запомнить
Войти
Найти Рейтинг авторов

Дистрикт.Глава 10.

Глава 10. Пленница.
Я очнулась в полной темноте, воняло сыростью и плесенью. Голова болела как после недельной пьянки, и я не могла пошевелить руками и ногами, судя по всему они связаны.
-Черт, -прошипела я, - есть здесь кто-нибудь?- в надежде на ответ, спросила я.
-Есть, - ответил мне голос из темноты, - Здравствуй дорогая Джилл, мы тебя долго ждали, но не получилось сделать все по плану, поэтому нам пришлось немного схитрить. Спасибо Дилану за это.
Что-то щелкнуло и меня ослепил яркий свет. Через несколько минут мне удалось восстановить зрение. Я сидела на полу, напротив меня стоял мужчина лет 45. У него были темные волосы, глубоко посаженные серые глаза, острый и длинный нос, ярко очерченные скулы, тонкая линия губ, он был достаточно высокого роста и худощав. Все эти атрибуты внешности навеяли мне мысль о каком-то маньяке, который выскакивает из-за угла и пытается тебя убить. Жуть.
-Ну и кто же эти мы?- хрипло проговорила я, в это время пытаясь освободить руки.
-Даже не пытайся развязать свои руки милая, здесь столько охраны, что ты и не успеешь моргнуть, как тебя скрутят снова. И не надейся на смерть или снисхождение с нашей стороны. Ты здесь не для того, чтобы стать мертвой. Ты нам нужна.
-Я и не пытаюсь сбежать или вырваться, просто пытаюсь занять более удобную позицию. Сидеть на полу грязной и мокрой комнаты не входило в мои планы.- с сарказмом проговорила я.
-Посадите ее на стул, - тявкнул мой маньяк.
В этот момент в комнату вошли еще двое, парни лет 25, не больше, оба накачаны и при оружии. Посреди комнаты поставили стул, а затем эти двое усадили меня на него, предварительно подняв с пола.
-Ты наверняка думаешь, почему ты здесь находишься, -снова заговорил мужчина, - Зови меня Доктор Киллз, я один из Правительства, и ты нам нужна только потому что у тебя есть один замечательный дар, которого больше нет ни у кого.
-Ну, что же доктор Киллз, если вы надеетесь им воспользоваться, то вам сначала нужно меня убедить в том, что я должна его использовать. А я просто так, им пользоваться не стану.- с вызовом произнесла я.
-Не правильный ответ дорогая, ты сделаешь это и причем добровольно. Затащите его сюда.- приказал он своим подручным.
В комнату втащили Дилана, всего в крови и в синяках. Губа разбита, правый глаз заплыл, и он практически не шевелился, просто свисал на руках у тех, кто его держал.
-Дилан, - жалобно пропищала я, - Я тебе оторву твою голову, Доктор!- со всей силы проорала я, - Ты еще свои кишки на стенах увидишь, поверь мне.
-Хахаха, - противно засмеялся тот, - Сразу видно, военная атмосфера сделала свое. Девушка из прекрасного цветка превратилась в мужлана. Но это не столь страшно, даже наоборот хорошо, ты будешь еще более яростной, и Правительству это поможет, несомненно. А насчет этого щенка, так это он привел тебя сюда, а точнее принес. Наш договор был таков, что он влюбляет тебя в себя и ты достаешься нам, но после той сцены, что он увидел в кухне между тобой и другим парнем он решил действовать, так как говорили мы ему с самого начала. Он усыпил тебя и принес нам. Взамен на эту услугу, мы пообещали ему отложить казнь его родителей, которые были предателями Правительства. Но после того, как мы решили не исполнять свое обещание, и убили их на его глазах, он решил нам отомстить, глупец!
-Дилан?- позвала я парня, - Это правда, они убили твоих родителей?
-Да, прости меня, - тихо произнес Дилан и заглянул мне в глаза.
-Что я должна делать?-спросила я у Доктора Маньяка.
-А вот это ты узнаешь чуть позже. Убить этого щенка, а ее перевести в другую комнату, и накормите её уже, сдохнет нам будет хуже.-приказал Док своим подручным и начал уходить.
-Нет, - закричала я, отчего Доктор Маньяк повернулся , снова посмотрел на меня и я продолжила, - Только не убивайте его, он ничего не сделал плохого, он защищал своих родителей.
-Смотрите ка, он тебя сюда принес, на верную смерть можно сказать, а ты его защищаешь. Никаких снисхождений мы не делаем. Запомни это девочка моя. Убить.
Дальше прогремел выстрел и Дилан рухнул на пол, при этом, не издав ни звука. Я начала кричать и вырываться. Слезы полились по моим щекам, я пыталась добраться до Доктора Киллза, пыталась вырваться из мертвой хватки двух охранников, которые держали меня.
-Дилаа-ан, - выла я, - Прости меня.
В итоге меня отрубили ударом по голове, и в следующий момент я очнулась уже в другом месте.
Я лежала на большой кровати, в комнате пахло едой, судя по всему жаренной курицей и картошкой фри. Голова болела еще больше, руки и ноги затекли. Я долго не могла открыть глаза, я надеялась, что это все же был страшный сон, но нет, я открыла глаза, все было реальностью. В голове всплыли последние минуты прошлого. Выстрел, мертвый Дилан на полу…Я снова заплакала и лежала еще около часа, пока слезы не закончились и мой желудок не напомнил о себе. Я села на кровати, в окно светила полная луна, я нашла выключатель ночника, который стоял на тумбе около кровати, щелкнула им, и комнату озарил свет. В нескольких метрах от меня стоял столик, на котором находилась еда, я была права это были жаренная курица, картошка фри и еще сок. Рядом лежала записка. Я поднялась и подошла к столику, схватила записку и начала читать.
Неровным почерком было написано, короткое послание от Доктора Киллза:
« Надеюсь, ты поешь, иначе мы будем впихивать в тебя еду против твоей воли. Что может быть хуже, чем насильственная еда? Твоего друга Дилана, а точнее его труп, уже отправили в Дистрикт. Всех ждет сюрприз. Приведи себя в порядок, ванна рядом. Будь паинькой. Доктор Киллз.»
Я несколько раз перечитывала записку, потом порвала ее на мелкие кусочки и швырнула на пол. Мне придется питаться или они это сделают по своим правилам. Я быстро передвинула столик к кровати и принялась за еду. Я была голодна, поэтому глотала, не жуя и без разбора. После я пошла и приняла душ, смыла всю грязь с себя. Кто-то, а точнее Доктор Маньяк оставил мне новую одежду, которая висела на вешалке в ванной комнате. Я вытерлась полотенцем и оделась в то, что мне было приготовлено. Моля одежда дальнейшей носке не подлежала, все было запачкано и порвано, поэтому другого выбора мне не предоставлялось.
После того как я поела и привела себя в порядок, я вернулась в комнату и принялась ждать следующих событий, которые мне предоставит судьба и Правительство.
08 февраля 2013 мне нравится
Комментарии:
Блииин(( бедный Джилл:(( Ну Дилан>.< Продолженииииииииия!!!

Princess:) 09 февраля 2013


 
 

Abaddon

Биш

Была 28 июля 2020

Разделы:
В 2:00 ночи бессмысленно сижу за блогом, дописываю очередную главу своей жизни и морально готовлюсь к следующей...опубликовать гораздо легче, чем прожить.