запомнить
Войти
Найти Рейтинг авторов

любовникам стихи не пишут..........

Иногда нужно просто сказать себе: "Завтра будет обычный день. Ты прожила таких уже огромное количество. Не случится чуда, ты не встретишь своего прекрасного принца, тебе на голову не свалится чемодан с деньгами. И вообще, скорее всего, ты куда-нибудь опоздаешь, люди в метро опять будут неприветливы, список дел увеличится на несколько пунктов. Но это нормально."
Ведь так действительно легче. Не ждать ничего, а просто жить. Жить, не оглядываясь по сторонам в надежде не упустить "судьбу".

любовникам стихи не пишут
их не видят спящими, с ними не пьют кофе
им не говорят и их не слушают
ибо в этом обмене словами
любезностями
редкими и конкретными телефонными звонками
нет ничего того
что могло бы заставить забиться
хоть одну клетку в твоем прогорклом сердце
а по сему
сожри свою наивность
заживо
и заруби себе на носу
что
любовникам стихи не пишут


все будет так, как мы мечтали.
просто рядом будут другие люди.


— Привет, родная !!! Вот так встреча !!!
А ты еще сильней сияешь !
Но, может скажешь по секрету —
Меня ещё ты вспоминаешь ?
— Конечно, милый, вспоминаю,
В неделю раза три-четыре…
Когда твоей любимой майкой,
Я мою пол в своей квартире !


Мы взрослели. Делали выводы. Поступали в университеты. Мы напивались. Совершали безумные вещи. Покупали бесчисленное количество шмоток. Выкуривали по три пачки за день, только потому что он был не совсем удачный. Покупали спиртного на вечеринку количеством больше, чем выпивают наши родители за год. Смотрели эти фильмы-однодневки, фильмы-на-всю-жизнь, фильмы-катастрофы, фильмы-блокбастеры на последних рядах любимых кинотеатров. Учили что-то перед сессией. Знакомились на одну ночь с парнями. Удаляли телефоны из записной книжки, с надеждой больше никогда не звонить абоненту. Вели дневники. Теряли друзей.
Начинали новую жизнь. Строили планы на будущий год. Дарили подарки близким. Смеялись в лицо опасности. В этом городе, который мы любим всем сердцем, и который ненавидим в глубине души. В этом городе, глядя по вечерам на пустынные улицы, думали каждый о своем. Мы просто хотели быть самостоятельными. Мы просто хотели стать старше. Мы просто хотели быть собой. Все, чтобы мы не делали, как бы отчаянно не кричали о том, что мы уже ни во что и никому не верим. Все эти планы, что строили, все те мечты, каким придавались, все это было только ради одного. Вся жизнь, все годы. Часы и месяцы. Мы искали любовь. Мы так хотим ее получить. Хотя, возможно, меньше всего и заслуживаем. Одинокие и гордые. С волосами всех цветов. С умными глазами. С незабываемыми улыбками. Мы все хотим влюбиться. Взаимно. Навсегда. Так красиво, так романтично, так беспечно. Как в кино. Мы можем сами себе не признаваться в этом. Можем годами смеяться над парочками, идущими за ручку, ехидничать на счет того, во что мы верим, а во что нет, упиваться своей циничностью. Но, каждую ночь, в холодной постели, когда снова не удается долго уснуть, мы возвращаемся к одной и той же мысли, которая не дает покоя.

Единственное ради чего стоит жить. Единственное во что стоит верить.


Рано или поздно мы все будем танцевать на свадьбе любимого человека, но лишь половина из нас в качестве невесты.Потому что время идёт, когда мы стоим на месте, и пока мы молчим, кто-то говорит за нас самые важные слова.Потому что расстояния растут, пока мы стоим на месте, и когда мы уходим, кто-то занимает наши места.Рано или поздно мы все будем плакать на свадьбе любимого человека, но лишь половина из нас - от счастья.
10 февраля 2013 мне нравится
Комментарии:
охх шикарный пост!спасибо))

Влюбленная в шоколад 10 февраля 2013

спасибо*

P.S......твоя чемпионка 10 февраля 2013

zaya ti kak obicno!!!!spasibo

VIP 11 февраля 2013

VIP спасибо дорогая:*:*:*

P.S......твоя чемпионка 12 февраля 2013

ne za cto!!!!

VIP 13 февраля 2013


 
 

P.S......твоя чемпионка

Иланский

Была 18 апреля 2013

Разделы:
Вот так и жили-спали врозь,а дети были*


Я лучше сдохну на тренировке, чем от алкоголя, табака и наркотиков


Чтобы быть лучше, нужно делать больше. Больше, чем раньше. Больше, чем другие.


Не реви! Ведь ты знала на что шла. Знала что будет не просто, что надо будет себя перебороть, ты знала все это прекрасно! А если не знала...то знай теперь, что ничто в жизни не бывает просто!

Представляю, как я в старости буду сидеть в кресле и с грустной улыбкой рассматривать фотографии с соревнований, матчей и игр... Как я буду перечитывать грамоты и и сразу в памяти будут появляться воспоминания! Как я буду протирать пыль с кубков и медалей, и знать что эту жизнь я прожила не зря!(с)

На уроке истории:
Учитель: Иванов в чём основные отличия внутриполитических дискуссий левых и правых ЭСЕРОВ
Иванов: Марья Ивановна а в чём разница тактика волейбол 6:1, 4:2,5,1
и чем отличается мяч MVA200 от MVA300
Учитель: Иванов садись вижу что учил=)

Я сильная,и я не сломаюсь. Я выдержу, я все стерплю. Я быть хорошой постараюсь, Я стать уверенной смогу. Я в жизни знаю свои цели, и их добиться я смогу! И буду счастлива в самом деле, воплотив свою мечту!(с)


P.S.....твоя чемпионка Васюта))*