запомнить
Войти
Найти Рейтинг авторов

ты и представить не можешь, как мне важно знать, что с тобой всё хорошо.

человек, который был для тебя всем, никогда не сможет стать для тебя просто прохожим. где-то глубоко внутри ты всё равно будешь считать его частью своей жизни.

у каждого из нас бывают моменты равнодушия. когда ты перестаешь принимать что-либо близко к сердцу и почти перестаешь чувствовать. тебе абсолютно неинтересно все, что происходит вокруг. но такие моменты - лишь затишье перед бурей. потом ты начинаешь воспринимать все с еще большей силой и остротой, любить безумно, а радоваться - от души.

ты и представить не можешь, как мне важно знать, что с тобой всё хорошо.

воспоминания – это прекрасно, но иногда очень больно.

как у меня дела? да никак. у меня синдром овоща. ни чувств, ни эмоций, ни желаний…

как же сильно нужно было любить, что бы до сих пор не забыть.
любить — это просто. просто пиздец.
радуйтесь жизни, проводите незабываемые моменты с родными и близкими, друзьями, любимыми. иначе вам нечего будет вспомнить.

Бывают такие моменты в жизни, когда не знаешь, что делать. Пустота. В душе, в мыслях, везде только пустота и ничего больше. Её так много, что всё, что было раньше, теперь кажется бессмысленным и ненужным. Словно, ничего и не было вовсе. И что ничего уже и не будет.

- Ты плачешь? - Это радость! - Какая! - Он счастлив! - А как же ты? - А я переживу. . .

рано или поздно я тебя забуду, как и ты меня.

потерпи. ещё день, неделю, месяц. должно пройти. всё проходит

нет ничего лучше воспоминаний.да и ничего хуже тоже нет.

как бы сейчас не было тяжело, все будет хорошо

интересно вспоминать, как ты познакомился с человеком, как его первый раз увидел и что почувствовал, что подумал о нем, было как-то безразлично на него сперва, а потом... а потом он стал смыслом твоей жизни.

Время не лечит...Лечит алкоголь и случайные знакомства, лечат секунды, проведённые с кем-то другим. Лечат длинные улочки, огромные очки, за которыми не видно уставших глаз.Лечат мечты о лете, о новой жизни, и... А время...Время просто стирает грани...когда-то ярких воспоминаний.

Не переставай верить. Все получится.

Подумай, сколько всего ты мог бы сделать, если бы не чужое мнение.

люди пропитаны злобой, ненавистью и завистью.И я сомневаюсь что всё это от хорошей жизни.Человек который счастлив никогда не будет желать кому-то зла, распростронять нелепые слухи, и пытаться кого-то рассорить. Так делают только больные люди, и больны они к сожалению душой и сердцем...

любовь не прошла, мне просто надоело унижаться
03 марта 2013 мне нравится
оценили: MCи 1 гость.

 
 

dana_9_4

Straseni

Была 24 сентября 2013


Утро.кровать.будильник.пора вставать.всё как всегда.обед.уроки.школа.друзья.иду домой.телефонные звонки.улица.друзья.ещё один вечер без тебя.дом.ужин.интернет.ванна.кровать.выключаю свет.видишь?тебя в этом списке нет...