запомнить
Войти
Найти Рейтинг авторов

Иногда достаточно 15 минут общения с хорошим человеком, чтобы захотелось жить дальше.

* Люди обращают столько внимания на внешность. А когда привыкнешь к человеку, тебе уже не важно как он выглядит. Кто-то красив, кто-то не слишком. Не это главное.

*Не ждите, что станет легче, проще, лучше. Не станет. Трудности будут всегда. Учитесь быть счастливыми прямо сейчас. Иначе не успеете.

*у каждого из нас есть такой человек, о котором мы думаем, когда слушаем грустную музыку, когда ложимся спать, когда находимся наедине с самими собой, и быть может, благодаря которым, мы сейчас такие какие мы есть.

*Молчание и улыбка – это два мощных оружия. Улыбка является способом решения многих проблем, молчание же помогает их избежать

*Единственное правило в жизни, по которому нужно жить – оставаться человеком в любых ситуациях.

*Можно лежать на мосту и смотреть, как течет вода. Или бегать, или бродить по болоту в красных сапожках, или же свернуться клубочком и слушать, как дождь стучит по крыше. Быть счастливой очень легко.

Туве Янссон "Все о Муми-троллях"

*"Я надеюсь, что переберусь через границу, надеюсь увидеть своего друга и пожать ему руку. Я надеюсь, что Тихий океан такой же голубой, каким он мне снился... Я надеюсь…"

*Вы когда-нибудь видели, как общаются дети? Они знакомятся, будто знают друг друга давно, и прощаются, будто не увидятся никогда. Нам есть, чему у них поучиться.

*Один из самых полезных жизненных навыков — это умение быстро забывать все плохое: не зацикливаться на неприятностях, не жить обидами, не упиваться раздражением, не таить злобу. Не стоит тащить разный хлам в свою душу.

*Ему достаточно было просто знать, что она существует, пусть далеко от него, пусть отдельно от него, и это его утешало…

Анна Гавальда. "Утешительная партия игры в петанк".

*Получить смс среди ночи, просто так, без повода, просто потому, что о тебе подумали и написали, одна из самых замечательных вещей...

*Иногда достаточно 15 минут общения с хорошим человеком, чтобы захотелось жить дальше.

*Любящий никогда не причинит боли любимому; каждый из нас ответственен за чувства, которые испытывает, и обвинять в этом другого мы не имеем права.

*Если человек сам ушел из вашей жизни, не стоит надеяться... Удаляйте все... Идиотские переписки, контакты, фотографии... меняйте все пароли, маршруты по городу, привычки... Не нужно выискивать родную улыбку, запах, взгляд или знакомую куртку в автобусе... Все это нафиг… Потому что, если человек захотел уйти, пусть уходит целиком...

*Звезды быстро загораются и так же быстро потухают. И еще звезда имеет свойство падать вниз...

*Все могут видеть, как ты выглядишь внешне. Но очень мало тех, кто знает, что у тебя на душе ...♥

*Единствeнноe, что я никогдa нe потeряю, это прошлоe. Оно нaвсeгдa остaнeтся со мной, и будeт мeня мучить своими прeкрaсными момeнтaми, которых нe вeрнуть.

*Вот так всегда хранишь секреты других людей, выслушиваешь сопли друзей, помогаешь близким… а в тот момент, когда самому плохо -сидишь в одиночестве, слушаешь музыку и даже не знаешь кому бы выговориться.

*Меланхоликом становишься, когда размышляешь о жизни, а циником — когда видишь, что делает из нее большинство людей.

*Очень важно найти того, кто смотрит на этот мир так же, как и ты.

*Мы учимся на собственных ошибках
и после повторяем их опять…
Когда душа уже в сплошных ушибах,
мы что-то начинаем понимать…

*Хотя и сладостен азарт
по сразу двум идти дорогам,
нельзя одной колодой карт
играть и с Дьяволом и с Богом…

© Игорь Губерман

*Прикосновение - самое нежное, что есть на земле. И если ты действительно ощущаешь, когда дрожь идет по телу, значит тебе по-настоящему хорошо с этим человеком.

*Лучше иногда падать, чем никогда не летать.
14 февраля 2013 мне нравится
оценили: 6 гостей.

 
 

~YoU SkiEs~

Береж

Была 22 июля 2018

Разделы:
* *Зовут Екатерина:)
_______________
*Ты - мое небо, ставшее приютом самых потрясающих закатов на свете.
___________________
Если падаешь со скалы в пропасть, почему бы не попробовать полететь? Что ты теряешь?
______________________
« Я эгоистичная, нетерпеливая и немного неуверенная в себе. Я делаю ошибки, выхожу из под контроля и порой со мной трудно справиться. Но если вы не можете общаться со мной, когда я в плохом настроении, то не заслуживаете меня в хорошем ». © Мэрилин Монро
_______________________________
Рада новым знакомствам

https://vk.com/thesnow_queen