запомнить
Войти
Найти Рейтинг авторов

.........

Вы все так часто спрашиваете есть ли у меня кто-то.
Так удивляетесь узнав отрицательный ответ.
Так изумляетесь узнав сколько у меня кого-то нет.
Внимательно осматриваете меня с ног до головы и сказав очередную банальную «как у тебя, такой красивой, да и нет никого».
А я теперь стала лишь улыбаться на это всё.
Интересно наверное почему?
На это могу ответить лишь словом — зачем?
Зачем мне нужны очередные переживания, очередные страдания?
Зачем снова сначала пребывать в эйфории, а потом видеть кошмары наяву?
Зачем вновь тратить деньги на телефонные звонки, узнавая где он, с кем, и когда будет?
Зачем иногда переставать быть самой собой, зачем врать, когда ты хотела спать, и не пошла гулять, а ему ты твердишь, что в приступе ангины?
Зачем вновь жечь нервы человеку, которое на какие то моменты жизни, становится тебе ближе всех?
Зачем повышать на него голос, унижать его во время ссор?
Зачем нужно опять быть гордой, изнуряя душу, хотя она кричит от сладкой нежности к нему?
А такого, чтобы сначала поразил своей неординарностью, потом заинтриговал, был нежным, разным, не банальным, чтобы когда был рядом, ты чувствовала себя словно в другом мире, я встречала лишь однажды.
И все закончилось лишь пустотой в душе.
А дешевые, лживые отношения мне не нужны.
Я просто устала от этого не понятного ощущения скованной свободы.
Это как водку, если пить то до дна.
А не глоточками, чувствуя её горечь, и каждую мурашку у себя на теле.
Не удивляйтесь, если я когда нибудь так вам отвечу.
Хоть холодным осенним вечером и бывает грустно, но порой и правда одной быть легче

Я не буду тебе врать, что до конца разлюбил ее. Знаешь, у мужчин так принято: если мы расстаемся с женщиной, которую любили, мы уже не признаём этого вслух. Обходим стороной свои настоящие чувства и говорим только о том, какими мы были разными, и что для того, чтобы окончательно убедиться в этом, понадобилось несколько лет пожить вместе. Не что иное, как ложь, под которой глыба гордости.
В действительности, в глубине души, все иначе, не так эгоистично. Мы тоже тоскуем, тоже мечемся в постели от наплыва воспоминаний. Мы тоже, как и вы, женщины, ищем родное лицо в толпе. Чем отличается женская тоска от мужской? Мы предпочитаем забываться. На пару недель убегаем к “промежуточным” женщинам – они нас целуют, удовлетворяют, помогают забыться. Но в постели мы никогда не смотрим таким женщинам в лицо. Боимся увидеть в них черты той, которую любим по-настоящему. Той, в которой видели мать своих детей.
Э. Сафарли "Если бы ты знал".


Я старомодна. Я считаю, что мужчина должен уступать мне место в транспорте, даже если я не беременная и без огромных пакетов.Да, он должен открывать дверь передо мной и подавать мне руку, когда я выхожу из автобуса. Я - женщина, а значит, я слабее. Я старомодна. Я думаю, что мужчина должен заботиться обо мне - спрашивать, надела ли я теплый шарф и не забыла ли я покушать. Я старомодна. Если я встречаюсь с мужчиной - значит, я вижу в нем своего будущего мужа и отца своих детей.Да, он должен позвать меня замуж, если наши отношения действительно серьезны, и познакомить меня с родителями, собакой и лучшим другом. Я старомодна. Я считаю, что мужчина должен быть грубоватым, смелым и сильным. Чтобы я могла быть нежной, слабой. Я старомодна. Я думаю, что мы должны быть честны друг с другом.Мы вместе, а значит, мы должны уважать друг друга и уважать свой выбор. Я старомодна. Я не лягу спать, если он задерживается с работы, рыбалки или футбола.Я буду ждать у окна и греть ужин, пока он поднимается по лестнице. Я старомодна. Я хочу выглядеть хорошо ради него, чтобы он оценил и подумал, какая же я у него красивая, поэтому я трачу и буду тратить столько сил, чтобы нравиться ему. Я старомодна. Я хочу быть только его женщиной, и ничьей больше.Вчера, сегодня и всю жизнь. Даже если его сошлют в ссылку и назовут врагом народа. Я хочу, чтобы наши дети всегда уважали и почитали своего отца, видя это на моем примере. И даже если возникнут разногласия, я никогда не позволю себе выяснять отношения при свидетелях, нарушая его авторитет и пороча его имя. Я достаточно воспитана, чтобы с мудростью сказать свою точку зрения в подходящий момент наедине. Да, я старомодна и я передам мои убеждения моим детям и детям их детей, чтобы не говорил этот мир.


Когда-нибудь ты поймешь, что бывают люди, которые не предают. Но для этого придётся пройти через очень много предательств…
Когда-нибудь ты поймешь, что внешний блеск — ничто по сравнению с внутренней красотой. Потому что все, что снаружи — это до первого дождя. То же, что внутри, горит всегда! Пусть даже оно угасло до еле-видных угольков, но, достаточно сложить губы трубочкой и ласково подуть — огонь постепенно разгорится и согреет тебя…
Когда-нибудь ты поймешь, что многие формулы и афоризмы, которых ты нахватался в окружающем мире — пустые, пусть и красивые, наборы слов — не более того. Важны лишь те истины, до которых ты сам дошел на своих двоих…
Наверно, ты даже поймешь, что доброта, нежность, ласка и забота — это проявление внутренней силы. Не слабости!…
И возможно, когда-нибудь, ты неудержимо захочешь позвать меня. Для этого нужно будет всего лишь переступить через свою гордыню — не гордость, нет. Гордыню. И просто набрать мой номер.


И пусть, я останусь недосягаемым журавлем в небе, чем жалкой синицей в руках… Каждый выбирает по себе и насколько хватает сил для борьбы. Если ты сдался, не смог, то я отпускаю тебя… Немного грустно, я буду всегда помнить нашу мечту и надежду на зыбкое счастье… Не судьба, мы упустили свой шанс… Не получилось сказки со счастливым концом. Но я еще надеюсь. На чудо…


Я наконец-то поняла по какому принципу выбираю себе вторую половинку. По принципу боли. Чем больше боли он мне сможет причинить, чем сильней искромсает мою душу, чем мельче будут куски на которые он разорвёт моё сердце, тем сильнее я буду его любить.

19 февраля 2013 мне нравится

 
 

P.S......твоя чемпионка

Иланский

Была 18 апреля 2013

Разделы:
Вот так и жили-спали врозь,а дети были*


Я лучше сдохну на тренировке, чем от алкоголя, табака и наркотиков


Чтобы быть лучше, нужно делать больше. Больше, чем раньше. Больше, чем другие.


Не реви! Ведь ты знала на что шла. Знала что будет не просто, что надо будет себя перебороть, ты знала все это прекрасно! А если не знала...то знай теперь, что ничто в жизни не бывает просто!

Представляю, как я в старости буду сидеть в кресле и с грустной улыбкой рассматривать фотографии с соревнований, матчей и игр... Как я буду перечитывать грамоты и и сразу в памяти будут появляться воспоминания! Как я буду протирать пыль с кубков и медалей, и знать что эту жизнь я прожила не зря!(с)

На уроке истории:
Учитель: Иванов в чём основные отличия внутриполитических дискуссий левых и правых ЭСЕРОВ
Иванов: Марья Ивановна а в чём разница тактика волейбол 6:1, 4:2,5,1
и чем отличается мяч MVA200 от MVA300
Учитель: Иванов садись вижу что учил=)

Я сильная,и я не сломаюсь. Я выдержу, я все стерплю. Я быть хорошой постараюсь, Я стать уверенной смогу. Я в жизни знаю свои цели, и их добиться я смогу! И буду счастлива в самом деле, воплотив свою мечту!(с)


P.S.....твоя чемпионка Васюта))*