запомнить
Войти
Найти Рейтинг авторов

«До завтра.прощальных слов не говори»

«До завтра.прощальных слов не говори»
Под мотив этой старой, почти забытой песенки, я пишу тебе «до завтра». И в этих двух словах я оставляю немножко разочарования, капельку грусти, но также и надежду… приятное ожидание утра… когда, открыв глаза прочитаю смс.. «с добрым утром, любимая». А затем вновь наберу уже знакомый номер и услышу твой голос..
В этом «до завтра» так много тепла и нежности… ты еще здесь, со мной, а я уже скучаю, слушая твой голос или читая тебя на мониторе… И я не хочу говорить тебе «пока» или «до связи»… я хочу сказать тебе именно эти слова! Чтобы ты понял, как сильно я хочу это завтра, которое быть может даже уже «сегодня» , но впереди ночь… 6-7 часов сна.. до того, как услышу тебя..
«ведь ты же знаешь — до завтра..»
..доносится из динамиков, в тон моим мыслям, моему настроению. ЗНАЮ! Но как же не хочется расставаться с тобой сейчас… хотя на часах уже далеко за полночь. Не хочется..
…ну еще минутку, две, пять.. еще пару слов… еще немного молчания вдвоем.. еще немного твоего дыхания в трубке… еще хоть одно «я тоже не хочу расставаться, даже для сна»… еще немного ТЕБЯ. В моем сегодня.
Самое лучшее мое время — время с тобой. Даже если это пара минут в разгар трудового дня… или несколько часов вечером. Все что касается тебя и меня — очень важно. Как отдельный мир, другая, счастливая реальность. Более настоящая, чем все вокруг..
Нужно спать. Я знаю, помню… чувствую, но… еще мгновение. Одно маленькое мгновение ТЕБЯ. Тепла. Нежности. Чего-то сладкого и сжимающего всю меня внутри… и улыбнувшись, тихо выдыхаю в трубку «до завтра», и в этой секундной тишине ощущаю как ты задерживаешь дыхание… а затем выдыхаешь, и тоже улыбаешься…мне.
«До завтра, прощальных слов не говори,
Ты ведь знаешь — до завтра, до первых отблесков зари.»
Как это здорово, когда есть человек, которому каждый раз говоришь «до завтра» и ждешь его как никогда и ничего не ждала. Живешь этим… и скучаешь, даже когда спишь..
А я счастлива, потому что у меня есть ты. Мое самое родное «до завтра».


С любовью......Васюта))*
23 февраля 2013 мне нравится
оценили: 1 гость.

 
 

P.S......твоя чемпионка

Иланский

Была 18 апреля 2013

Разделы:
Вот так и жили-спали врозь,а дети были*


Я лучше сдохну на тренировке, чем от алкоголя, табака и наркотиков


Чтобы быть лучше, нужно делать больше. Больше, чем раньше. Больше, чем другие.


Не реви! Ведь ты знала на что шла. Знала что будет не просто, что надо будет себя перебороть, ты знала все это прекрасно! А если не знала...то знай теперь, что ничто в жизни не бывает просто!

Представляю, как я в старости буду сидеть в кресле и с грустной улыбкой рассматривать фотографии с соревнований, матчей и игр... Как я буду перечитывать грамоты и и сразу в памяти будут появляться воспоминания! Как я буду протирать пыль с кубков и медалей, и знать что эту жизнь я прожила не зря!(с)

На уроке истории:
Учитель: Иванов в чём основные отличия внутриполитических дискуссий левых и правых ЭСЕРОВ
Иванов: Марья Ивановна а в чём разница тактика волейбол 6:1, 4:2,5,1
и чем отличается мяч MVA200 от MVA300
Учитель: Иванов садись вижу что учил=)

Я сильная,и я не сломаюсь. Я выдержу, я все стерплю. Я быть хорошой постараюсь, Я стать уверенной смогу. Я в жизни знаю свои цели, и их добиться я смогу! И буду счастлива в самом деле, воплотив свою мечту!(с)


P.S.....твоя чемпионка Васюта))*