запомнить
Войти
Найти Рейтинг авторов

Забываю...прости мой смысл..

Люди так часто натягивают на себя маски, чтобы казаться не теми, кем являются на самом деле. Конечно, глупо и нелепо. Но кому-то это удается. Кто-то строит из себя успешного и состоявшегося, совершенно не понимая то, что стоит копнуть поглубже и маска упадет - "голый король" без двора и кола. Кто-то строит из себя супер богиню, которой преклоняются десятки, а быть может и сотни. А что в итоге? Сидит одна дома и курит одну за одной, в то время, когда телефон предательски молчит. Кто-то отдыхает в Монако и Куршевеле, но постоянно забывает взять с собой фотоаппарат или просто не любит фотографироваться. Серая масса хочет быть цветной? А получается нелепо. Зачем? Давайте обойдемся без масок и недоговорок... И наконец начнем fair play! Не нужно быть смешными...

Просыпаешься утром...и пустота. И кажется ничего и не было, всё приснилось. Открываешь глаза, садишься на кровать, вздыхаешь...Всё возвращается...Обводишь взглядом комнату и задаёшь себе вопрос, как Кери Брэдшоу: "интересно, я буду когда-нибудь смеяться?"
Ноябрь - месяц расставаний, разочарований и несбывшихся надежд. Со мной мой холод, со мной мой плед и тысячи "Как? За что? И Почему?" в голове...Сжечь бы все его подарки вместе с воспоминаниями и совместными планами, развеять пепел по ветру с крыши и забыть. Но vertu не горит, как и всё, что в памяти, крыша - всё-таки не Гранд Каньон в США ...остаётся только забыть...со временем.
Ты так погряз в своём блядстве, лжи и распутстве, что сколько не протягивай тебе руки - выскользнут. Сколько не проси остановиться -снесёшь всё на своём пути. А вообще, ну, кто я такая, чтобы что-то менять у тебя внутри? Я только лишь хотела помочь, спасти, в то время как ты мне кричал "Пусти".
Я твоя самая большая потеря, самая горькая утра, рана в груди незаживающая. Жалей теперь себя. Запивай меня алкоголем, трави кокаином и сигаретами, пытайся забыться с проститутками - боль не отпустит. Ты не будешь больше счастлив... я знаю.

Я прерываю все попытки познакомиться со мной,
отключаю телефон, если вижу, что звонит кто-то посторонний,
курю в такси на фоне грусных мелодий по радио,
звоню по ночам друзьям , пытаюсь разговаривать на постороннии темы и не думать о тебе.Не получается...
А ты сейчас где-то в далеко... в другом городе, даже в другой стране, и твой абонент опять недоступен...


боль? сволочь... даже и не сказать, где болит... но время свое покажет и боль отпустит и легко станет короче, непременно все будет офигенно, девочки! Один раз живем! не позволим мудакам все испортить! не для них мы появились на свет. Родители должны видеть наше счастье, а не слезы, так будем же излучать жизнь и радость.

"Твоя девочка выросла, мама, выросла. У нее уже ключи от машины вместо коньков, контрацептивы в первом ящике комода, высокие каблуки и нет чешек, клетчатых юбок и тахты с мягкими игрушками.
Твоя девочка выросла, мама, выросла. Она долго не спит ночами, часто не приезжает вовсе и ее голос в трубке простужено шепчет тебе – я в порядке, маська, я в порядке.
Твоя девочка выросла, мама, выросла. У нее все те же круглые большие зрачки, но уже очень дорогие тени и тщательно замазанная синева под усталыми глазами. У нее все те же холодные пальчики, но она так редко вкладывает их в твою ладонь, предпочитая брать под руку.
Твоя девочка выросла, мама, выросла. И ее телефон звонит чаще твоего и уже она помогает тебе решать твои взрослые проблемы. И уже ты прислушиваешься к ее советам и суждениям.
Твоя девочка выросла, мама, выросла. Уже никто не вытирает ее редкие злые слезы от боли, она тихо простонет их в подушку, сжимая зубы в скрип, сама.
Твоя девочка выросла, мама, выросла. И уже не стесняется доверительно шептаться с тобой по вечерам о смешных и сложных жизненных мелочах.
Твоя девочка выросла, мама, выросла. У нее теперь взрослые игрушки и, вместо постеров на стенах комнаты, из посеребренной настольной рамки на тебя спокойно смотрит ее молчаливый мальчик.
Твоя девочка выросла, мама, выросла. Она дарит тебе подарки, смеется в ответ на твои увещевания быть экономнее и говорит – я заеду на чай.
Твоя девочка выросла, мама, выросла. И никогда не упрекает тебя и не попрекает прошлым и не судит за ошибки.
Твоя девочка выросла, мама, выросла. И больше всего на свете снова хочет стать маленькой, чтобы хвастаться своими успехами перед самыми главными глазами на земле, глазами, которые светятся от радости за нее. Ты так боялась, мама, а она выросла, она смогла, сама, и ты можешь гордиться ей, мама, она так хочет этого."


Ты можешь остаться со мной?Никуда, никуда не уходить.Со мной, пожалуйста!Я не отпущу тебя, слышишь.Ведь я здесь, я рядом.Что, ты должен?Это твой образ жизни?А я ?А как же я?Твою мать, ты знаешь как я переживаю?Я умираю каждый раз, когда захлопывается дверь и отдаляются шаги...И я не знаю вернёшься ты или нет.Я же не знаю...ты же тоже не знаешь.Судорожно набираю номер телефона и молю Бога, чтобы всё было хорошо.Но как это мало услышать твоё:"всё нормально".Ведь я и половины твоих проблем не знаю.Я не должна знать, так ты считаешь.А ты не думал, что неизвестность гораздо страшнее?И как бы много мне хотелось не понимать, не чувствовать...Быть маленькой и наивной-так было бы просто.Ты снова уходишь забирая с собой моё сердце, а я нервно курю одну за одной в надежде поскорее тебя увидеть...

Никогда вовсе не дружили
Как повстречались, влюбились сразу друг в друга
Пожили потом немного с любовью в жилах
И остыли вдруг
Да не бывает такого в природе
Чтобы два сердца, что были полные эмоций
Разлюбили, замерзли одновременно
Одно из них по-любому любовью бьется
А другое, быть может, и не любило
Чем оно там занималось - непонятно
Отношения в море из иллюзий топило
Строило и сразу рушило воздушные замки свои
Но в них само не верило
Знало ведь, что получится-то всё иначе
Что разрушится то, что другим сердцам
Так трудно бывает начать
Плохая это привычка
Всё еще любить того, кто разбил сердце на частички
Нужно отвыкать, начинать писать новую жизнь со странички чистой
Перестать общаться вовсе
Не вспоминать о человеке от осени и до осени
И даже если попросит он
Ни в какую дружбу не вступать
Да какая может выйти дружба?
Когда губам не улыбаться, а целоваться нужно
С любимым до паники человеком
Терпеть любовь? а больше делать-то нечего
Только если прямо расставаться сразу
Не оставляя для дружбы шансов
Они ей не нужны, это будет больнее
От самого расставания боли хватит вполне ведь
Лучше сразу отмаиться, перегореть
Переболеть, разлюбить со временем
А не страдать надеждою в течение общения
Что всё будет как прежде
Надо избегать встреч и разговоров
Перестать скучать и просто отвыкнуть
От человека,
А люди, к сожалению, избавляются от плохих привычек не скоро

Давай останемся друзьями, просто фраза
А я здесь слышу: Давай останемся никем
Ведь нахуя смотреть влюбленными глазами в глаза тому,
Кто без чувств, как маникен

когда в 4 утра тебе приходит смс "ты меня еще не забыла?",
остается просто молча обалдеть и заметить, что мол "да нет, вроде бы. а что?"
вот сижу я сейчас и думаю, зачем человек, который меня очень просил, чтобы я ему не писала, желательно ближайшие пару лет, ибо ему нужно перестать меня любить, вдруг пишет тебе, да еще и в такую рань.
утро воскресения было безнадежно испорчено
мыслительным процессом.

Я скучаю по старым дням. Серьёзно. Просто скучаю. Бывает нахлынет волна воспоминаний и до мурашек. Наверное глупо скучать по тому, что было и чего сейчас не может быть в принципе, а я все равно скучаю.


Меня, в общем, не надо бы любить. Дурное это дело.
В качестве объекта любви я существо сомнительное, ненадёжное и малопривлекательное. Было бы из-за чего рвать сердце в клочья.
Но вот, любят меня зачем-то чужие, в сущности, но прекрасные люди. Сижу, штопаю теперь своё сердце.

Макс Фрай. Книга Одиночеств


И главное, не воображайте, что ваши друзья станут звонить вам по телефону каждый вечер (как бы это им следовало делать), чтобы узнать, не собираетесь ли вы покончить с собой или хотя бы не нуждаетесь ли вы в компании, не хочется ли вам пойти куда- нибудь. Нет, успокойтесь, если они позвонят, то именно в тот вечер, когда вы не одни и когда жизнь улыбается вам.

С любовью...Васюта))*
16 февраля 2013 мне нравится
Комментарии:
Классный пост.
Особенно понравилось про СМС в 4 утра(задело)
:)

nemali 18 февраля 2013

спасибо*

P.S......твоя чемпионка 18 февраля 2013


 
 

P.S......твоя чемпионка

Иланский

Была 18 апреля 2013

Разделы:
Вот так и жили-спали врозь,а дети были*


Я лучше сдохну на тренировке, чем от алкоголя, табака и наркотиков


Чтобы быть лучше, нужно делать больше. Больше, чем раньше. Больше, чем другие.


Не реви! Ведь ты знала на что шла. Знала что будет не просто, что надо будет себя перебороть, ты знала все это прекрасно! А если не знала...то знай теперь, что ничто в жизни не бывает просто!

Представляю, как я в старости буду сидеть в кресле и с грустной улыбкой рассматривать фотографии с соревнований, матчей и игр... Как я буду перечитывать грамоты и и сразу в памяти будут появляться воспоминания! Как я буду протирать пыль с кубков и медалей, и знать что эту жизнь я прожила не зря!(с)

На уроке истории:
Учитель: Иванов в чём основные отличия внутриполитических дискуссий левых и правых ЭСЕРОВ
Иванов: Марья Ивановна а в чём разница тактика волейбол 6:1, 4:2,5,1
и чем отличается мяч MVA200 от MVA300
Учитель: Иванов садись вижу что учил=)

Я сильная,и я не сломаюсь. Я выдержу, я все стерплю. Я быть хорошой постараюсь, Я стать уверенной смогу. Я в жизни знаю свои цели, и их добиться я смогу! И буду счастлива в самом деле, воплотив свою мечту!(с)


P.S.....твоя чемпионка Васюта))*