запомнить
Войти
Найти Рейтинг авторов

Ради тебя я совершаю глупые поступки....сумасшедшая)

и хочется написать тебе спьяну стих, отправить его, на английском или на русском в какой-нибудь очень ломаной смс, пришедшей тебе частями в четыре ночи, и фотку бутылки рома прислать в довесок- мол, час понимаешь, чего ты от пьяных хочешь…


Поцеловать бы его в щёку. Пока он спит. Немного хрупкий девчачий флирт. Ты - вирт. Я – вирт. Я постоянно погодозависим. Всё, что от нас останется – несколько тысяч писем. Разожги ими улицу. Что в слезах. Тариф «красные глаза». Которым мы связаны. Мы ошарашены. Общими снами нашими. Ещё тёплыми. Уже вчерашними. И это просто персонажи. Без имени/без лица/без прошлого. Любитель успокоительного. Принцесса на зелёной горошине. Не жди ничего хорошего. Книжного. Красивого. Романтичного.
Ты просто вариант Б
Секс. Ничего личного.


Ну и влюбилась, чего уж там… Вы тоже влюбитесь, сами увидите… Его нельзя не полюбить… Этот парень, он… Он один может осветить весь этот город…

© Анна Гавальда "Просто вместе"


Его ладонь у меня на шее. Я таю под его рукой. Поглаживаю его по спине. Прижимаюсь еще сильнее, но мне этого мало. Я мечтаю забраться внутрь него. Жить в нем. Быть им.

© Дженни Даунхэм "Пока я жива"


Он не напишет мэйлом. Не ответит на твой звонок.
Ты в сотый раз придумала то, что он одинок.
Литрами глушишь кофе, ходишь туда-сюда.
Вас же соединяют лишь город и провода.
И ни к чему молиться в глупый-глупый экран.
То, что он не случится, ты поняла сама.
Этот жестокий трафик... Дура, тебе же лет!
Хочешь, давись стихами, только вот смысла нет.
Где твой огромный опыт? Пропит на брудершафт?
Вновь затерялась в сетке, кутаясь в теплый шарф.
Знаешь, твой мир не рухнет, даже не станет сер.
Просто, все время снится, КАК он тогда смотрел...


Не переставай любить себя! Никогда! Ни за что! Оставайся верна себе при любых обстаятельствах и кто бы что не гворил, не опускай голову. Будь выше, не поддавайся нападками тех, кто вымещает на тебе свою агрессию и злобу. Не зарождай в себе лишние комплексы! Если кто-то пытается тебя обидеть, не обижайся, не доставляй ему подобного удовольствия.

Девочки, цените себя!

Вы заметили, жить стало проще. Мы не стараемся вести себя прилично и кому-то понравится, мы говорим: "Любите нас такими, какие мы есть!" Не знаю почему и с каких пор стали так легко расставаться с людьми...Нет желания обременять себя пониманием чужой души? Да...Нет желания удерживать около себя тех, в ком нет выгоды? Возможно...Мы уже не ведем счет потерям, просто констатируем факты. Мы не пропагандируем секс, наркотики и rock n roll, не призываем употреблять алкоголь и проповедовать ислам или буддизм, нам вообще стало как-то пох... на окружающих. Кто-то пьет, кто курит, кто-то продается, да кому какое дело? Мы эгостичны и упрямы, не слышим чужих мнений, верим только себе, видим то, что хотим видеть и прячем глаза под модными стеклами при виде чего-то отталкивающего.

Возможно, я сентиментальна, но я всё чаще стала просматривать старые фильмы, чтобы черпнуть хоть немного доброты и тепла, которой так не достает современному миру...
05 февраля 2013 мне нравится
Комментарии:
Ochen zadelo!!!

everything_will_be_amazing 06 февраля 2013


 
 

P.S......твоя чемпионка

Иланский

Была 18 апреля 2013

Разделы:
Вот так и жили-спали врозь,а дети были*


Я лучше сдохну на тренировке, чем от алкоголя, табака и наркотиков


Чтобы быть лучше, нужно делать больше. Больше, чем раньше. Больше, чем другие.


Не реви! Ведь ты знала на что шла. Знала что будет не просто, что надо будет себя перебороть, ты знала все это прекрасно! А если не знала...то знай теперь, что ничто в жизни не бывает просто!

Представляю, как я в старости буду сидеть в кресле и с грустной улыбкой рассматривать фотографии с соревнований, матчей и игр... Как я буду перечитывать грамоты и и сразу в памяти будут появляться воспоминания! Как я буду протирать пыль с кубков и медалей, и знать что эту жизнь я прожила не зря!(с)

На уроке истории:
Учитель: Иванов в чём основные отличия внутриполитических дискуссий левых и правых ЭСЕРОВ
Иванов: Марья Ивановна а в чём разница тактика волейбол 6:1, 4:2,5,1
и чем отличается мяч MVA200 от MVA300
Учитель: Иванов садись вижу что учил=)

Я сильная,и я не сломаюсь. Я выдержу, я все стерплю. Я быть хорошой постараюсь, Я стать уверенной смогу. Я в жизни знаю свои цели, и их добиться я смогу! И буду счастлива в самом деле, воплотив свою мечту!(с)


P.S.....твоя чемпионка Васюта))*