запомнить
Войти
Найти Рейтинг авторов

Письмо

А вы когда-нибудь получали письма? Не те, пустые, безжизненные электронные , а те, куда человек вкладывает душу, живые, в бумажных конвертах?
А вы знаете это чувство – ожидания, когда к почтовому ящику бегаешь чаще , чем к зеркалу? А когда получишь заветный «подарок», трясущимися руками начинаешь его открывать и … читаешь. Впитывая, как губка, каждое слово.



-------------
Вот так я получила от тебя первое письмо. Я не могла его спокойно читать, глаза бегали по строчкам, по этому исписанному с двух сторон тетрадному листу. Я тебе говорила, что буду реветь, когда получу письмо, так и вышло… Ты и сам знаешь, как это , когда чувствуешь руками частичку чего-то родного, того, что на данный момент так далеко от тебя, когда чувствуешь непередаваемую радость и тепло.

Как я ждала этого письма!…. А оно пролежало у нас на почте девять дней, как бы выжидая подходящего момента, а может его просто потеряли, а потом нашли и принесли по адресу. Остается сейчас только догадываться, что же с ним случилось на самом деле…


« ..Сижу и думаю о нас, обо всем, что было. Вспоминаю все-все моменты рядом с тобой, и так грустно становится, что нет рядом этого самого любимого человека, этой девушки, которую я гордо называю жена…» - спасибо тебе за эти слова, ты знаешь, как они много для меня значат. Спасибо за любовь. Спасибо, родной, что ты есть в моей жизни! Спасибо за это письмо!
Пиши мне чаще, пусть и корявым почерком, который я местами совсем не понимаю, но пиши!



и береги себя для меня
Я люблю тебя и жду домой.
Твоя жена
11 февраля 2013 мне нравится
Комментарии:
писем я,к сожалению,не получала никогда,и от этого очень грустно...жаль,что люди заменили их на электронные строки..

*зеленоглаЗАЯ* 11 февраля 2013

*зеленоглаЗАЯ* не расстраивайся, может кто-нибудь тебе еще напишет настоящее письмо)

mama ama kriminal 11 февраля 2013

надеюсь;)

*зеленоглаЗАЯ* 11 февраля 2013

а вот я письма не получала но писала любимому человеку..и какой бы раз я их не перечитывала я всегда плачу и буду плакать...ведь все это написано искренне все чувства..
твой пост до слез..
вспоминала прошлое..от этого и грустно.

сладенька 12 февраля 2013

спасибо за отзывы :-* сладенька не грусти! :-*

mama ama kriminal 12 февраля 2013