запомнить
Войти
Найти Рейтинг авторов

Моя реальная история (часть 7)

Время шло, и я старалась постепенно отойти от потрясения, отвлечься, забыть все случившееся, как дурной сон. Я даже ходила на какие-то новые свидания, и казалось, что может быть жизнь наконец наладится…

Работа помогала также отвлекаться, а порой и развлекаться потому, что у нас был легкий на подъем, веселый коллектив, и мы частенько устраивали вылазки куда-нибудь.
На одну из таких очередных вылазок я пришла в жутчайшем настроении, полная решимости «завязать» с сайтами знакомств, ибо только что я вернулась со свидания, на которое потенциальный «жених» пришел… пьяным! Точнее, это было даже не совсем свидание, он вызвался сопроводить меня в торговый центр, мне нужно было купить сумку для командировки.

Парень вел себя малоадекватно, пытался показаться «крутым и богатым», размахивал тысячной купюрой (по всей видимости последней и единственной), пытаясь расплатиться за меня в магазине. У меня была одна мысль – тупо сбежать от него, но было страшно, что он окажется на улице раньше меня и что-нибудь сделает с моей машиной…
Кое-как мне удалось избавиться и отделаться от него и я поспешила на нашу коллективную вылазку, поскольку я собиралась пожертвовать ею ради свидания, в надежде, что последнее окажется прекрасным. Но вышло, что вышло, и я была рада, что мне есть куда пойти, и не придется сидеть дома, прокручивая в голове эту жуткую историю…

Я пришла в ресторан, а оттуда мы отправились в ночной клуб. Было здорово и весело, и директор потащил меня в очередной раз танцевать. И тут на танцполе случилось невообразимое… Он… поцеловал меня! И мы начали целоваться!... Я понимала, я прям чувствовала кожей, как все наши коллеги уставились на нас. Но ему было пофиг, и я подумала, а почему это должно волновать меня?... К слову, наш директор на тот момент пережил подобную моей историю и был совершенно свободен.

Вечер продолжился в том же ключе. Он не отходил от меня, целовал, обнимал, я пыталась «образумить» его, ссылаясь на коллег, но это было бесполезно.
После мы поехали ко мне…

Утром рано мне нужно было лететь в Самару. Я оставила его спящим у меня дома, оставила ему записку и ключи от квартиры.
Уезжала я со смешанными чувствами… Я не знала, чего ждать, что он сделает и подумает, когда проснется. Может пожалеет о сделанном, может сделает вид, что ни чего не было… Я не знала…

Я была уже в аэропорту, когда он позвонил. Спросил мой адрес, чтобы вызвать себе такси)) Спросил, как я… Сказал, что целует и будет ждать. Я положила трубку. Почувствовала облегчение. Значит не пожалел… Ну вот и определилось все в моей личной жизни – подумала я и пошла на посадку…
02 марта 2013 мне нравится
Комментарии:
Угу классно. Думаю с этим мужчиной будеть хорошо))) жду продолжения!!!

Princess:) 02 марта 2013

спасибо)) пишу уже)

pretty 02 марта 2013


 
 

pretty

Ростов-на-Дону

Был 05 ноября 2013