запомнить
Войти
Найти Рейтинг авторов

Это чертовски херово,когда умирает твой любимый питомец...

Это чертовски херово, когда умирает твой любимый питомец.. Больно представить что ты больше никогда не сможешь погулять с ним, обнять его, ты больше никогда его не погладишь, ты больше никогда не услышишь, как он(она) лает или мяукает... Вот уже 8 месяце, как не стало моей собаки. Я очень по ней скучаю. Это была моя первая собака. Я помню первый день, когда её привёл мой дедушка. Это была осень, в этот день у нас в доме не работал лифт, я за пару минут взлетела по лесенке на 9 этаж, потому что дома была собака.Я очень боялась к ней подойти, боялась, что она меня укусит.. Последний раз я её видела за 9 дней до того как она умерла.Я провожала её в сад(тк летом она жила там), почему то в горле стоял ком, а к глазам подступали слёзы и вот как только дверь за бабушкой и собакой закрылась у меня началась истерика, я даже понять не могла, почему я плачу, ведь всё было хорошо... Я помню, как вышла на балкон и смотрела, как они идут на остановку и плакала... Через 8 дней, после того как они уехали, я позвонила бабушке в сад и она мне сказала, что Арфе(так звали мою собаку)стало плохо, она ничего не кушает и ходит еле-еле, я сказала, что завтра после обеда выеду. На следующий день в 9 утра, мне снова позвонила бабушка и сказала "Аня, лучше не приезжай, Арфе стало ещё хуже..", но я сказала, что всё равно приеду с ней попрощаться. А в 12 часов мне позвонили и сказали, что она умерла... Моя любимая собачка... А я так и не успела с ней проститься.( Вот так началось моё лето 2012.. Моя собака прожила с нами почти 9 лет.
___
А Вы вспоминаете своих ушедших питомцев?
07 февраля 2013 мне нравится
Комментарии:
У меня была любимая крыса,часто вспоминаю его((
очень его любила((
Пусть твоя собака бежит по радуге((

Lиса 07 февраля 2013

сочувствую тебе!!!

у меня в прошлом году ушла и не вернулась любимая кошка((
я долго надеялась, что она погуляет и вернется(мы живем в частном доме), искала ее....Но она так и не вернулась((( Я очень,очень долго грустила и плакала. И до сих пор часто по ней плачу. Это была не кошка,это был член семьи. Я знаю,что все хозяева так говорят, но действительно, она очень умная была и все понимала. И меня понимала лучше всех в доме.Прошло больше года, а я все скучаю. У нас сейчас новая кошечка живет, но она абсолютно другая, и хотя я ее тоже полюбила, все же мне очень не хватает моей Люсьен(((...Даже сейчас вот пишу, а в глазах слезы. И в горле комок.

поничка 07 февраля 2013

сочувствую(
я вспоминаю только изредка одну собаку...такса. Тарас звали. вспоминаю потому что сама виновата - не уследила, он за машиной погнался и под колесо попал. когда сам виноват сильнее ощущается. вообще стараюсь не заводить долгоживущих питомцев потому что когда они умирают это как член семьи уже. так что купила хомяка. чтоб не так привыкать и чтоб поглупее.

[Такой_ник_занят] 08 февраля 2013

И у меня была собака..пудель. Рыжая,а ушки прям темно-рыжие. Она была красивее всей пуделей,как ни странно,у нее даже глазки не текли,хоть это особенность данной породы. Умерла у меня на руках..по вине врачей. Выписали после операции ей лекарства для людей,а не для собак и дозу не рассчитали,печень не выдержала..помню,как вернулась домой,а дома пусто. Не помню,какой срок,но по началу не могла находиться дома одна. Всегда казалось,что вот она,выбежит из другой комнаты.
Сейчас у меня другая собачка,маленькая и я ее тоже очень сильно люблю. Пишу вам,а она спит у меня на ножках,белый комочек счастья. Первую свою собачку никогда не забуду,нам не подарили..

Selfish-One 08 февраля 2013

у меня была кошка, сколько я себя помню, она была с нами, я росла с ней.. звали Лиза. прожила в нашей семье 16 лет, полтора года пришлось нашу кисоньку усыпить, кошачья онкология. Первое время рыдала постоянно навзрыд, дома до сих пор ощущение, что она где-то рядом, просто спряталась. Сейчас через полтора года легче, но все равно иногда так накатывает, и снова слезы ручьем. Кошек все также очень люблю, но себе больше заводить не хочу, никто не заменит Лизу.

Гость 18 июля 2015


 
 

Анька_К

Казань

Была 27 апреля 2015

Разделы: