем другие.


Не реви! Ведь ты знала на что шла. Знала что будет не просто, что надо будет себя перебороть, ты знала все это прекрасно! А если не знала...то знай теперь, что ничто в жизни не бывает просто!

Представляю, как я в старости буду сидеть в кресле и с грустной улыбкой рассматривать фотографии с соревнований, матчей и игр... Как я буду перечитывать грамоты и и сразу в памяти будут появляться воспоминания! Как я буду протирать пыль с кубков и медалей, и знать что эту жизнь я прожила не зря!(с)

На уроке истории:
Учитель: Иванов в чём основные отличия внутриполитических дискуссий левых и правых ЭСЕРОВ
Иванов: Марья Ивановна а в чём разница тактика волейбол 6:1, 4:2,5,1
и чем отличается мяч MVA200 от MVA300
Учитель: Иванов садись вижу что учил=)

Я сильная,и я не сломаюсь. Я выдержу, я все стерплю. Я быть хорошой постараюсь, Я стать уверенной смогу. Я в жизни знаю свои цели, и их добиться я смогу! И буду счастлива в самом деле, воплотив свою мечту!(с)


P.S.....твоя чемпионка Васюта))*